办理会员咨询热线:4000-156-001
天桥区招投标中心搜索结果
【招标采购】 济南市体育运动学校车辆租赁服务公开招标招标公告(招投标中心在正文中) 天桥区 2026-04-28
济南市体育运动学校车辆租赁服务公开招标招标公告济南市体育运动学校车辆租赁服务公开招标招标公告 项目概况 受济南市体育运动学校委托,山东望岁项目管理有限公司对SDGP370100000202602000258、济南市体育运动学校车辆租赁服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。济南..
【招标采购】 山东省农业气候资源普查与区划业务支撑系统(一期)竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) 天桥区 2026-04-26
山东省农业气候资源普查与区划业务支撑系统(一期)竞争性磋商公告山东省农业气候资源普查与区划业务支撑系统(一期)竞争性磋商公告项目概况受山东省气象局机关(中央编制)委托,山东昊晟招标有限公司对SDGP370000000202602001740、山东省农业气候资源普查与区划业务支撑系统(一期)组..
【招标采购】 济南市天桥区市场监督管理局济南市天桥区市场监督管理局天桥企业信用监管服务项目竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) 天桥区 2026-04-24
济南市天桥区市场监督管理局济南市天桥区市场监督管理局天桥企业信用监管服务项目竞争性磋商公告济南市天桥区市场监督管理局济南市天桥区市场监督管理局天桥企业信用监管服务项目竞争性磋商公告 济南市天桥区市场监督管理局济南市天桥区市场监督管理局天桥企业信用监管服务项目..
【招标采购】 阳谷县综合养老服务中心建设项目监理(二次)竞争性磋商公告 天桥区 2026-04-23
阳谷县综合养老服务中心建设项目监理(二次)竞争性磋商公告阳谷县综合养老服务中心建设项目监理(二次)竞争性磋商公告项目概况受阳谷县民政局委托,山东珑誉项目管理有限公司对SDGP371521000202602000079-1、阳谷县综合养老服务中心建设项目监理(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格..
【变更公告】 2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目(二次)采购更正公告(第一次)(招投标中心在正文中) 天桥区 2026-04-21
2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目(二次)采购更正公告(第一次)2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目(二次)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602001399-1原公告的采购项目名称:2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理..
【中标结果】 2026年重点传染病及健康危害因素监测传染病病原监测、腹泻症候群、医疗服务保障能力提升试剂耗材采购项目结果公告(招投标中心在正文中) 天桥区 2026-04-18
2026年重点传染病及健康危害因素监测传染病病原监测、腹泻症候群、医疗服务保障能力提升试剂耗材采购项目结果公告2026年重点传染病及健康危害因素监测传染病病原监测、腹泻症候群、医疗服务保障能力提升试剂耗材采购项目结果公告一、项目编号:SDGP370400000202602000082二、项目名称:2..
【招标采购】 山东省固体废物和危险化学品污染防治中心生活垃圾焚烧飞灰资源化利用技术研究(二次)竞争性磋商公告 天桥区 2026-04-17
山东省固体废物和危险化学品污染防治中心生活垃圾焚烧飞灰资源化利用技术研究(二次)竞争性磋商公告山东省固体废物和危险化学品污染防治中心生活垃圾焚烧飞灰资源化利用技术研究(二次)竞争性磋商公告项目概况受山东省固体废物和危险化学品污染防治中心委托,山东天惠兴招标咨询有..
【招标采购】 山东省固体废物和危险化学品污染防治中心危险废物环境风险调查项目(二次)竞争性磋商公告 天桥区 2026-04-17
山东省固体废物和危险化学品污染防治中心危险废物环境风险调查项目(二次)竞争性磋商公告山东省固体废物和危险化学品污染防治中心危险废物环境风险调查项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受山东省固体废物和危险化学品污染防治中心委托,山东天惠兴招标咨询有限公司对SDGP370000000..
【招标采购】 董家口至五莲铁路及胶新铁路扩能改造工程DWSG-2标自购物资片石、锚杆采购招标DC-07片石、DC-08片石、MG-01锚杆(招投标中心在正文中) 天桥区 2026-04-16
董家口至五莲铁路及胶新铁路扩能改造工程DWSG-2标自购物资片石、锚杆采购招标DC-07片石、DC-08片石、MG-01锚杆董家口至五莲铁路及胶新铁路扩能改造工程DWSG-2标自购物资片石、锚杆采购招标DC-07片石、DC-08片石、MG-01锚杆尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点..
【招标采购】 2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目(二次)竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) 天桥区 2026-04-16
2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目(二次)竞争性磋商公告2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受山东省固体废物和危险化学品污染防治中心委托,沃尔德建设咨询集团有限公司对SDGP370000000202602001399-1、2026年度废弃电器电子产品..
【招标采购】 董家口至五莲铁路及胶新铁路扩能改造工程重点自购物资河砂联合采购招标DWHS-01河砂、DWHS-02河砂、DWHS-03河砂、DWLLHS-01河砂、DWLLHS-02河砂、DC-01中砂、DC-02中砂、DC-03中砂(招投标中心在正文中) 天桥区 2026-04-15
董家口至五莲铁路及胶新铁路扩能改造工程重点自购物资河砂联合采购招标DWHS-01河砂、DWHS-02河砂、DWHS-03河砂、DWLLHS-01河砂、DWLLHS-02河砂、DC-01中砂、DC-02中砂、DC-03中砂董家口至五莲铁路及胶新铁路扩能改造工程重点自购物资河砂联合采购招标DWHS-01河砂、DWHS-02河砂、DWHS-03河..
【招标采购】 董家口至五莲铁路及胶新铁路扩能改造工程重点自购物资碎石联合采购招标DWSS-01碎石、DWSS-02碎石、DWSS-03碎石、DWLCSS-01碎石、DWLCSS-02碎石、DC-04碎石、DC-05碎石、DC-06碎石(招投标中心在正文中) 天桥区 2026-04-15
董家口至五莲铁路及胶新铁路扩能改造工程重点自购物资碎石联合采购招标DWSS-01碎石、DWSS-02碎石、DWSS-03碎石、DWLCSS-01碎石、DWLCSS-02碎石、DC-04碎石、DC-05碎石、DC-06碎石董家口至五莲铁路及胶新铁路扩能改造工程重点自购物资碎石联合采购招标DWSS-01碎石、DWSS-02碎石、DWSS-03碎..
【招标采购】 济南市殡仪馆济南市殡仪馆火化炉大修服务采购项目竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) 天桥区 2026-04-15
济南市殡仪馆济南市殡仪馆火化炉大修服务采购项目竞争性磋商公告济南市殡仪馆济南市殡仪馆火化炉大修服务采购项目竞争性磋商公告 济南市殡仪馆济南市殡仪馆火化炉大修服务采购项目竞争性磋商公告项目概况:济南市殡仪馆火化炉大修服务采购项目招标项目的潜在投标人应在相应公告获..
【招标采购】 阳谷县综合养老服务中心建设项目监理竞争性磋商公告 天桥区 2026-04-11
阳谷县综合养老服务中心建设项目监理竞争性磋商公告阳谷县综合养老服务中心建设项目监理竞争性磋商公告项目概况受阳谷县民政局委托,山东珑誉项目管理有限公司对SDGP371521000202602000079、阳谷县综合养老服务中心建设项目监理组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。阳..
【变更公告】 2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目采购更正公告(第三次)(招投标中心在正文中) 天桥区 2026-04-05
2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目采购更正公告(第三次)2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目采购更正公告(第三次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602001399原公告的采购项目名称:2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目首次公告日..
【变更公告】 2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目采购更正公告(第二次)(招投标中心在正文中) 天桥区 2026-04-05
2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目采购更正公告(第二次)2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602001399原公告的采购项目名称:2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目首次公告日..
【变更公告】 2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目采购更正公告(第一次)(招投标中心在正文中) 天桥区 2026-04-05
2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目采购更正公告(第一次)2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602001399原公告的采购项目名称:2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目首次公告日..
【招标采购】 [询比采购]佛山市轨道交通四号线一期工程区间联络通道冷冻法专项设计技术咨询采购公告(招投标中心在正文中) 天桥区 2026-04-04
[询比采购]佛山市轨道交通四号线一期工程区间联络通道冷冻法专项设计技术咨询采购公告[询比采购]佛山市轨道交通四号线一期工程区间联络通道冷冻法专项设计技术咨询采购公告佛山市轨道交通四号线一期工程区间联络通道冷冻法专项设计技术咨询询比采购公告佛山市轨道交通四号线一期..
【招标采购】 2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) 天桥区 2026-04-04
2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目竞争性磋商公告2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理项目竞争性磋商公告项目概况受山东省固体废物和危险化学品污染防治中心委托,沃尔德建设咨询集团有限公司对SDGP370000000202602001399、2026年度废弃电器电子产品拆解规范性管理..
【招标采购】 山东省固体废物和危险化学品污染防治中心生活垃圾焚烧飞灰资源化利用技术研究竞争性磋商公告 天桥区 2026-04-03
山东省固体废物和危险化学品污染防治中心生活垃圾焚烧飞灰资源化利用技术研究竞争性磋商公告山东省固体废物和危险化学品污染防治中心生活垃圾焚烧飞灰资源化利用技术研究竞争性磋商公告项目概况受山东省固体废物和危险化学品污染防治中心委托,山东天惠兴招标咨询有限公司对SDGP3..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z