延寿县招投标中心 共找到4条“延寿县招投标中心”的信息
延寿县招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 延寿县2026年城镇住宅小区外配套设施建设项目勘察及设计(招投标中心在正文中) | 延寿县 | 2026-03-03 |
| 延寿县2026年城镇住宅小区外配套设施建设项目勘察及设计延寿县2026年城镇住宅小区外配套设施建设项目勘察及设计延寿县2026年城镇住宅小区外配套设施建设项目勘察及设计【字体:大中小】来源:日期:2026-03-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-0316:35:03存证哈希.. | |||
| 【中标结果】 | 延寿县玉米全谷物粉深加工项目第二标段(招投标中心在正文中) | 延寿县 | 2025-12-12 |
| 延寿县玉米全谷物粉深加工项目第二标段延寿县玉米全谷物粉深加工项目第二标段【字体:大中小】来源:日期:2025-12-12浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:延寿县玉米全谷物粉深加工项目(第二标段)中标候选人和定标结果公示招标编号:FJCS0109G2510230010.. | |||
| 【中标结果】 | 延寿县玉米全谷物粉深加工项目第一标段(招投标中心在正文中) | 延寿县 | 2025-11-21 |
| 延寿县玉米全谷物粉深加工项目第一标段延寿县玉米全谷物粉深加工项目第一标段【字体:大中小】来源:日期:2025-11-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:延寿县玉米全谷物粉深加工项目(第一标段)中标候选人和定标结果公示招标编号:FJSG0109G2510230010.. | |||
| 【招标采购】 | 延寿县2024年高标准农田建设项目(第一批)施工第一标段、第二标段、第三标段、第四标段、第五标段、第六标段(招投标中心在正文中) | 延寿县 | 2024-12-10 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:延寿县2024年高标准农田建设项目(第一批)施工变更公告致各投标人:现对本项目作出如下变更:1、本项目投标人资格要求3.8原为“本次招标不接受联合体投标。”现变更为“本次招标接受联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:(1)明确联合体牵头.. | |||