长治市招投标中心 共找到461条“长治市招投标中心”的信息
长治市招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 首钢长钢竞2026-004 “后勤中心生活区浴室竞价项目”竞价公告 | 长治市 | 2026-04-27 |
| 首钢长钢竞2026-004“后勤中心生活区浴室竞价项目”竞价公告首钢长钢竞2026-004“后勤中心生活区浴室竞价项目”竞价公告竞2026-004公告附件.docx投标报名资格预审资料目录(2026.4).docx资质证照等核查示范.pptx首钢长钢公司招标询比竞价报名指南(2026.4).pptx首钢长钢竞2026-004“后.. | |||
| 【招标采购】 | 首钢长钢2026-042“炼铁厂烧结制粒室安装湿法除尘器配套 土建维修”招标公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-27 |
| 首钢长钢2026-042“炼铁厂烧结制粒室安装湿法除尘器配套土建维修”招标公告首钢长钢2026-042“炼铁厂烧结制粒室安装湿法除尘器配套土建维修”招标公告042附件.doc投标报名资格预审资料目录(2026.4).docx.docx投标人投标信息一缆表(2026.4).xls.xls长钢公司发[2022]85号—首钢长治钢铁.. | |||
| 【招标采购】 | 山西路桥集团沁源交通建设公路有限公司旅游路项目委托运营养护竞争采购(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-27 |
| 山西路桥集团沁源交通建设公路有限公司旅游路项目委托运营养护竞争采购山西路桥集团沁源交通建设公路有限公司旅游路项目委托运营养护竞争采购项目名称山西路桥集团沁源交通建设公路有限公司旅游路项目运营养护委托谈判采购项目编号2026-JNGS-QYYLLGS-FW-001招采方式竞争谈判招采.. | |||
| 【招标采购】 | 华润水泥(长治)有限公司2026年-潞城砼-新增新能源搅拌车服务-公开询比公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-26 |
| 华润水泥(长治)有限公司2026年-潞城砼-新增新能源搅拌车服务-公开询比公告华润水泥(长治)有限公司2026年-潞城砼-新增新能源搅拌车服务-公开询比公告logo华润水泥(长治)有限公司2026年-潞城砼-新增新能源搅拌车服务-公开询比公告发稿时间:2026-04-2609:16[字体:大中小]采购公告公.. | |||
| 【招标采购】 | 华润水泥(长治)有限公司2026年5月-长治水泥-电料-公开询比公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-26 |
| 华润水泥(长治)有限公司2026年5月-长治水泥-电料-公开询比公告华润水泥(长治)有限公司2026年5月-长治水泥-电料-公开询比公告logo华润水泥(长治)有限公司2026年5月-长治水泥-电料-公开询比公告发稿时间:2026-04-2609:10[字体:大中小]采购公告公告编号:SNXYGG202604250036一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 首钢长钢2026-030(二次)“运输部2026年铁路专用线功能性 维护项目”招标公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-24 |
| 首钢长钢2026-030(二次)“运输部2026年铁路专用线功能性维护项目”招标公告首钢长钢2026-030(二次)“运输部2026年铁路专用线功能性维护项目”招标公告030(二次)附件.doc查询示范一览表(2026.4).xlsx投标报名资格预审资料目录(2026.4).docx首钢长钢公司招标询比竞价报名指南(2026.4)... | |||
| 【招标采购】 | 长治首钢生物质能源有限公司?2026-041“2026-2027年环境 自行监测委托项目”招标公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-24 |
| 长治首钢生物质能源有限公司?2026-041“2026-2027年环境自行监测委托项目”招标公告长治首钢生物质能源有限公司?2026-041“2026-2027年环境自行监测委托项目”招标公告041附件.docx附件:1.投标人投标信息一览表(2026.4).xls投标人投标信息一览表填写说明(2026.4).docx投标报名资格预.. | |||
| 【中标结果】 | 2026-019(二次)项目中标公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-22 |
| 2026-019(二次)项目中标公告2026-019(二次)项目中标公告中标公告2026年4月8日,后勤服务中心“2026年土建零星维修(第一批)工程”(长招办2026-019二次)进行公开招标,中标人为:长治市方圆建筑有限公司采购中心招投标管理办公室2026年4月22日 | |||
| 【招标采购】 | 首钢长钢2026-040“焦化厂2026年焦炉热态维修”招标公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-21 |
| 首钢长钢2026-040“焦化厂2026年焦炉热态维修”招标公告首钢长钢2026-040“焦化厂2026年焦炉热态维修”招标公告040附件.doc投标报名资格预审资料目录(2026.4).docx长钢公司发〔2022〕85号.doc首钢长钢公司招标询比竞价报名指南(2026.4).pptx首钢长钢2026-040“焦化厂2026年焦炉热态维修.. | |||
| 【谈判采购】 | 山西路桥建设集团有限公司第七工程事业部安全设施维护服务(国道208长治司马至高平刘庄段改扩建工程ZCB1项目部)竞争谈判公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-21 |
| 山西路桥建设集团有限公司第七工程事业部安全设施维护服务(国道208长治司马至高平刘庄段改扩建工程ZCB1项目部)竞争谈判公告山西路桥建设集团有限公司第七工程事业部安全设施维护服务(国道208长治司马至高平刘庄段改扩建工程ZCB1项目部)竞争谈判公告项目名称山西路桥建设集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 首钢长钢2026-039“炼钢炉坑装载机作业承运商”招标公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-20 |
| 首钢长钢2026-039“炼钢炉坑装载机作业承运商”招标公告首钢长钢2026-039“炼钢炉坑装载机作业承运商”招标公告039附件.doc投标报名资格预审资料目录(2026.4).docx投标人投标信息一览表(2026.4).xls首钢长钢公司招标询比竞价报名指南(2026.4).pptx首钢长钢2026-039“炼钢炉坑装载机作.. | |||
| 【招标采购】 | 华润水泥(长治)有限公司2026年度-长治产业园-土建零星工程-公开询比公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-18 |
| 华润水泥(长治)有限公司2026年度-长治产业园-土建零星工程-公开询比公告华润水泥(长治)有限公司2026年度-长治产业园-土建零星工程-公开询比公告logo华润水泥(长治)有限公司2026年度-长治产业园-土建零星工程-公开询比公告发稿时间:2026-04-1821:19[字体:大中小]采购公告公告编号.. | |||
| 【招标采购】 | 首钢长钢2026-037“动力厂2026年屋面防水维修工程”招标公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-17 |
| 首钢长钢2026-037“动力厂2026年屋面防水维修工程”招标公告首钢长钢2026-037“动力厂2026年屋面防水维修工程”招标公告附件.docx首钢长钢公司动力厂2026年屋面防水维修工程项目投标报名资格预审资料(最终).docx首钢长钢公司招标询比竞价报名指南(2026.4).pptx长钢公司发〔2022〕85号-.. | |||
| 【招标采购】 | 首钢长钢2026-038“熔剂厂2026年防洪防汛维修工程”招标公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-17 |
| 首钢长钢2026-038“熔剂厂2026年防洪防汛维修工程”招标公告首钢长钢2026-038“熔剂厂2026年防洪防汛维修工程”招标公告038附件.docx长钢公司发〔2022〕85号-首钢长治钢铁有限公司关于执行工程预算定额标准的有关规定.doc投标人投标信息一览表(2026.4).xls投标报名资格预审资料目录(20.. | |||
| 【招标采购】 | 首钢长钢2026-015(三次)“焦炉煤气系统脱硫提标改造项目” 招标公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-16 |
| 首钢长钢2026-015(三次)“焦炉煤气系统脱硫提标改造项目”招标公告首钢长钢2026-015(三次)“焦炉煤气系统脱硫提标改造项目”招标公告4投标报名资格预审资料目录(2026.4).docx015(三次)附件.doc5首钢长钢公司招标询比竞价报名指南(2026.4).pptx首钢长钢2026-015(三次)“焦炉煤气系统脱.. | |||
| 【招标采购】 | 首钢长钢2026-036“公司办公室2026年外租房屋面防水及 其他零星修缮工程”招标公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-15 |
| 首钢长钢2026-036“公司办公室2026年外租房屋面防水及其他零星修缮工程”招标公告首钢长钢2026-036“公司办公室2026年外租房屋面防水及其他零星修缮工程”招标公告查询示范一览表(2026.4).xlsx036附件.doc长钢公司发〔2022〕85号-首钢长治钢铁有限公司关于执行工程预算定额标准的有关.. | |||
| 【招标采购】 | 首钢长钢2026-035“轧钢厂2026年防雨维修”招标公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-14 |
| 首钢长钢2026-035“轧钢厂2026年防雨维修”招标公告首钢长钢2026-035“轧钢厂2026年防雨维修”招标公告035附件.doc投标报名资格预审资料目录(2026.4).docx投标人投标信息一览表(2026.3).xls长钢公司发〔2022〕85号-首钢长治钢铁有限公司关于执行工程预算定额标准的有关规定.doc资质证.. | |||
| 【谈判采购】 | 山西路桥建设集团有限公司第七工程事业部玄武岩纤维(国道208长治司马至高平刘庄段改扩建工程ZCB1项目部)竞争谈判公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-14 |
| 山西路桥建设集团有限公司第七工程事业部玄武岩纤维(国道208长治司马至高平刘庄段改扩建工程ZCB1项目部)竞争谈判公告山西路桥建设集团有限公司第七工程事业部玄武岩纤维(国道208长治司马至高平刘庄段改扩建工程ZCB1项目部)竞争谈判公告项目名称山西路桥建设集团有限公司第七工程.. | |||
| 【招标采购】 | 首钢长钢2026-034“炼钢厂部分生产设施维修工程施工” 招标公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-10 |
| 首钢长钢2026-034“炼钢厂部分生产设施维修工程施工”招标公告首钢长钢2026-034“炼钢厂部分生产设施维修工程施工”招标公告034附件.doc长钢公司发〔2022〕85号-首钢长治钢铁有限公司关于执行工程预算定额标准的有关规定.doc首钢长钢公司招标询比竞价---报名指南.pptx首钢长钢2026-034.. | |||
| 【招标采购】 | 首钢长钢询2026-011 “焦化厂干熄焦系统安全改造项目建筑安装施工” 比选公告(招投标中心在正文中) | 长治市 | 2026-04-10 |
| 首钢长钢询2026-011“焦化厂干熄焦系统安全改造项目建筑安装施工”比选公告首钢长钢询2026-011“焦化厂干熄焦系统安全改造项目建筑安装施工”比选公告2022-85号文.doc投标报名资格预审资料目录(2026.4).docx投标人投标信息一览表(2026.4).xls长招办询2026-011附件.doc首钢长钢公司招.. | |||