办理会员咨询热线:4000-156-001

西双版纳州政府招投标网 共找到10条“西双版纳州政府招投标网”的信息

西双版纳州政府招投标网搜索结果
【谈判采购】 西双版纳州消防救援支队营房维修项目(二次)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 西双版纳州 2025-09-12
西双版纳州消防救援支队营房维修项目(二次)竞争性谈判公告项目概况西双版纳州消防救援支队营房维修项目(二次)采购项目的潜在供应商应在阳光臻达电子招投标交易平台(网址:https://dzztb.ygzdztb.com/)获取采购文件,并于2025年09月19日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基..
【谈判采购】 西双版纳州消防救援支队营房维修项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 西双版纳州 2025-09-09
西双版纳州消防救援支队营房维修项目竞争性谈判公告项目概况西双版纳州消防救援支队营房维修项目采购项目的潜在供应商应在阳光臻达电子招投标交易平台(网址:https://dzztb.ygzdztb.com/)获取采购文件,并于2025年09月16日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 中华人民共和国磨憨出入境边防检查站机关指挥中心及执勤一队、二队、岔河、尚勇、勐润分站勤务指挥室建设设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 西双版纳州 2025-08-14
中华人民共和国磨憨出入境边防检查站机关指挥中心及执勤一队、二队、岔河、尚勇、勐润分站勤务指挥室建设设备采购项目招标公告中华人民共和国磨憨出入境边防检查站机关指挥中心及执勤一队、二队、岔河、尚勇、勐润分站勤务指挥室建设设备采购项目招标公告项目概况中华人民共和国磨憨出入..
【招标采购】 勐腊县消防救援大队食品配送服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) 西双版纳州 2025-08-11
勐腊县消防救援大队食品配送服务项目招标公告项目概况勐腊县消防救援大队食品配送服务项目招标项目的潜在投标人应在阳光臻达电子招投标交易平台(网址:https://dzztb.ygzdztb.com/)获取招标文件,并于2025年09月02日10点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:TPZ..
【招标采购】 西双版纳傣族自治州消防救援支队物业服务采购项目成交公告(政府招投标网在正文中) 西双版纳州 2025-06-13
一、项目编号:BNZD-WYFW-5(招标文件编号:BNZD-WYFW-5)二、项目名称:西双版纳傣族自治州消防救援支队物业服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:西双版纳优效企业管理服务有限公司供应商地址:云南省西双版纳傣族自治州景洪市曼弄枫国际家居商城10栋中标(成交)金额:40.0080000(万..
【中标结果】 西双版纳傣族自治州消防救援支队物业服务采购项目成交公告(政府招投标网在正文中) 西双版纳州 2025-06-13
一、项目编号:BNZD-WYFW-5(招标文件编号:BNZD-WYFW-5)二、项目名称:西双版纳傣族自治州消防救援支队物业服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:西双版纳优效企业管理服务有限公司供应商地址:云南省西双版纳傣族自治州景洪市曼弄枫国际家居商城10栋中标(成交)金额:40.0080000(万..
【招标采购】 西双版纳傣族自治州消防救援支队物业服务采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 西双版纳州 2025-05-30
项目概况西双版纳傣族自治州消防救援支队物业服务采购项目采购项目的潜在供应商应在阳光臻达电子招投标交易平台(网址:https://dzztb.ygzdztb.com/)线上获取获取采购文件,并于2025年06月13日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BNZD-WYFW-5项目名称:西双..
【中标结果】 2025年勐海县人民法院职工食堂餐饮服务项目终止公告(政府招投标网在正文中) 西双版纳州 2025-05-19
终止公告一、项目基本情况采购项目编号:YNZC2025-C3-01881-MHXG-0002采购项目名称:2025年勐海县人民法院职工食堂餐饮服务项目二、项目终止的原因2025年5月19日15:00组织原评审小组对项目进行复议,依据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第六十五条内容规定,终止该项目,择期重新..
【招标采购】 西双版纳新傣园酒店管理有限责任公司傣园酒店2025年咸鸭蛋采购招标公告(政府招投标网在正文中) 西双版纳州 2025-04-25
本次招标西双版纳新傣园酒店管理有限责任公司傣园酒店2025年咸鸭蛋采购,已获批准,现已具备招标条件。招标人为西双版纳新傣园酒店管理有限责任公司,招标代理机构为旺和招标咨询有限公司。现对该项目进行公开招标,特邀请有意向的潜在投标人(以下简称投标人)投标。1、项目名称及项目编..
【招标采购】 曼岗光伏发电项目(一期)勘察设计服务招标公告(政府招投标网在正文中) 西双版纳州 2024-01-08
曼岗光伏发电项目(一期)勘察设计服务招标公告发布时间:2024-01-0815:18信息来源:央企招投标原文链接地址曼岗光伏发电项目(一期)勘察设计服务招标公告招标公告SZBGG2024010066号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第2批招标曼岗光伏发电项目(一期)勘察..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z