西双版纳州政府信息公开网 共找到181条“西双版纳州政府信息公开网”的信息
| 为您导航: | 全部 云南省政府信息公开网 西双版纳州政府信息公开网 |
|---|---|
| 景洪市 勐海县 勐腊县 |
西双版纳州政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | XSBNZC2026-G1-00179-XSBN-0006:勐海县农业技术推广中心勐海县2026年水稻绿色高产高效暨单产提升行动项目肥料采购公开招标公告 | 西双版纳州 | 2026-04-27 |
| XSBNZC2026-G1-00179-XSBN-0006:勐海县农业技术推广中心勐海县2026年水稻绿色高产高效暨单产提升行动项目肥料采购公开招标公告XSBNZC2026-G1-00179-XSBN-0006:勐海县农业技术推广中心勐海县2026年水稻绿色高产高效暨单产提升行动项目肥料采购公开招标公告公告概要公告信息:采购.. | |||
| 【招标采购】 | 勐海县农业技术推广中心勐海县2026年水稻绿色高产高效暨单产提升行动项目肥料采购公开招标公告 | 西双版纳州 | 2026-04-27 |
| 勐海县农业技术推广中心勐海县2026年水稻绿色高产高效暨单产提升行动项目肥料采购公开招标公告勐海县农业技术推广中心勐海县2026年水稻绿色高产高效暨单产提升行动项目肥料采购公开招标公告公开招标公告项目概况勐海县2026年水稻绿色高产高效暨单产提升行动项目肥料采购招标项目.. | |||
| 【询价采购】 | 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队大开河边境检查站2026年度执勤食品采购项目询价公告 | 西双版纳州 | 2026-04-20 |
| 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队大开河边境检查站2026年度执勤食品采购项目询价公告西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队大开河边境检查站2026年度执勤食品采购项目询价公告项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 景洪市普文特色农业发展项目水土保持方案编制及监测服务(二次)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 西双版纳州 | 2026-03-31 |
| 景洪市普文特色农业发展项目水土保持方案编制及监测服务(二次)招标公告景洪市普文特色农业发展项目水土保持方案编制及监测服务(二次)招标公告景洪市普文特色农业发展项目水土保持方案编制及监测服务(二次)招标公告正在公示45次浏览分享预算金额:23.351万元保证金额:0.00元售标未.. | |||
| 【招标采购】 | XSBNZC2026-C2-00116-YNXS-0002:2026年西双版纳州景洪市勐龙镇南盆村委会南盆中寨村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 西双版纳州 | 2026-03-23 |
| XSBNZC2026-C2-00116-YNXS-0002:2026年西双版纳州景洪市勐龙镇南盆村委会南盆中寨村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告XSBNZC2026-C2-00116-YNXS-0002:2026年西双版纳州景洪市勐龙镇南盆村委会南盆中寨村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告公.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年西双版纳州景洪市勐龙镇南盆村委会南盆中寨村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 西双版纳州 | 2026-03-23 |
| 2026年西双版纳州景洪市勐龙镇南盆村委会南盆中寨村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告2026年西双版纳州景洪市勐龙镇南盆村委会南盆中寨村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年西双版纳州景洪市勐龙镇南盆村委会南.. | |||
| 【招标采购】 | 景洪市普文特色农业发展项目水土保持方案编制及监测服务招标公告(政府信息公开网在正文中) | 西双版纳州 | 2026-03-19 |
| 景洪市普文特色农业发展项目水土保持方案编制及监测服务招标公告景洪市普文特色农业发展项目水土保持方案编制及监测服务招标公告景洪市普文特色农业发展项目水土保持方案编制及监测服务招标公告正在公示70次浏览分享预算金额:23.351万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年景洪市勐养镇曼景坎村委会鲜果加工建设项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 西双版纳州 | 2026-03-09 |
| 2026年景洪市勐养镇曼景坎村委会鲜果加工建设项目竞争性磋商公告2026年景洪市勐养镇曼景坎村委会鲜果加工建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年景洪市勐养镇曼景坎村委会鲜果加工建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年西双版纳州勐海县打洛镇打洛村委会农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 西双版纳州 | 2026-02-28 |
| 2026年西双版纳州勐海县打洛镇打洛村委会农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告2026年西双版纳州勐海县打洛镇打洛村委会农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年西双版纳州勐海县打洛镇打洛村委会农村公益事业建设财政奖补项目采购项目的.. | |||
| 【招标采购】 | XSBNZC2026-C2-00065-YNPS-0001:2026年西双版纳州勐海县打洛镇打洛村委会农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 西双版纳州 | 2026-02-28 |
| XSBNZC2026-C2-00065-YNPS-0001:2026年西双版纳州勐海县打洛镇打洛村委会农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告XSBNZC2026-C2-00065-YNPS-0001:2026年西双版纳州勐海县打洛镇打洛村委会农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年西.. | |||
| 【询价采购】 | 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队警犬犬粮采购项目(二次)询价公告(政府信息公开网在正文中) | 西双版纳州 | 2026-02-11 |
| 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队警犬犬粮采购项目(二次)询价公告西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队警犬犬粮采购项目(二次)询价公告项目概况西双版纳边境管理支队警犬犬粮采购项.. | |||
| 【询价采购】 | 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队警犬犬粮采购项目询价公告(政府信息公开网在正文中) | 西双版纳州 | 2026-02-03 |
| 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队警犬犬粮采购项目询价公告项目概况西双版纳边境管理支队警犬犬粮采购项目采购项目的潜在供应商应在乐采云平台(www.lecaiyun.com)线上获取采购文件,并于2026年02月10日09点00分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 云南中方工程项目管理有限公司关于2024年第四批中央财政林业草原生态保护恢复(景洪市景哈乡国门森林资源管护站、景讷乡勐板森林资源管护站)工程建设项目的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 西双版纳州 | 2025-12-23 |
| 云南中方工程项目管理有限公司关于2024年第四批中央财政林业草原生态保护恢复(景洪市景哈乡国门森林资源管护站、景讷乡勐板森林资源管护站)工程建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2024年第四批中央财政林业草原生态保护恢复(景洪市景哈乡国门森林资源管护站、景讷乡.. | |||
| 【招标采购】 | 景洪市景哈哈尼族乡中心小学2025年示范性国门学校校园提升项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 西双版纳州 | 2025-12-23 |
| 景洪市景哈哈尼族乡中心小学2025年示范性国门学校校园提升项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况景洪市景哈哈尼族乡中心小学2025年示范性国门学校校园提升项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | XSBNZC2025-C2-00767-ZFZB-0073:云南中方工程项目管理有限公司关于2024年第四批中央财政林业草原生态保护恢复(景洪市景哈乡国门森林资源管护站、景讷乡勐板森林资源管护站)工程建设项目的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 西双版纳州 | 2025-12-23 |
| XSBNZC2025-C2-00767-ZFZB-0073:云南中方工程项目管理有限公司关于2024年第四批中央财政林业草原生态保护恢复(景洪市景哈乡国门森林资源管护站、景讷乡勐板森林资源管护站)工程建设项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2024年第四批中央财政林业草原生态保护恢复(.. | |||
| 【招标采购】 | XSBNZC2025-G1-00758-XSBN-0022:西双版纳鑫瑞工程咨询有限责任公司关于勐海县殡仪馆采购安装殡葬设备、信息化设备等配套工程项目(二次)的公开招标公告 | 西双版纳州 | 2025-12-18 |
| XSBNZC2025-G1-00758-XSBN-0022:西双版纳鑫瑞工程咨询有限责任公司关于勐海县殡仪馆采购安装殡葬设备、信息化设备等配套工程项目(二次)的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称勐海县殡仪馆采购安装殡葬设备、信息化设备等配套工程项目(二次)采购单位勐海县民政局行政区域版.. | |||
| 【招标采购】 | XSBNZC2025-G3-00756-ZFZB-0072:景洪市2024年第四批中央财政林业草原生态保护恢复(森林修复)项目公开招标公告 | 西双版纳州 | 2025-12-18 |
| XSBNZC2025-G3-00756-ZFZB-0072:景洪市2024年第四批中央财政林业草原生态保护恢复(森林修复)项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称景洪市2024年第四批中央财政林业草原生态保护恢复(森林修复)项目采购单位景洪市林业和草原局行政区域版纳州公告时间2025-12-18获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中央财政林业草原生态保护恢复资金2025年第二批亚洲象国家公园创建项目(西双版纳)(四数木、勐仑翅子树监测)二次竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 西双版纳州 | 2025-11-26 |
| 中央财政林业草原生态保护恢复资金2025年第二批亚洲象国家公园创建项目(西双版纳)(四数木、勐仑翅子树监测)二次竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况中央财政林业草原生态保护恢复资金2025年第二批亚洲象国家公园创建项目(西双版纳)(四数木、勐仑翅子树监测)二次采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | XSBNZC2025-G1-00701-XSBN-0020:西双版纳鑫瑞工程咨询有限责任公司关于勐海县殡仪馆采购安装殡葬设备、信息化设备等配套工程项目的公开招标公告 | 西双版纳州 | 2025-11-26 |
| XSBNZC2025-G1-00701-XSBN-0020:西双版纳鑫瑞工程咨询有限责任公司关于勐海县殡仪馆采购安装殡葬设备、信息化设备等配套工程项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称勐海县殡仪馆采购安装殡葬设备、信息化设备等配套工程项目采购单位勐海县民政局行政区域版纳州公告时间2.. | |||
| 【招标采购】 | XSBNZC2025-C3-00699-XSBN-0019:西双版纳鑫瑞工程咨询有限责任公司关于勐海县中医医院信息化维保服务项目采购(二次招标)的竞争性磋商公告 | 西双版纳州 | 2025-11-25 |
| XSBNZC2025-C3-00699-XSBN-0019:西双版纳鑫瑞工程咨询有限责任公司关于勐海县中医医院信息化维保服务项目采购(二次招标)的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称勐海县中医医院信息化维保服务项目采购(二次招标)采购单位勐海县中医医院行政区域版纳州公告时间2025-11-25.. | |||