西双版纳州建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)大开河边境检查站建设项目用地报批技术服务项目竞争性磋商 | 西双版纳州 | 2025-10-11 |
| 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)大开河边境检查站建设项目用地报批技术服务项目竞争性磋商项目概况大开河边境检查站建设项目用地报批技术服务项目采购项目的潜在供应商应在景洪市勐泐大道98号浙商大厦1栋4楼获取采购文件,并于2025年10月22日15点00.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国西双版纳出入境边防检查站主副食品配送服务项目竞争性磋商(建设招标网在正文中) | 西双版纳州 | 2025-10-09 |
| 中华人民共和国西双版纳出入境边防检查站主副食品配送服务项目竞争性磋商项目概况中华人民共和国西双版纳出入境边防检查站主副食品配送服务项目采购项目的潜在供应商应在景洪市勐泐大道98号浙商大厦1栋4楼获取采购文件,并于2025年10月21日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队磨憨-磨丁口岸边境派出所执法办案场所改造项目竞争性磋商(建设招标网在正文中) | 西双版纳州 | 2025-09-29 |
| 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队磨憨-磨丁口岸边境派出所执法办案场所改造项目竞争性磋商项目概况西双版纳边境管理支队磨憨-磨丁口岸边境派出所执法办案场所改造项目采购项目的潜在供应商应在景洪市和信建设工程咨询有限责任公.. | |||
| 【询价采购】 | 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队磨憨-磨丁口岸边境派出所办案场所设备采购项目询价公告(建设招标网在正文中) | 西双版纳州 | 2025-09-29 |
| 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队磨憨-磨丁口岸边境派出所办案场所设备采购项目询价公告项目概况西双版纳边境管理支队磨憨-磨丁口岸边境派出所办案场所设备采购项目采购项目的潜在供应商应在景洪市和信建设工程咨询有限责任公司.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国西双版纳出入境边防检查站西双版纳出入境边防检查站租赁网络专线和物联网服务项目(二次)竞争性磋商 | 西双版纳州 | 2025-09-11 |
| 中华人民共和国西双版纳出入境边防检查站西双版纳出入境边防检查站租赁网络专线和物联网服务项目(二次)竞争性磋商项目概况西双版纳出入境边防检查站租赁网络专线和物联网服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在景洪市和信建设工程咨询有限责任公司(景洪市勐泐大道98号浙商大厦1.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国西双版纳出入境边防检查站西双版纳出入境边防检查站租赁网络专线和物联网服务项目竞争性磋商 | 西双版纳州 | 2025-08-27 |
| 中华人民共和国西双版纳出入境边防检查站西双版纳出入境边防检查站租赁网络专线和物联网服务项目竞争性磋商项目概况西双版纳出入境边防检查站租赁网络专线和物联网服务项目采购项目的潜在供应商应在景洪市和信建设工程咨询有限责任公司(景洪市勐泐大道98号浙商大厦1栋4楼)。获取.. | |||
| 【招标采购】 | 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队勐伴、景哈、巴达所及轮训队办公生活设施设备采购项目公开招标公告 | 西双版纳州 | 2025-08-05 |
| 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队勐伴、景哈、巴达所及轮训队办公生活设施设备采购项目公开招标公告项目概况西双版纳边境管理支队勐伴、景哈、巴达所及轮训队办公生活设施设备采购项目招标项目的潜在投标人应在景洪市和信建设工程咨.. | |||
| 【询价采购】 | 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队勐腊勐满所维修改造项目-设施设备配置(A包)(二次)询价公告(建设招标网在正文中) | 西双版纳州 | 2025-08-01 |
| 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队勐腊勐满所维修改造项目-设施设备配置(A包)(二次)询价公告项目概况西双版纳边境管理支队勐腊勐满所维修改造项目-设施设备配置(A包)(二次)采购项目的潜在供应商应在景洪市和信建设工程咨询有限责.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国磨憨出入境边防检查站指挥中心及执勤一队、执勤二队、岔河、尚勇、勐润分站指挥室建设项目(室内改造部分)竞争性磋商公告 | 西双版纳州 | 2025-07-24 |
| 中华人民共和国磨憨出入境边防检查站指挥中心及执勤一队、执勤二队、岔河、尚勇、勐润分站指挥室建设项目(室内改造部分)竞争性磋商公告项目概况中华人民共和国磨憨出入境边防检查站指挥中心及执勤一队、执勤二队、岔河、尚勇、勐润分站指挥室建设项目(室内改造部分)采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【询价采购】 | 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队勐腊勐满所维修改造项目-设施设备配置询价公告(建设招标网在正文中) | 西双版纳州 | 2025-07-22 |
| 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队勐腊勐满所维修改造项目-设施设备配置询价公告项目概况西双版纳边境管理支队勐腊勐满所维修改造项目-设施设备配置采购项目的潜在供应商应在景洪市和信建设工程咨询有限责任公司(景洪市勐泐大道9.. | |||
| 【招标采购】 | 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳片区2025年辅警被装联合集中带量采购项目公开招标公告 | 西双版纳州 | 2025-07-10 |
| 项目概况西双版纳片区2025年辅警被装联合集中带量采购项目招标项目的潜在投标人应在景洪市和信建设工程咨询有限责任公司(景洪市勐泐大道98号浙商大厦1栋4楼)。获取招标文件,并于2025年07月31日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JHHX2025-招-139项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳边境管理支队2025年警营文化建设采购项目公开招标公告 | 西双版纳州 | 2025-07-03 |
| 项目概况西双版纳边境管理支队2025年警营文化建设采购项目招标项目的潜在投标人应在景洪市和信建设工程咨询有限责任公司(景洪市勐泐大道98号浙商大厦1栋4楼)获取招标文件,并于2025年07月23日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JHHX2025-招-121项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 云南景洪农村商业银行股份有限公司景讷支行技术业务用房装修改造项目 竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 西双版纳州 | 2025-06-30 |
| 项目概况云南景洪农村商业银行股份有限公司景讷支行技术业务用房装修改造项目的潜在供应商应在旺和招标咨询有限公司(景洪市曼弄枫79号厚基大厦八楼)进行报名获取竞争性磋商文件,并于2025年7月11日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:WH-530100-2025-02.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国西双版纳出入境边防检查站警务通数据业务服务采购项目竞争性磋商(建设招标网在正文中) | 西双版纳州 | 2025-06-27 |
| 项目概况中华人民共和国西双版纳出入境边防检查站警务通数据业务服务采购项目采购项目的潜在供应商应在景洪市和信建设工程咨询有限责任公司(景洪市勐泐大道98号浙商大厦1栋4楼)获取采购文件,并于2025年07月07日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JHHX20.. | |||
| 【招标采购】 | 西双版纳边境管理支队(西双版纳傣族自治州公安局边境管理支队)西双版纳片区2025年主副食品配送服务联合集中带量采购项目公开招标公告 | 西双版纳州 | 2025-06-12 |
| 项目概况西双版纳片区2025年主副食品配送服务联合集中带量采购项目招标项目的潜在投标人应在景洪市和信建设工程咨询有限责任公司(景洪市勐泐大道98号浙商大厦1栋4楼)获取招标文件,并于2025年07月03日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JHHX2025-招-101.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国西双版纳出入境边防检查站备勤宿舍及家属来队用房改造项目竞争性磋商(建设招标网在正文中) | 西双版纳州 | 2025-05-28 |
| 项目概况中华人民共和国西双版纳出入境边防检查站备勤宿舍及家属来队用房改造项目采购项目的潜在供应商应在景洪市和信建设工程咨询有限责任公司(景洪市勐泐大道98号浙商大厦1栋4楼)获取采购文件,并于2025年06月09日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH.. | |||
| 【招标采购】 | 西双版纳新傣园酒店管理有限责任公司 2025-2027年酒店厨房食材采购项目(包7)二次 招标公告 | 西双版纳州 | 2024-12-24 |
| 西双版纳新傣园酒店管理有限责任公2025-2027年酒店厨房食材采购项目(包7)二次已具备招标条件。招标人为西双版纳新傣园酒店管理有限责任公司,招标代理机构为旺和招标咨询有限公司,建设资金来自企业自筹现对该项目进行公开招标。凡是对以上项目感兴趣的投标人可以就以上项目进行投标.. | |||
| 【招标采购】 | 西双版纳新傣园酒店管理有限责任公司 2025-2027年酒店厨房食材采购项目(包11)二次招标公告 | 西双版纳州 | 2024-12-16 |
| 西双版纳新傣园酒店管理有限责任公2025-2027年酒店厨房食材采购项目(包11)二次已具备招标条件。招标人为西双版纳新傣园酒店管理有限责任公司,招标代理机构为旺和招标咨询有限公司,建设资金来自企业自筹现对该项目进行公开招标。凡是对以上项目感兴趣的投标人可以就以上项目进行投.. | |||
| 【招标采购】 | 西双版纳新傣园酒店管理有限责任公司 2025-2027年酒店厨房食材采购项目(包5)二次 招标公告 | 西双版纳州 | 2024-12-16 |
| 西双版纳新傣园酒店管理有限责任公2025-2027年酒店厨房食材采购项目(包5)二次已具备招标条件。招标人为西双版纳新傣园酒店管理有限责任公司,招标代理机构为旺和招标咨询有限公司,建设资金来自企业自筹现对该项目进行公开招标。凡是对以上项目感兴趣的投标人可以就以上项目进行投标.. | |||
| 【招标采购】 | 西双版纳新傣园酒店管理有限责任公司 2025-2027年酒店厨房食材采购项目(包8)二次 招标公告 | 西双版纳州 | 2024-12-10 |
| 西双版纳新傣园酒店管理有限责任公2025-2027年酒店厨房食材采购项目(包8)二次已具备招标条件。招标人为西双版纳新傣园酒店管理有限责任公司,招标代理机构为旺和招标咨询有限公司,建设资金来自企业自筹现对该项目进行公开招标。凡是对以上项目感兴趣的投标人可以就以上项目进行投标.. | |||