办理会员咨询热线:4000-156-001

西双版纳州招标办 共找到57条“西双版纳州招标办”的信息

西双版纳州招标办搜索结果
【招标采购】 中国电建景洪秤杆光伏发电项目建安工程电缆桥架采购项目公开竞价采购公告(招标办在正文中) 西双版纳州 2026-04-23
中国电建景洪秤杆光伏发电项目建安工程电缆桥架采购项目公开竞价采购公告中国电建景洪秤杆光伏发电项目建安工程电缆桥架采购项目公开竞价采购公告景洪秤杆光伏发电项目建安工程电缆桥架竞价采购公告 因景洪秤杆光伏发电项目建安工程电缆桥架采购需要,我司拟采用竞价采购(公..
【招标采购】 XSBNZC2026-C3-00170-YNTP-0037:勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目(二次)竞争性磋商公告(招标办在正文中) 西双版纳州 2026-04-22
XSBNZC2026-C3-00170-YNTP-0037:勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目(二次)竞争性磋商公告XSBNZC2026-C3-00170-YNTP-0037:勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目(二次)竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目(二次)采..
【招标采购】 勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目(二次)竞争性磋商公告(招标办在正文中) 西双版纳州 2026-04-22
勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目(二次)竞争性磋商公告勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目(二次)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目(二次)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z..
【招标采购】 中国电建景洪秤杆光伏发电项目建安工程电缆桥架采购项目公开竞价采购公告(招标办在正文中) 西双版纳州 2026-04-13
中国电建景洪秤杆光伏发电项目建安工程电缆桥架采购项目公开竞价采购公告中国电建景洪秤杆光伏发电项目建安工程电缆桥架采购项目公开竞价采购公告景洪秤杆光伏发电项目建安工程电缆桥架竞价采购公告 因景洪秤杆光伏发电项目建安工程电缆桥架采购需要,我司拟采用竞价采购(公..
【招标采购】 勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 西双版纳州 2026-04-02
勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目竞争性磋商公告勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购..
【招标采购】 XSBNZC2026-C3-00131-YNTP-0028:勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 西双版纳州 2026-04-02
XSBNZC2026-C3-00131-YNTP-0028:勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目竞争性磋商公告XSBNZC2026-C3-00131-YNTP-0028:勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目采购单位勐腊县卫生健..
【中标结果】 XSBNZC2026-C2-00092-YNZZ-0027:景洪市曼弄枫街道南联山村委会贺兰村、新寨村雨污分流项目成交公告 西双版纳州 2026-03-27
XSBNZC2026-C2-00092-YNZZ-0027:景洪市曼弄枫街道办南联山村委会贺兰村、新寨村雨污分流项目成交公告XSBNZC2026-C2-00092-YNZZ-0027:景洪市曼弄枫街道办南联山村委会贺兰村、新寨村雨污分流项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称景洪市曼弄枫街道办南联山村委会贺兰村、新寨村..
【中标结果】 景洪市曼弄枫街道南联山村委会贺兰村、新寨村雨污分流项目成交公告 西双版纳州 2026-03-27
景洪市曼弄枫街道办南联山村委会贺兰村、新寨村雨污分流项目成交公告景洪市曼弄枫街道办南联山村委会贺兰村、新寨村雨污分流项目成交公告成交结果公告一、项目编号:XSBNZC2026-C2-00092-YNZZ-0027二、项目名称:景洪市曼弄枫街道办南联山村委会贺兰村、新寨村雨污分流项目三、成交信息..
【招标采购】 XSBNZC2026-C3-00098-YNTP-0021:2026年景洪市公安局食堂托管服务采购项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 西双版纳州 2026-03-20
XSBNZC2026-C3-00098-YNTP-0021:2026年景洪市公安局食堂托管服务采购项目竞争性磋商公告XSBNZC2026-C3-00098-YNTP-0021:2026年景洪市公安局食堂托管服务采购项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年景洪市公安局食堂托管服务采购项目采购单位景洪市公安局行政区..
【招标采购】 2026年景洪市公安局食堂托管服务采购项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 西双版纳州 2026-03-20
2026年景洪市公安局食堂托管服务采购项目竞争性磋商公告2026年景洪市公安局食堂托管服务采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年景洪市公安局食堂托管服务采购项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,..
【招标采购】 景洪市曼弄枫街道南联山村委会贺兰村、新寨村雨污分流项目 竞争性磋商公告 西双版纳州 2026-03-16
景洪市曼弄枫街道办南联山村委会贺兰村、新寨村雨污分流项目竞争性磋商公告景洪市曼弄枫街道办南联山村委会贺兰村、新寨村雨污分流项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况景洪市曼弄枫街道办南联山村委会贺兰村、新寨村雨污分流项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子..
【招标采购】 XSBNZC2026-C2-00092-YNZZ-0027:景洪市曼弄枫街道南联山村委会贺兰村、新寨村雨污分流项目 竞争性磋商公告 西双版纳州 2026-03-16
XSBNZC2026-C2-00092-YNZZ-0027:景洪市曼弄枫街道办南联山村委会贺兰村、新寨村雨污分流项目竞争性磋商公告XSBNZC2026-C2-00092-YNZZ-0027:景洪市曼弄枫街道办南联山村委会贺兰村、新寨村雨污分流项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称景洪市曼弄枫街道办南联山村委会..
【招标采购】 医院管理咨询服务项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 西双版纳州 2026-03-12
医院管理咨询服务项目竞争性磋商公告医院管理咨询服务项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况医院管理咨询服务项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-03-2410:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 景洪市景哈哈尼族乡中心小学2025年示范性国门学校校园提升项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 西双版纳州 2025-12-23
景洪市景哈哈尼族乡中心小学2025年示范性国门学校校园提升项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况景洪市景哈哈尼族乡中心小学2025年示范性国门学校校园提升项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2..
【谈判采购】 XSBNZC2025-J1-00723-MLXG-0022:勐腊县勐捧幼儿园、新平分园教学设施设备采购项目的竞争性谈判公告(招标办在正文中) 西双版纳州 2025-12-04
XSBNZC2025-J1-00723-MLXG-0022:勐腊县勐捧幼儿园、新平分园教学设施设备采购项目的竞争性谈判公告公告概要公告信息:采购项目名称勐腊县勐捧幼儿园、新平分园教学设施设备采购项目采购单位勐腊县勐捧幼儿园行政区域版纳州公告时间2025-12-04获取采购文件的地点地点:政采云平台(htt..
【谈判采购】 勐腊县勐捧幼儿园、新平分园教学设施设备采购项目的竞争性谈判公告(招标办在正文中) 西双版纳州 2025-12-04
勐腊县勐捧幼儿园、新平分园教学设施设备采购项目的竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况勐腊县勐捧幼儿园、新平分园教学设施设备采购项目采购项目的潜在供应商应在地点:政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2025-12-1208:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基..
【招标采购】 景洪市绿色再生资源回收信息平台建设项目(一期)招标公告 西双版纳州 2025-12-03
景洪市绿色再生资源回收信息平台建设项目(一期)招标公告景洪市绿色再生资源回收信息平台建设项目(一期)招标公告招标概况招标项目名称:景洪市绿色再生资源回收信息平台建设项目(一期)b09cf4d5-7539-48be-9454-05547875c154资金来源:国资14.3%自筹85.7%贷款%外资%b09cf4d5-7539-48..
【招标采购】 XSBNZC2025-G1-00688-YNTP-0127:西双版纳州2025年乡镇早期火情处置能力提升项目(二次)招标公告 西双版纳州 2025-11-20
XSBNZC2025-G1-00688-YNTP-0127:西双版纳州2025年乡镇早期火情处置能力提升项目(二次)招标公告公告概要公告信息:采购项目名称西双版纳州2025年乡镇早期火情处置能力提升项目(二次)采购单位西双版纳傣族自治州林业和草原局行政区域版纳州公告时间2025-11-20获取招标文件时间2025-..
【招标采购】 XSBNZC2025-G3-00679-YNTP-0125:嘎洒产业集聚区管委会工程造价咨询及结算审核服务的公开招标公告 西双版纳州 2025-11-18
XSBNZC2025-G3-00679-YNTP-0125:嘎洒产业集聚区管委会工程造价咨询及结算审核服务的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称嘎洒产业集聚区管委会工程造价咨询及结算审核服务采购单位景洪工业和信息化产业集聚区嘎洒片区管理委员会行政区域版纳州公告时间2025-11-18获取招标..
【谈判采购】 XSBNZC2025-J1-00670-YNTP-0123:景洪市公安局刑事技术装备采购项目(现场勘查设备)竞争性谈判公告(招标办在正文中) 西双版纳州 2025-11-17
XSBNZC2025-J1-00670-YNTP-0123:景洪市公安局刑事技术装备采购项目(现场勘查设备)竞争性谈判公告公告概要公告信息:采购项目名称景洪市公安局刑事技术装备采购项目(现场勘查设备)采购单位景洪市公安局行政区域版纳州公告时间2025-11-17获取采购文件的地点政府采购云平台(https://..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z