办理会员咨询热线:4000-156-001
遂昌县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县北部区块绿色发展项目-遂昌县2025-2026年度松材线虫病枯死松木清理质量核查项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2026-04-24
浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县北部区块绿色发展项目-遂昌县2025-2026年度松材线虫病枯死松木清理质量核查项目的竞争性磋商公告浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县北部区块绿色发展项目-遂昌县2025-2026年度松材线虫病枯死松木清理质量核查项目的竞争性磋商公告项..
【招标采购】 遂昌一航采购代理有限公司关于环评和排污许可证核发第三方技术审查项目(第二次)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2026-04-21
遂昌一航采购代理有限公司关于环评和排污许可证核发第三方技术审查项目(第二次)的竞争性磋商公告遂昌一航采购代理有限公司关于环评和排污许可证核发第三方技术审查项目(第二次)的竞争性磋商公告项目概况环评和排污许可证核发第三方技术审查项目(第二次)的潜在供应商应在政采云平..
【招标采购】 浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县采矿损毁土地状况调查(重新招标)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2026-04-15
浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县采矿损毁土地状况调查(重新招标)的竞争性磋商公告浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县采矿损毁土地状况调查(重新招标)的竞争性磋商公告项目概况遂昌县采矿损毁土地状况调查(重新招标)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取..
【招标采购】 浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县采矿损毁土地状况调查的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2026-04-14
浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县采矿损毁土地状况调查的竞争性磋商公告浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县采矿损毁土地状况调查的竞争性磋商公告项目概况遂昌县采矿损毁土地状况调查采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年04月2..
【招标采购】 遂昌一航采购代理有限公司关于环评和排污许可证核发第三方技术审查项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2026-04-10
遂昌一航采购代理有限公司关于环评和排污许可证核发第三方技术审查项目的竞争性磋商公告遂昌一航采购代理有限公司关于环评和排污许可证核发第三方技术审查项目的竞争性磋商公告项目概况环评和排污许可证核发第三方技术审查项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取(下载)采购文件..
【招标采购】 遂昌一航采购代理有限公司关于遂昌县北部区块绿色发展项目松材线虫病枯死松木清理项目(2025年度/白马山林场)增补的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2026-03-25
遂昌一航采购代理有限公司关于遂昌县北部区块绿色发展项目松材线虫病枯死松木清理项目(2025年度/白马山林场)增补的竞争性磋商公告遂昌一航采购代理有限公司关于遂昌县北部区块绿色发展项目松材线虫病枯死松木清理项目(2025年度/白马山林场)增补的竞争性磋商公告项目概况遂昌县北..
【招标采购】 浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县政策性农村住房保险采购项目(第二次)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2026-03-18
浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县政策性农村住房保险采购项目(第二次)的竞争性磋商公告浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县政策性农村住房保险采购项目(第二次)的竞争性磋商公告项目概况遂昌县政策性农村住房保险采购项目(第二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台..
【招标采购】 遂昌一航采购代理有限公司关于遂昌县公共实训基地运营管理服务的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2026-03-07
遂昌一航采购代理有限公司关于遂昌县公共实训基地运营管理服务的竞争性磋商公告遂昌一航采购代理有限公司关于遂昌县公共实训基地运营管理服务的竞争性磋商公告项目概况遂昌县公共实训基地运营管理服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取(下载)采购文件,并于2026年03月1..
【招标采购】 浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县政策性农村住房保险采购项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2026-03-07
浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县政策性农村住房保险采购项目的竞争性磋商公告浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县政策性农村住房保险采购项目的竞争性磋商公告项目概况遂昌县政策性农村住房保险采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文..
【招标采购】 遂昌一航采购代理有限公司关于2026遂昌云端108穿越赛的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2026-03-01
遂昌一航采购代理有限公司关于2026遂昌云端108穿越赛的竞争性磋商公告遂昌一航采购代理有限公司关于2026遂昌云端108穿越赛的竞争性磋商公告项目概况2026遂昌云端108穿越赛采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取(下载)采购文件,并于2026年03月10日09:00(北京时间)前提交(上..
【招标采购】 关于遂昌县金竹镇产业融合发展农事服务中心提升项目的公开招标公告[浙江惠同建设工程管理有限公司](政府招投标网在正文中) 遂昌县 2025-11-14
关于遂昌县金竹镇产业融合发展农事服务中心提升项目的公开招标公告[浙江惠同建设工程管理有限公司]th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}.template-center-hide-state{display:none!important;}*,:after,:before{-webkit-box-sizing:border-box;box-sizing:border-box}bo..
【招标采购】 遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)招标公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2025-11-14
遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)招标公告遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)(第四次)招标公告招标序号:SC2025A1531.招标条件遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(..
【招标采购】 2025年遂昌县应村乡高标准农田建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2025-11-14
2025年遂昌县应村乡高标准农田建设项目招标公告招标公告招标序号:SC2025A1521招标条件本招标项目2025年遂昌县应村乡高标准农田建设项目已由遂昌县发展和改革局以遂发许〔2025〕158号批准建设,项目代码:2507-331123-04-01-912510,建设资金来自上级补助及地方自筹,项目法人为遂昌县..
【招标采购】 遂昌县湖山乡温泉水厂项目招标公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2025-11-13
遂昌县湖山乡温泉水厂项目招标公告遂昌县湖山乡温泉水厂项目施工招标公告招标序号:SC2025A1511.招标条件遂昌县湖山乡温泉水厂项目已经遂昌县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表批准建设,项目代码:2509-331123-04-01-164139,建设资金来自企业自筹,项目业主为遂昌..
【招标采购】 浙江遂昌经济开发区2025年度零星工程招标公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2025-11-13
浙江遂昌经济开发区2025年度零星工程招标公告浙江遂昌经济开发区2025年度零星工程招标公告招标序号:SC2025A1491.招标条件浙江遂昌经济开发区2025年度零星工程已经遂昌县发展和改革局以遂发许〔2025〕112号批准建设,项目代码:2503-331123-04-01-521897,建设资金来自县财政统筹及上..
【招标采购】 2025年遂昌县金竹镇高标准农田建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2025-11-12
2025年遂昌县金竹镇高标准农田建设项目招标公告2025年遂昌县金竹镇高标准农田建设项目招标公告                            &e..
【招标采购】 遂昌县全域污水零直排扩面工程(应村乡、焦滩乡、三仁乡、蔡源乡、龙洋乡、高坪乡、濂竹乡)-蔡源乡招标公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2025-11-11
遂昌县全域污水零直排扩面工程(应村乡、焦滩乡、三仁乡、蔡源乡、龙洋乡、高坪乡、濂竹乡)-蔡源乡招标公告遂昌县全域污水零直排扩面工程(应村乡、焦滩乡、三仁乡、蔡源乡、龙洋乡、高坪乡、濂竹乡)-蔡源乡招标公告招标序号:SC2025A1481.招标条件遂昌县全域污水零直排扩面工程(应村乡、焦滩乡、..
【招标采购】 遂昌县经开区分布式光伏项目一期工程招标公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2025-11-04
遂昌县经开区分布式光伏项目一期工程招标公告遂昌县经开区分布式光伏项目一期工程招标公告招标序号:SC2025A1381.招标条件遂昌县经开区分布式光伏项目一期工程已由遂昌县发展和改革局批准建设,项目代码:2509-331123-04-01-880640,建设资金来源:企业自筹,项目业主为遂昌经盛新能源..
【招标采购】 遂昌产城融合中心项目监理招标公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2025-10-28
遂昌产城融合中心项目监理招标公告遂昌产城融合中心项目监理(第二次)招标公告招标序号:SC2025A122号1.招标条件遂昌产城融合中心项目已经遂昌县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)表批准建设,项目代码:2505-331123-04-01-496127,建设资金来自企业自筹资金,出资比例为100..
【招标采购】 遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)(第三次)招标公告(政府招投标网在正文中) 遂昌县 2025-10-20
遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)(第三次)招标公告遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)(第三次)招标公告招标序号:SC2025A1371.招标条件遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z