市中区政府招投标网 共找到1015条“市中区政府招投标网”的信息
市中区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 济宁医学院2026年公务车车辆租赁项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-28 |
| 济宁医学院2026年公务车车辆租赁项目竞争性磋商公告济宁医学院2026年公务车车辆租赁项目竞争性磋商公告项目概况受济宁医学院委托,山东省鲁建工程项目管理有限公司对SDGP370000000202602002299、济宁医学院2026年公务车车辆租赁项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加.. | |||
| 【招标采购】 | 济宁医学院2026年基础设施提升改造项目(济宁)造价服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-28 |
| 济宁医学院2026年基础设施提升改造项目(济宁)造价服务项目竞争性磋商公告济宁医学院2026年基础设施提升改造项目(济宁)造价服务项目竞争性磋商公告项目概况受济宁医学院委托,山东省鲁建工程项目管理有限公司对SDGP370000000202602002363、济宁医学院2026年基础设施提升改造项目(济.. | |||
| 【招标采购】 | 济宁医学院基础设施提升改造项目(济宁)设计服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-28 |
| 济宁医学院基础设施提升改造项目(济宁)设计服务项目竞争性磋商公告济宁医学院基础设施提升改造项目(济宁)设计服务项目竞争性磋商公告项目概况受济宁医学院委托,山东省鲁建工程项目管理有限公司对SDGP370000000202602002364、济宁医学院基础设施提升改造项目(济宁)设计服务项目组.. | |||
| 【招标采购】 | 山东工程技师学院教室课桌、讲桌、讲台采购项目公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-28 |
| 山东工程技师学院教室课桌、讲桌、讲台采购项目公开招标招标公告山东工程技师学院教室课桌、讲桌、讲台采购项目公开招标招标公告 项目概况 受山东工程技师学院委托,山东新亚欧招投标有限公司对SDGP370000000202602001843、山东工程技师学院教室课桌、讲桌、讲台采购项目组织公开招标,现.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省公共卫生临床中心内窥镜维保(奥林巴斯)项目公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-28 |
| 山东省公共卫生临床中心内窥镜维保(奥林巴斯)项目公开招标招标公告山东省公共卫生临床中心内窥镜维保(奥林巴斯)项目公开招标招标公告 项目概况 受山东省公共卫生临床中心(省胸科医院、济南市传染病医院)委托,山东大洋招标有限公司对SDGP370000000202602002365、山东省公共卫生临床.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省公共卫生临床中心大型医用设备维保(GE磁共振)项目公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-28 |
| 山东省公共卫生临床中心大型医用设备维保(GE磁共振)项目公开招标招标公告山东省公共卫生临床中心大型医用设备维保(GE磁共振)项目公开招标招标公告 项目概况 受山东省公共卫生临床中心(省胸科医院、济南市传染病医院)委托,山东大洋招标有限公司对SDGP370000000202602002367、山东省.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省公共卫生临床中心大型医用设备维保(西门子磁共振和血管机)项目公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-28 |
| 山东省公共卫生临床中心大型医用设备维保(西门子磁共振和血管机)项目公开招标招标公告山东省公共卫生临床中心大型医用设备维保(西门子磁共振和血管机)项目公开招标招标公告 项目概况 受山东省公共卫生临床中心(省胸科医院、济南市传染病医院)委托,山东大洋招标有限公司对SDGP3700.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省公共卫生临床中心大型医用设备维保(飞利浦CT和血管机)项目公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-28 |
| 山东省公共卫生临床中心大型医用设备维保(飞利浦CT和血管机)项目公开招标招标公告山东省公共卫生临床中心大型医用设备维保(飞利浦CT和血管机)项目公开招标招标公告 项目概况 受山东省公共卫生临床中心(省胸科医院、济南市传染病医院)委托,山东大洋招标有限公司对SDGP370000000202.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省海洋与渔业执法监察局执法船舶燃油采购项目公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-27 |
| 山东省海洋与渔业执法监察局执法船舶燃油采购项目公开招标招标公告山东省海洋与渔业执法监察局执法船舶燃油采购项目公开招标招标公告 项目概况 受山东省海洋与渔业执法监察局委托,山东华欣项目管理有限公司对SDGP370000000202602002084、山东省海洋与渔业执法监察局执法船舶燃油.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省医疗器械和药品包装检验研究院重点实验室(部委)检验检测能力提升专用材料费(耗材)项目公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-27 |
| 山东省医疗器械和药品包装检验研究院重点实验室(部委)检验检测能力提升专用材料费(耗材)项目公开招标招标公告山东省医疗器械和药品包装检验研究院重点实验室(部委)检验检测能力提升专用材料费(耗材)项目公开招标招标公告 项目概况 受山东省医疗器械和药品包装检验研究院委托,筑.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省医疗器械和药品包装检验研究院科技研发课题专用材料费(耗材)项目公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-27 |
| 山东省医疗器械和药品包装检验研究院科技研发课题专用材料费(耗材)项目公开招标招标公告山东省医疗器械和药品包装检验研究院科技研发课题专用材料费(耗材)项目公开招标招标公告 项目概况 受山东省医疗器械和药品包装检验研究院委托,筑霖项目管理(山东)有限公司对SDGP37000000020.. | |||
| 【招标采购】 | 山东劳动职业技术学院2026年长清校区6-9号学生公寓修缮工程采购项目(2263)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-25 |
| 山东劳动职业技术学院2026年长清校区6-9号学生公寓修缮工程采购项目(2263)竞争性磋商公告山东劳动职业技术学院2026年长清校区6-9号学生公寓修缮工程采购项目(2263)竞争性磋商公告项目概况受山东劳动职业技术学院委托,山东三木招标有限公司对SDGP370000000202602001974、山东劳动.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省射击自行车运动管理中心2026年度飞碟碟靶采购竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-25 |
| 山东省射击自行车运动管理中心2026年度飞碟碟靶采购竞争性磋商公告山东省射击自行车运动管理中心2026年度飞碟碟靶采购竞争性磋商公告项目概况受山东省射击自行车运动管理中心委托,筑霖项目管理(山东)有限公司对SDGP370000000202602000327、山东省射击自行车运动管理中心2026年度.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省公共卫生临床中心肺结核专病库采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-25 |
| 山东省公共卫生临床中心肺结核专病库采购项目竞争性磋商公告山东省公共卫生临床中心肺结核专病库采购项目竞争性磋商公告项目概况受山东省公共卫生临床中心(省胸科医院、济南市传染病医院)委托,山东大洋招标有限公司对SDGP370000000202602002321、山东省公共卫生临床中心肺结核专病.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省住房和城乡建设厅住房公积金工作合规性评估竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-25 |
| 山东省住房和城乡建设厅住房公积金工作合规性评估竞争性磋商公告山东省住房和城乡建设厅住房公积金工作合规性评估竞争性磋商公告项目概况受山东省住房和城乡建设厅委托,山东省建设监理咨询有限公司对SDGP370000000202602001896、山东省住房和城乡建设厅住房公积金工作合规性评估.. | |||
| 【招标采购】 | 鄄城县第三人民医院花园景观工程(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-24 |
| 鄄城县第三人民医院花园景观工程(二次)竞争性磋商公告鄄城县第三人民医院花园景观工程(二次)竞争性磋商公告鄄城县第三人民医院花园景观工程(二次)竞争性磋商公告发布时间:2026-04-24鄄城县第三人民医院花园景观工程(二次)竞争性磋商公告项目概况:鄄城县第三人民医院花园景观工程.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年车辆租赁采购竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-24 |
| 2026年车辆租赁采购竞争性磋商公告2026年车辆租赁采购竞争性磋商公告项目概况受山东省计量科学研究院委托,山东三木招标有限公司对SDGP370000000202602001460、2026年车辆租赁采购组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年车辆租赁采购的潜在供应商应在山东省政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛理工大学毕业证学位证印刷服务采购项目(1363)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-24 |
| 青岛理工大学毕业证学位证印刷服务采购项目(1363)竞争性磋商公告青岛理工大学毕业证学位证印刷服务采购项目(1363)竞争性磋商公告项目概况受青岛理工大学委托,山东三木招标有限公司对SDGP370000000202602001965、青岛理工大学毕业证学位证印刷服务采购项目(1363)组织竞争性磋商,现.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省住房和城乡建设厅部门预算绩效管理辅助服务项目A包竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-24 |
| 山东省住房和城乡建设厅部门预算绩效管理辅助服务项目A包竞争性磋商公告山东省住房和城乡建设厅部门预算绩效管理辅助服务项目A包竞争性磋商公告项目概况受山东省住房和城乡建设厅委托,山东省建设监理咨询有限公司对SDGP370000000202602002002、山东省住房和城乡建设厅部门预算绩.. | |||
| 【招标采购】 | 济宁医学院附属医院腹腔内窥镜采购项目公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) | 市中区 | 2026-04-24 |
| 济宁医学院附属医院腹腔内窥镜采购项目公开招标招标公告济宁医学院附属医院腹腔内窥镜采购项目公开招标招标公告 项目概况 受济宁医学院附属医院委托,山东三木招标有限公司对SDGP370000000202602001671、济宁医学院附属医院腹腔内窥镜采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商.. | |||