市中区采购信息网 共找到11条“市中区采购信息网”的信息
市中区采购信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年学生公寓及配套基础设施提升—电力系统升级项目竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) | 市中区 | 2025-07-08 |
| 项目概况2025年学生公寓及配套基础设施提升—电力系统升级项目的潜在供应商应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/)获取竞争性磋商文件,并于2025年7月19日9时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SDGP370000000202502004989;项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州医学院中医临床实训中心建设项目(二次)竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) | 市中区 | 2024-07-28 |
| 滨州医学院中医临床实训中心建设项目(二次)竞争性磋商公告山东三木招标有限公司受滨州医学院的委托,现对滨州医学院中医临床实训中心建设项目进行竞争性磋商采购。诚邀贵公司参加,现就有关事项说明如下:一、采购内容:本项目按一个包对滨州医学院中医临床实训中心建设项目进行采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州医学院烟台附属医院设备维修及维保服务项目公开招标公告(采购信息网在正文中) | 市中区 | 2024-07-18 |
| 滨州医学院烟台附属医院设备维修及维保服务项目公开招标公告山东三木招标有限公司受滨州医学院烟台附属医院的委托,现对其滨州医学院烟台附属医院设备维修及维保服务项目进行国内公开招标采购,欢迎合格的投标人前来投标。1.招标内容:本项目为滨州医学院烟台附属医院设备维修及维保.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州医学院中医临床实训中心建设项目竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) | 市中区 | 2024-07-11 |
| 滨州医学院中医临床实训中心建设项目竞争性磋商公告山东三木招标有限公司受滨州医学院的委托,现对滨州医学院中医临床实训中心建设项目进行竞争性磋商采购。诚邀贵公司参加,现就有关事项说明如下:一、采购内容:本项目按一个包对滨州医学院中医临床实训中心建设项目进行采购,具体要.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州医学院中医临床实训中心建设项目竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) | 市中区 | 2024-07-06 |
| 滨州医学院中医临床实训中心建设项目竞争性磋商公告山东三木招标有限公司受滨州医学院的委托,现对滨州医学院中医临床实训中心建设项目进行竞争性磋商采购。诚邀贵公司参加,现就有关事项说明如下:一、采购内容:本项目按一个包对滨州医学院中医临床实训中心建设项目进行采购,具体要.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州医学院生命与健康科学馆建设项目竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) | 市中区 | 2024-06-20 |
| 滨州医学院生命与健康科学馆建设项目竞争性磋商公告山东三木招标有限公司受滨州医学院的委托,现对其滨州医学院生命与健康科学馆建设项目进行竞争性磋商采购,诚邀贵公司参加,现就有关事项说明如下:1.采购内容:本项目为滨州医学院生命与健康科学馆建设项目,具体要求详见第二部分项.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州医学院生命与健康科学馆建设项目竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) | 市中区 | 2024-06-15 |
| 滨州医学院生命与健康科学馆建设项目竞争性磋商公告山东三木招标有限公司受滨州医学院的委托,现对其滨州医学院生命与健康科学馆建设项目进行竞争性磋商采购,诚邀贵公司参加,现就有关事项说明如下:1.采购内容:本项目为滨州医学院生命与健康科学馆建设项目,具体要求详见第二部分项.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁东大学水利环境海洋科研楼新风、排风、自控智能化系统采购项目竞争性磋商公告 | 市中区 | 2024-06-13 |
| 鲁东大学水利环境海洋科研楼新风、排风、自控智能化系统采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况水利环境海洋科研楼新风、排风、自控智能化系统采购项目的潜在供应商应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/)获取竞争性磋商文件,并于2024年6月18日9.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁东大学水利环境海洋科研楼新风、排风、自控智能化系统采购项目竞争性磋商公告 | 市中区 | 2024-06-11 |
| 鲁东大学水利环境海洋科研楼新风、排风、自控智能化系统采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况水利环境海洋科研楼新风、排风、自控智能化系统采购项目的潜在供应商应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/)获取竞争性磋商文件,并于2024年6月18日9.. | |||
| 【招标采购】 | 水利环境海洋科研楼新风、排风、自控智能化系统采购项目(预采购)竞争性磋商公告 | 市中区 | 2024-06-07 |
| 项目概况水利环境海洋科研楼新风、排风、自控智能化系统采购项目的潜在供应商应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/)获取竞争性磋商文件,并于2024年6月18日9时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SDGP370000000202402003699项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 菏泽市第三人民医院菏泽市第三人民医院保安服务项目竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) | 市中区 | 2024-01-08 |
| 菏泽市第三人民医院菏泽市第三人民医院保安服务项目竞争性磋商公告项目概况:菏泽市第三人民医院保安服务项目招标项目的潜在投标人应在菏泽市公共资源交易网(http://hzsjyzx.cn/)本项目采购公告页面免费获取招标文件,并于2024-01-2309:00(北京时间)前递交投标文件。一、采购项目基.. | |||