办理会员咨询热线:4000-156-001
市中区政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 焦家金矿、三山岛金矿、新城金矿爆破作业委托监理(二次)公开招标公告 市中区 2026-04-27
焦家金矿、三山岛金矿、新城金矿爆破作业委托监理(二次)公开招标公告焦家金矿、三山岛金矿、新城金矿爆破作业委托监理(二次)公开招标公告一、项目概况焦家金矿、三山岛金矿、新城金矿爆破作业委托监理(二次)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为山东黄金矿..
【招标采购】 焦家金矿、三山岛金矿、新城金矿爆破作业委托监理(三次)公开招标公告 市中区 2026-04-27
焦家金矿、三山岛金矿、新城金矿爆破作业委托监理(三次)公开招标公告焦家金矿、三山岛金矿、新城金矿爆破作业委托监理(三次)公开招标公告一、项目概况焦家金矿、三山岛金矿、新城金矿爆破作业委托监理(三次)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为山东黄金矿..
【招标采购】 鄄城县第三人民医院花园景观工程(二次)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 市中区 2026-04-24
鄄城县第三人民医院花园景观工程(二次)竞争性磋商公告鄄城县第三人民医院花园景观工程(二次)竞争性磋商公告鄄城县第三人民医院花园景观工程(二次)竞争性磋商公告发布时间:2026-04-24鄄城县第三人民医院花园景观工程(二次)竞争性磋商公告项目概况:鄄城县第三人民医院花园景观工程..
【变更公告】 国家能源博兴2x1000MW工程铁路专用线初步设计变更咨询项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 市中区 2026-04-22
国家能源博兴2x1000MW工程铁路专用线初步设计变更咨询项目竞争性磋商公告国家能源博兴2x1000MW工程铁路专用线初步设计变更咨询项目竞争性磋商公告项目概况受山东省交通运输厅委托,山东隆泽工程项目管理有限公司对SDGP370000000202602002076、国家能源博兴2x1000MW工程铁路专用线..
【招标采购】 胜利油田中心医院特医食品集中供应项目(第二次)公开招标公告 市中区 2026-04-03
胜利油田中心医院特医食品集中供应项目(第二次)公开招标公告胜利油田中心医院特医食品集中供应项目(第二次)公开招标公告胜利油田中心医院特医食品集中供应项目(第二次)公开招标公告项目概况胜利油田中心医院特医食品集中供应项目(第二次)的潜在投标人应在东营市公共资源交易网(h..
【招标采购】 鄄城县第三人民医院花园景观工程竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 市中区 2026-04-03
鄄城县第三人民医院花园景观工程竞争性磋商公告鄄城县第三人民医院花园景观工程竞争性磋商公告鄄城县第三人民医院花园景观工程竞争性磋商公告发布时间:2026-04-03鄄城县第三人民医院花园景观工程竞争性磋商公告项目概况:鄄城县第三人民医院花园景观工程的潜在供应商应在中国招标..
【招标采购】 中国电建电建核电公司双牌县牟江风电场一期工程项目项目牟江风电一期标段一土石方工程采购项目公开询比采购公告 市中区 2026-04-01
中国电建电建核电公司双牌县牟江风电场一期工程项目项目牟江风电一期标段一土石方工程采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司双牌县牟江风电场一期工程项目项目牟江风电一期标段一土石方工程采购项目公开询比采购公告采购公告 采购项目名称:中国电建集团核电工程有..
【招标采购】 中国电建电建核电公司双牌县牟江风电场一期工程标段三风场建筑工程采购项目公开询比采购公告 市中区 2026-04-01
中国电建电建核电公司双牌县牟江风电场一期工程标段三风场建筑工程采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司双牌县牟江风电场一期工程标段三风场建筑工程采购项目公开询比采购公告采购公告 采购项目名称:中国电建集团核电工程有限公司双牌县牟江风电场一期工程项目标..
【招标采购】 中国电建电建核电公司双牌县牟江风电场一期工程项目项目牟江风电一期标段七水保工程采购项目公开询比采购公告 市中区 2026-04-01
中国电建电建核电公司双牌县牟江风电场一期工程项目项目牟江风电一期标段七水保工程采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司双牌县牟江风电场一期工程项目项目牟江风电一期标段七水保工程采购项目公开询比采购公告采购公告 采购项目名称:中国电建集团核电工程有限公..
【招标采购】 焦家金矿、三山岛金矿、新城金矿爆破作业委托监理(二次)公开招标公告 市中区 2026-04-01
焦家金矿、三山岛金矿、新城金矿爆破作业委托监理(二次)公开招标公告焦家金矿、三山岛金矿、新城金矿爆破作业委托监理(二次)公开招标公告一、项目概况焦家金矿、三山岛金矿、新城金矿爆破作业委托监理(二次)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为山东黄金矿..
【招标采购】 新疆金川生产及附属设施建设项目公开招标公告 市中区 2026-03-30
新疆金川生产及附属设施建设项目公开招标公告新疆金川生产及附属设施建设项目公开招标公告一、项目概况新疆金川生产及附属设施建设项目现已具备招标条件,招标人为新疆金川矿业有限公司,项目资金来源为自有资金,现招标方式为公开招标。二、项目基本情况1、项目名称:新疆金川生产及附..
【招标采购】 中国电建电建核电公司双牌县牟江风电场一期工程项目牟江风电一期标段二交通土石方工程采购项目公开询比采购公告 市中区 2026-03-25
中国电建电建核电公司双牌县牟江风电场一期工程项目牟江风电一期标段二交通土石方工程采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司双牌县牟江风电场一期工程项目牟江风电一期标段二交通土石方工程采购项目公开询比采购公告采购公告 采购项目名称:中国电建集团核电工程有..
【招标采购】 焦家金矿、三山岛金矿、新城金矿爆破作业委托监理招标公告(政府信息公开网在正文中) 市中区 2026-03-10
焦家金矿、三山岛金矿、新城金矿爆破作业委托监理招标公告焦家金矿、三山岛金矿、新城金矿爆破作业委托监理招标公告一、项目概况焦家金矿、三山岛金矿、新城金矿爆破作业委托监理已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿、山..
【招标采购】 胜利油田中心医院特医食品集中供应项目公开招标公告 市中区 2026-03-05
胜利油田中心医院特医食品集中供应项目公开招标公告胜利油田中心医院特医食品集中供应项目公开招标公告胜利油田中心医院特医食品集中供应项目公开招标公告项目概况胜利油田中心医院特医食品集中供应项目的潜在投标人应在东营市公共资源交易网(http://ggzy.dongying.gov.cn)免费..
【招标采购】 胜利油田中心医院基础运维服务采购项目公开招标公告 市中区 2026-03-05
胜利油田中心医院基础运维服务采购项目公开招标公告胜利油田中心医院基础运维服务采购项目公开招标公告胜利油田中心医院基础运维服务采购项目公开招标公告项目概况胜利油田中心医院基础运维服务采购项目的潜在投标人应在东营市公共资源交易网(http://ggzy.dongying.gov.cn)免费..
【招标采购】 新城金矿新建排海管路工程(三次)-公开招标公告 市中区 2026-02-27
新城金矿新建排海管路工程(三次)-公开招标公告新城金矿新建排海管路工程(三次)-公开招标公告一、项目概况新城金矿新建排海管路工程(三次)现已具备招标条件,招标人为山东黄金矿业股份有限公司新城金矿,项目资金来源为自有资金,现招标方式为公开招标。二、项目基本情况1、项目名称:新..
【招标采购】 东明县乡村振兴智慧粮仓建设项目设计、监理招标公告(政府信息公开网在正文中) 市中区 2026-02-06
东明县乡村振兴智慧粮仓建设项目设计、监理招标公告东明县乡村振兴智慧粮仓建设项目设计、监理招标公告[2026-02-06]东明县乡村振兴智慧粮仓建设项目设计、监理招标公告一、项目概况与招标范围:1、招标项目编号:SDWXZB-2026-0012、项目名称:东明县乡村振兴智慧粮仓建设项目设计、监理3、..
【招标采购】 新城金矿新建排海管路工程(二次)-招标公告(政府信息公开网在正文中) 市中区 2026-02-02
新城金矿新建排海管路工程(二次)-招标公告一、项目概况新城金矿新建排海管路工程(二次)现已具备招标条件,招标人为山东黄金矿业股份有限公司新城金矿,项目资金来源为自有资金,现招标方式为公开招标。二、项目基本情况1、项目名称:新城金矿新建排海管路工程(二次)2、项目类别:工程类3、..
【招标采购】 新城金矿新建排海管路工程-公开招标公告 市中区 2026-01-23
新城金矿新建排海管路工程-公开招标公告一、项目概况新城金矿新建排海管路工程现已具备招标条件,招标人为山东黄金矿业股份有限公司新城金矿,项目资金来源为自有资金,现招标方式为公开招标。二、项目基本情况1、项目名称:新城金矿新建排海管路工程2、项目类别:工程类3、采购方式:公开招..
【招标采购】 山东科特派医养健康有限公司食用桑全产业链融合发展项目工程总承包(EPC)招标公告(政府信息公开网在正文中) 市中区 2025-12-24
山东科特派医养健康有限公司食用桑全产业链融合发展项目工程总承包(EPC)招标公告山东科特派医养健康有限公司食用桑全产业链融合发展项目工程总承包(EPC)招标公告发布时间:2025-12-2415:28信息来源:烟台市公共资源交易系统原文链接地址山东科特派医养健康有限公司食用桑全产业链..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z