市中区造价信息网 共找到35条“市中区造价信息网”的信息
市中区造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司华电汕头扩建项目商品混凝土材料采购公开竞价采购公告 | 市中区 | 2026-04-04 |
| 中国电建山东电建一公司华电汕头扩建项目商品混凝土材料采购公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司华电汕头扩建项目商品混凝土材料采购公开竞价采购公告 竞价采购公告因[山东电建一公司华南公司华电汕头电厂2×1000MW燃煤发电扩建项目主体施工A标段]需要,我司拟采用竞价采.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛西海岸新区2025年高标准农田建设(新建)项目(施工)1标段(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2025-09-30 |
| 青岛西海岸新区2025年高标准农田建设(新建)项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021757001001招标方式:公开招标项目名称:青岛西海岸新区2025年高标准农田建设(新建)项目(施工)1标段建设规模:3个建设单位:青岛西海岸新区农业农村事业发展中心联系人:王宇联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛西海岸新区2025年高标准农田建设(改造提升)项目(施工)1标段(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2025-09-27 |
| 青岛西海岸新区2025年高标准农田建设(改造提升)项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021731001001招标方式:公开招标项目名称:青岛西海岸新区2025年高标准农田建设(改造提升)项目(施工)1标段建设规模:3个建设单位:青岛西海岸新区农业农村事业发展中心联系人:王宇联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目3标段(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2025-09-17 |
| 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目3标段中标公告一、项目名称:平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目二、标段编号:E3702002313021600001011三、招标公告发布日期:2025-08-06四、开标时间:2025-09-0909:30五、中标情况:中标情况表序号中标单位名称项目负责人中标金额(元/费率).. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目2标段(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2025-09-17 |
| 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目2标段中标公告一、项目名称:平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目二、标段编号:E3702002313021600001010三、招标公告发布日期:2025-08-06四、开标时间:2025-09-0909:30五、中标情况:中标情况表序号中标单位名称项目负责人中标金额(元/费率).. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目1标段(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2025-09-17 |
| 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目1标段中标公告一、项目名称:平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目二、标段编号:E3702002313021600001009三、招标公告发布日期:2025-08-06四、开标时间:2025-09-0909:30五、中标情况:中标情况表序号中标单位名称项目负责人中标金额(元/费率).. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目4标段(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2025-09-17 |
| 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目4标段中标公告一、项目名称:平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目二、标段编号:E3702002313021600001012三、招标公告发布日期:2025-08-06四、开标时间:2025-09-0909:30五、中标情况:中标情况表序号中标单位名称项目负责人中标金额(元/费率).. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目1标段(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2025-09-11 |
| 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目1标段平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目1标段评标结果公示发布人:青岛信达工程管理有限公司发布时间:2025年09月11日11:20:53招标项目信息: 招标项目名称:平度市2025年水库移民扶.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目3标段(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2025-09-11 |
| 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目3标段平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目3标段评标结果公示发布人:青岛信达工程管理有限公司发布时间:2025年09月11日11:32:11招标项目信息: 招标项目名称:平度市2025年水库移民扶.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目2标段(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2025-09-11 |
| 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目2标段平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目2标段评标结果公示发布人:青岛信达工程管理有限公司发布时间:2025年09月11日11:26:26招标项目信息: 招标项目名称:平度市2025年水库移民扶.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目4标段(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2025-09-11 |
| 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目4标段平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目4标段评标结果公示发布人:青岛信达工程管理有限公司发布时间:2025年09月11日11:37:52招标项目信息: 招标项目名称:平度市2025年水库移民扶.. | |||
| 【中标结果】 | 即墨区2024年高标准农田绿色增粮先行示范区建设项目(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2025-04-16 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020693001001招标方式:公开项目名称:即墨区2024年高标准农田绿色增粮先行示范区建设项目1标段建设规模:1000公顷建设单位:青岛市即墨区农业农村局联系人:李丽娜联系电话:0532-88512626招标单位:青岛市即墨区农业农村局联系人:李丽娜联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2024年水库移民扶持基金项目2标段(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2025-01-16 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020445001002招标方式:公开项目名称:平度市2024年水库移民扶持基金项目2标段建设规模:10个建设单位:平度市水务服务中心联系人:栾主任联系电话:0532-87368711招标单位:平度市水务服务中心联系人:栾主任联系电话:0532-87368711招标代理单位:青岛利.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2024年水库移民扶持基金项目1标段(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2025-01-16 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020445001001招标方式:公开项目名称:平度市2024年水库移民扶持基金项目1标段建设规模:8个建设单位:平度市水务服务中心联系人:栾主任联系电话:0532-87368711招标单位:平度市水务服务中心联系人:栾主任联系电话:0532-87368711招标代理单位:青岛利业.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛西海岸新区2024年中央水库移民扶持基金(提前)项目(施工)(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2024-11-06 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019611001001招标方式:公开项目名称:青岛西海岸新区2024年中央水库移民扶持基金(提前)项目(施工)不分标段建设规模:0平方米建设单位:青岛西海岸新区水务发展中心联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区水务发展中心联系人:高欣.. | |||
| 【中标结果】 | 胶州市2024年中央水库移民扶持基金(提前)项目(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2024-09-19 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019381001001招标方式:公开项目名称:胶州市2024年中央水库移民扶持基金(提前)项目1标段建设规模:33座建设单位:胶州市水利服务中心联系人:罗鑫鹏联系电话:0532-82206155招标单位:胶州市水利服务中心联系人:罗鑫鹏联系电话:0532-82206155招标代理单.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛西海岸新区2024年高标准农田建设项目(新建)(施工)(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2024-09-03 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019233001001招标方式:公开项目名称:青岛西海岸新区2024年高标准农田建设项目(新建)(施工)1标段建设规模:0建设单位:青岛西海岸新区农业农村局联系人:王宇联系电话:0532-85173679招标单位:青岛西海岸新区农业农村局联系人:王宇联系电话:0532-85173.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2024年水库移民扶持基金(提前)项目施工2标段(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2024-08-22 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019069001002招标方式:公开项目名称:平度市2024年水库移民扶持基金(提前)项目施工2标段建设规模:1建设单位:平度市水务服务中心联系人:戈文利联系电话:0532-87368711招标单位:平度市水务服务中心联系人:戈文利联系电话:0532-87368711招标代理单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2024年水库移民扶持基金(提前)项目施工1标段(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2024-08-22 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019069001001招标方式:公开项目名称:平度市2024年水库移民扶持基金(提前)项目施工1标段建设规模:1建设单位:平度市水务服务中心联系人:戈文利联系电话:0532-87368711招标单位:平度市水务服务中心联系人:戈文利联系电话:0532-87368711招标代理单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2024年水库移民扶持基金(提前)项目施工4标段(造价信息网在正文中) | 市中区 | 2024-08-22 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019069001004招标方式:公开项目名称:平度市2024年水库移民扶持基金(提前)项目施工4标段建设规模:1建设单位:平度市水务服务中心联系人:戈文利联系电话:0532-87368711招标单位:平度市水务服务中心联系人:戈文利联系电话:0532-87368711招标代理单位:.. | |||