海勃湾区政府招投标网 共找到40条“海勃湾区政府招投标网”的信息
海勃湾区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程(政府招投标网在正文中) | 海勃湾区 | 2026-04-13 |
| 海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程招标公告1.招标条件本招标项目海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程已由乌海市发展和改革委员会批准建设,招标人为乌海市海勃湾城市供水有限公司,建设资金来自财.. | |||
| 【招标采购】 | 海南区公用事业发展中心原办公楼拆除、新建彩钢结构物资库工程项目(政府招投标网在正文中) | 海勃湾区 | 2026-04-09 |
| 海南区公用事业发展中心原办公楼拆除、新建彩钢结构物资库工程项目海南区公用事业发展中心原办公楼拆除、新建彩钢结构物资库工程项目海南区公用事业发展中心原办公楼拆除、新建彩钢结构物资库工程项目招标公告1.招标条件本招标项目海南区公用事业发展中心原办公楼拆除、新建彩钢结构.. | |||
| 【招标采购】 | 海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程项目施工【招标计划】(政府招投标网在正文中) | 海勃湾区 | 2026-04-01 |
| 海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程项目施工【招标计划】海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程项目施工【招标计划】发布日期:2026年4月1日\t项目名称\t\t海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程项目施工【招标计划】\t\t\t\t招标人名称\t\t乌海市海勃湾城市供水有限公司\t\t\t\t交.. | |||
| 【招标采购】 | 海勃湾区隔压站零次管网应急维修改造项目保温管、保温接口现场制作、保温管件采购项目 | 海勃湾区 | 2026-03-31 |
| 海勃湾区隔压站零次管网应急维修改造项目保温管、保温接口现场制作、保温管件采购项目海勃湾区隔压站零次管网应急维修改造项目保温管、保温接口现场制作、保温管件采购项目海勃湾区隔压站零次管网应急维修改造项目保温管、保温接口现场制作、保温管件采购项目招标公告1.招标条件本招标.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古交通集团有限公司乌海分公司采购备品备件项目(政府招投标网在正文中) | 海勃湾区 | 2026-03-24 |
| 内蒙古交通集团有限公司乌海分公司采购备品备件项目内蒙古交通集团有限公司乌海分公司采购备品备件直接采购公示一、采购单位本项目采购单位:内蒙古交通集团有限公司乌海分公司二、采购项目采购项目名称:内蒙古交通集团有限公司乌海分公司采购备品备件项目三、采购金额本项目采购金.. | |||
| 【拟建信息】 | 乌海市发展和改革委员会关于2026年滨河一期道路积水点改造项目可行性研究报告的批复(政府招投标网在正文中) | 海勃湾区 | 2026-03-18 |
| 乌海市发展和改革委员会关于2026年滨河一期道路积水点改造项目可行性研究报告的批复乌海市发展和改革委员会关于2026年滨河一期道路积水点改造项目可行性研究报告的批复乌海市发展和改革委员会关于2026年滨河一期道路积水点改造项目可行性研究报告的批复发布时间:2026-03-1816:35.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海市海勃湾区西北片区综合管网改造工程一期监理 | 海勃湾区 | 2026-03-12 |
| 乌海市海勃湾区西北片区综合管网改造工程一期监理乌海市海勃湾区西北片区综合管网改造工程一期监理乌海市海勃湾区西北片区综合管网改造工程一期监理【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t乌海市海勃湾区西北片区综合管网改造工程一期监理\t\t\t\t招标人名称\t\t乌海市海勃湾.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海市海勃湾区东北片区综合管网改造工程一期监理 | 海勃湾区 | 2026-03-12 |
| 乌海市海勃湾区东北片区综合管网改造工程一期监理乌海市海勃湾区东北片区综合管网改造工程一期监理乌海市海勃湾区东北片区综合管网改造工程一期监理【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t乌海市海勃湾区东北片区综合管网改造工程一期监理\t\t\t\t招标人名称\t\t乌海市海勃湾.. | |||
| 【招标采购】 | 海南区工人文化宫项目(政府招投标网在正文中) | 海勃湾区 | 2026-02-28 |
| 海南区工人文化宫项目海南区工人文化宫项目海南区工人文化宫项目招标公告1.招标条件本招标项目海南区工人文化宫项目已由乌海市海南区发展和改革委员会批准建设,招标人为乌海市海南区总工会,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方式对该项目进行公开招标。2.项.. | |||
| 【招标采购】 | 长输管网配套制水车间工程 | 海勃湾区 | 2026-02-14 |
| 长输管网配套制水车间工程长输管网配套制水车间工程长输管网配套制水车间工程招标公告1.招标条件本招标项目长输管网配套制水车间工程已由乌海市海勃湾区发展和改革委员会批准建设,招标人为乌海市热力有限责任公司,建设资金来自自筹,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方式对该.. | |||
| 【拟建信息】 | 乌海市发展和改革委员会关于海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程可行性研究报告的批复(政府招投标网在正文中) | 海勃湾区 | 2026-01-30 |
| 乌海市发展和改革委员会关于海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程可行性研究报告的批复乌海市发展和改革委员会关于海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程可行性研究报告的批复发布时间:2026-01-3015:33:23作者:发改委政务大厅来源:乌海市发展和改革委员会浏览次数:乌海市水土保.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司乌海市分公司建设乌海职业技术学院校园主题邮局装修改造项目公开谈判公告(政府招投标网在正文中) | 海勃湾区 | 2026-01-30 |
| 中国邮政集团有限公司乌海市分公司建设乌海职业技术学院校园主题邮局装修改造项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司乌海市分公司建设乌海职业技术学院校园主题邮局装修改造项目公开谈判公告 中国邮政集团有限公司乌海市分公司建设乌海职业技术学院校园主题邮局装修改造项目.. | |||
| 【中标结果】 | 乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生态环境治理项目乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生态环境治理项目中标候选人公示(政府招投标网在正文中) | 海勃湾区 | 2025-12-05 |
| 乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生态环境治理项目乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生态环境治理项目中标候选人公示乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生态环境治理项目中标候选人公示乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生.. | |||
| 【招标采购】 | 隆昌工贸骆驼山煤矿与神华君正实业有限责任公司白音乌素煤矿相邻夹缝处火点治理项目监理(政府招投标网在正文中) | 海勃湾区 | 2025-11-28 |
| 隆昌工贸骆驼山煤矿与神华君正实业有限责任公司白音乌素煤矿相邻夹缝处火点治理项目监理隆昌工贸骆驼山煤矿与神华君正实业有限责任公司白音乌素煤矿相邻夹缝处火点治理项目监理招标公告隆昌工贸骆驼山煤矿与神华君正实业有限责任公司白音乌素煤矿相邻夹缝处火点治理项目监理的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海市铁鑫煤业有限责任公司违法用地内建筑物、构筑物拆除项目(政府招投标网在正文中) | 海勃湾区 | 2025-11-25 |
| 乌海市铁鑫煤业有限责任公司违法用地内建筑物、构筑物拆除项目乌海市铁鑫煤业有限责任公司违法用地内建筑物、构筑物拆除项目招标公告中科经纬工程技术有限公司受乌海市海南城镇建设投融资有限公司委托,采用公开招标的方式,就乌海市铁鑫煤业有限责任公司违法用地内建筑物、构筑物拆.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海市海勃湾区城市内涝治理工程一期(政府招投标网在正文中) | 海勃湾区 | 2024-07-17 |
| 乌海市海勃湾区城市内涝治理工程一期乌海市海勃湾区城市内涝治理工程一期招标公告乌海市海勃湾区城市内涝治理工程一期的潜在投标人应在内蒙古自治区乌海市公共资源交易网(国泰新点交易平台)(http://219.148.175.179/msym/whsggzyjyw/)获取招标文件,并于2024年7月18日上午9点00分.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古乌海市海勃湾区S217省道两侧景观绿化工程(二期)(政府招投标网在正文中) | 海勃湾区 | 2024-05-31 |
| 内蒙古乌海市海勃湾区S217省道两侧景观绿化工程(二期)发布时间:2024-05-3115:42信息来源:乌海市公共资源交易中心招投标系统原文链接地址招标公告内蒙古乌海市海勃湾区S217省道两侧景观绿化工程(二期)招标公告内蒙古久兴项目咨询有限公司受乌海市海勃湾区园林绿化服务中心委托,就.. | |||
| 【招标采购】 | 高铁乌海站基础设施建设项目设计(政府招投标网在正文中) | 海勃湾区 | 2024-05-24 |
| 高铁乌海站基础设施建设项目设计发布时间:2024-05-2417:40信息来源:乌海市公共资源交易中心招投标系统原文链接地址高铁乌海站基础设施建设项目设计招标公告1、招标条件本招标项目高铁乌海站基础设施建设项目设计已具备招标条件,现对该项目的设计进行公开招标。2、项目概况与招标范.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年乌海市海勃湾区城镇老旧小区改造配套基础设施建设工程(泰安小区)(政府招投标网在正文中) | 海勃湾区 | 2024-05-16 |
| 2024年乌海市海勃湾区城镇老旧小区改造配套基础设施建设工程(泰安小区)发布时间:2024-05-1611:49信息来源:乌海市公共资源交易中心招投标系统原文链接地址2024年乌海市海勃湾区城镇老旧小区改造配套基础设施建设工程(泰安小区)招标公告内蒙古景悦项目咨询有限公司受乌海市海勃湾.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年乌海市海勃湾区城镇老旧小区改造配套基础设施建设工程(祥盛苑地税小区)(政府招投标网在正文中) | 海勃湾区 | 2024-04-30 |
| 2024年乌海市海勃湾区城镇老旧小区改造配套基础设施建设工程(祥盛苑地税小区)发布时间:2024-04-3017:40信息来源:乌海市公共资源交易中心招投标系统原文链接地址2024年乌海市海勃湾区城镇老旧小区改造配套基础设施建设工程(祥盛苑地税小区)招标公告内蒙古景悦项目咨询有限公司受.. | |||