办理会员咨询热线:4000-156-001
邯郸市政府招投标网搜索结果
【变更公告】 邱县原公安局片区回迁房采购项目更正公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-28
邱县原公安局片区回迁房采购项目更正公告邱县原公安局片区回迁房采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:QXZFCG-HX20260412原公告的采购项目名称:邱县原公安局片区回迁房采购项目首次公告日期:2026年04月28日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:原公告备注位置..
【招标采购】 邱县原公安局片区回迁房采购项目单一来源公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-28
邱县原公安局片区回迁房采购项目单一来源公告邱县原公安局片区回迁房采购项目单一来源公告附加字段start公告代码:0813043020260427001采购方式:单一来源采购采购数量:5000项目名称:邱县原公安局片区回迁房采购项目采购联系人:邢俊利联系方式:0310-8367667代理机构:邱县恒信招投..
【招标采购】 邯郸市体育运动学校教学保障项目二次公开招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-27
邯郸市体育运动学校教学保障项目二次公开招标公告邯郸市体育运动学校教学保障项目二次公开招标公告项目概况邯郸市体育运动学校教学保障招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载,并及时查看有无澄清..
【招标采购】 邯郸市体育场馆运行保障项目二次公开招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-27
邯郸市体育场馆运行保障项目二次公开招标公告邯郸市体育场馆运行保障项目二次公开招标公告项目概况邯郸市体育场馆运行保障招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载,并及时查看有无澄清和修改获取招..
【招标采购】 邯郸市肥乡区2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-27
邯郸市肥乡区2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目招标公告邯郸市肥乡区2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113042820260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸市肥乡区2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目项目联系人..
【招标采购】 邯郸经济技术开发区畜禽粪污资源化处理中心项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-24
邯郸经济技术开发区畜禽粪污资源化处理中心项目竞争性磋商公告邯郸经济技术开发区畜禽粪污资源化处理中心项目竞争性磋商公告项目概况邯郸经济技术开发区畜禽粪污资源化处理中心项目采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录登录”入口进入“邯..
【招标采购】 邯郸市口腔医院麻醉机、手术显微镜采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-24
邯郸市口腔医院麻醉机、手术显微镜采购项目公开招标公告邯郸市口腔医院麻醉机、手术显微镜采购项目公开招标公告项目概况1包:麻醉机1台;2包:手术显微镜1台。招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口选择“邯郸市”自行下载招标文件,并及时..
【招标采购】 2026届毕业生文化衫项目(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-23
2026届毕业生文化衫项目(二次)竞争性磋商公告2026届毕业生文化衫项目(二次)竞争性磋商公告项目概况2026届毕业生文化衫项目(二次)的潜在供应商应在圣诺联合电子招投标平台((https://www.okzhaobiao.com)自主网上报名,下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改获取采购文..
【招标采购】 2026年政策性农村住房保险项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-23
2026年政策性农村住房保险项目竞争性磋商公告2026年政策性农村住房保险项目竞争性磋商公告项目概况农村住房保险项目采购项目的潜在供应商应在“河北省公共资源交易服务平台”(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbjyzx/)点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载竞争..
【招标采购】 邯郸市肥乡区第一中学学生宿舍楼改造及安全提升工程(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-23
邯郸市肥乡区第一中学学生宿舍楼改造及安全提升工程(二次)竞争性磋商公告邯郸市肥乡区第一中学学生宿舍楼改造及安全提升工程(二次)竞争性磋商公告项目概况邯郸市肥乡区第一中学学生宿舍楼改造及安全提升工程采购项目的潜在供应商应在“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应..
【招标采购】 戏曲进乡村项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-23
戏曲进乡村项目竞争性磋商公告戏曲进乡村项目竞争性磋商公告项目概况戏曲进乡村项目采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易服务平台”(网址:http://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)点击“交易响应方”入口进入“邯郸市”自行下载竞争性磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清。..
【招标采购】 临漳县污水处理厂、临漳县邺都污水处理厂、柳园污水处理厂3家污水处理厂运行服务采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-23
临漳县污水处理厂、临漳县邺都污水处理厂、柳园污水处理厂3家污水处理厂运行服务采购项目公开招标公告临漳县污水处理厂、临漳县邺都污水处理厂、柳园污水处理厂3家污水处理厂运行服务采购项目公开招标公告项目概况临漳县污水处理厂、临漳县邺都污水处理厂、柳园污水处理厂3家污水处理..
【招标采购】 冀南技师学院国家级高技能人才培训基地建设设备采购项目(智能控制运行与维护实训系统)(三次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-22
冀南技师学院国家级高技能人才培训基地建设设备采购项目(智能控制运行与维护实训系统)(三次)公开招标公告冀南技师学院国家级高技能人才培训基地建设设备采购项目(智能控制运行与维护实训系统)(三次)公开招标公告项目概况智能控制运行与维护实训系统招标项目的潜在投标人应在登录..
【招标采购】 邱县各幼儿园保教设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-22
邱县各幼儿园保教设备采购项目招标公告邱县各幼儿园保教设备采购项目招标公告项目概况多媒体一体机75寸、多媒体一体机65寸、A4黑白打印复印机、A4彩色打印复印机、小班室内创搭积木、中班室内创搭积木、大班室内创搭积木、幼儿园活动室设备等,详见招标文件招标项目的潜在投标人应在登录..
【招标采购】 邱县2026年职业技能培训服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-22
邱县2026年职业技能培训服务项目竞争性磋商公告邱县2026年职业技能培训服务项目竞争性磋商公告项目概况邱县2026年职业技能培训服务项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”进入“邯郸市(政府采购)”自行下载文件。获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 2026年曲周县购买社会服务规范企业统计台账项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-21
2026年曲周县购买社会服务规范企业统计台账项目竞争性磋商公告2026年曲周县购买社会服务规范企业统计台账项目竞争性磋商公告项目概况2026年曲周县购买社会服务规范企业统计台账项目采购项目的潜在供应商应在“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政..
【招标采购】 邯郸市市直属学校及教育局机关后勤综合保障服务项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-21
邯郸市市直属学校及教育局机关后勤综合保障服务项目公开招标公告邯郸市市直属学校及教育局机关后勤综合保障服务项目公开招标公告项目概况邯郸市市直属学校及教育局机关后勤综合保障服务项目招标项目的潜在投标人应在“河北省公共资源交易服务平台”(https://szj.hebei.gov.cn/hbgg..
【询价采购】 2026年会计资格考试设备采购项目询价公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-21
2026年会计资格考试设备采购项目询价公告2026年会计资格考试设备采购项目询价公告项目概况考试设备采购采购项目的潜在供应商应在“河北省公共资源交易服务平台”(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)-“交易响应方登录”-“邯郸市(政府采购)”-“业务管理”-“采购交易文件下载”。获取采..
【招标采购】 魏县大兴庄镇侯高村道路硬化项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-21
魏县大兴庄镇侯高村道路硬化项目竞争性磋商公告魏县大兴庄镇侯高村道路硬化项目竞争性磋商公告项目概况魏县大兴庄镇侯高村道路硬化项目采购项目的潜在供应商应在“河北省公共资源交易服务平台”(网址:https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政..
【招标采购】 魏县大马村乡西北、董庄、东八里、北旦疃村道路硬化项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 邯郸市 2026-04-21
魏县大马村乡西北、董庄、东八里、北旦疃村道路硬化项目竞争性磋商公告魏县大马村乡西北、董庄、东八里、北旦疃村道路硬化项目竞争性磋商公告项目概况魏县大马村乡西北、董庄、东八里、北旦疃村道路硬化项目采购项目的潜在供应商应在“河北省公共资源交易服务平台”(网址:https://szj.hebei..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z