办理会员咨询热线:4000-156-001
邯郸县政府招投标网搜索结果
【变更公告】 邱县原公安局片区回迁房采购项目更正公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-28
邱县原公安局片区回迁房采购项目更正公告邱县原公安局片区回迁房采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:QXZFCG-HX20260412原公告的采购项目名称:邱县原公安局片区回迁房采购项目首次公告日期:2026年04月28日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:原公告备注位置..
【招标采购】 邱县原公安局片区回迁房采购项目单一来源公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-28
邱县原公安局片区回迁房采购项目单一来源公告邱县原公安局片区回迁房采购项目单一来源公告附加字段start公告代码:0813043020260427001采购方式:单一来源采购采购数量:5000项目名称:邱县原公安局片区回迁房采购项目采购联系人:邢俊利联系方式:0310-8367667代理机构:邱县恒信招投..
【招标采购】 邯郸市肥乡区2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-27
邯郸市肥乡区2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目招标公告邯郸市肥乡区2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113042820260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸市肥乡区2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目项目联系人..
【招标采购】 邯郸经济技术开发区畜禽粪污资源化处理中心项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-24
邯郸经济技术开发区畜禽粪污资源化处理中心项目竞争性磋商公告邯郸经济技术开发区畜禽粪污资源化处理中心项目竞争性磋商公告项目概况邯郸经济技术开发区畜禽粪污资源化处理中心项目采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录登录”入口进入“邯..
【招标采购】 2026年政策性农村住房保险项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-23
2026年政策性农村住房保险项目竞争性磋商公告2026年政策性农村住房保险项目竞争性磋商公告项目概况农村住房保险项目采购项目的潜在供应商应在“河北省公共资源交易服务平台”(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbjyzx/)点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载竞争..
【招标采购】 冀南技师学院国家级高技能人才培训基地建设设备采购项目(智能控制运行与维护实训系统)(三次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-22
冀南技师学院国家级高技能人才培训基地建设设备采购项目(智能控制运行与维护实训系统)(三次)公开招标公告冀南技师学院国家级高技能人才培训基地建设设备采购项目(智能控制运行与维护实训系统)(三次)公开招标公告项目概况智能控制运行与维护实训系统招标项目的潜在投标人应在登录..
【招标采购】 邱县2026年职业技能培训服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-22
邱县2026年职业技能培训服务项目竞争性磋商公告邱县2026年职业技能培训服务项目竞争性磋商公告项目概况邱县2026年职业技能培训服务项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”进入“邯郸市(政府采购)”自行下载文件。获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 涉县财政局机关本级涉县连翘特色农业保险项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-17
涉县财政局机关本级涉县连翘特色农业保险项目公开招标公告涉县财政局机关本级涉县连翘特色农业保险项目公开招标公告项目概况涉县连翘特色农业保险项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录”登录入口进入“邯郸市”自主下载,并及时查看有无..
【招标采购】 邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)服务器政府采购招标项目(二次)公开招标公告 邯郸县 2026-04-16
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)服务器政府采购招标项目(二次)公开招标公告邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)服务器政府采购招标项目(二次)公开招标公告项目概况服务器招标项目的潜在投标人应在“河北省公共资源交易服务平台”(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)-“交易响应方登录..
【中标结果】 涉县2026年农村供水工程维修养护中央资金项目竞争性磋商中标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-16
涉县2026年农村供水工程维修养护中央资金项目竞争性磋商中标公告涉县2026年农村供水工程维修养护中央资金项目竞争性磋商中标公告V2020附加字段start公告代码:0413042620260416001采购方式:竞争性磋商项目名称:涉县2026年农村供水工程维修养护中央资金项目项目联系人:付佳利联系..
【招标采购】 涉县卫生健康局基层卫生院购置DR等设备招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-14
涉县卫生健康局基层卫生院购置DR等设备招标公告涉县卫生健康局基层卫生院购置DR等设备招标公告V2020附加字段start公告代码:0113042620260407001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:涉县卫生健康局基层卫生院购置DR等设备项目联系人:李志芳联系方式:1517-5036980代理机构:河北..
【招标采购】 稻画太行农文旅融合示范采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-13
稻画太行农文旅融合示范采购项目竞争性磋商公告稻画太行农文旅融合示范采购项目竞争性磋商公告项目概况稻画太行农文旅融合示范采购项目采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录”登录入口进入“邯郸市(政府采购)”进行投标报名并下载招标文件及..
【招标采购】 邯郸市中级人民法院购买2026年度信息化运行维护服务公开招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-13
邯郸市中级人民法院购买2026年度信息化运行维护服务公开招标公告邯郸市中级人民法院购买2026年度信息化运行维护服务公开招标公告项目概况信息化运行维护服务招标项目的潜在投标人应在“河北省公共资源交易服务平台”(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)-“交易响应方登录”-“邯郸..
【招标采购】 2026年馆陶县粮油生产保障小麦“一喷三防”物资购置项目招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-13
2026年馆陶县粮油生产保障小麦“一喷三防”物资购置项目招标公告2026年馆陶县粮油生产保障小麦“一喷三防”物资购置项目招标公告项目概况2026年馆陶县粮油生产保障小麦“一喷三防”物资购置项目招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口进入..
【招标采购】 成安县民政局机关本级成安县民政局民生救助保险服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-13
成安县民政局机关本级成安县民政局民生救助保险服务项目竞争性磋商公告成安县民政局机关本级成安县民政局民生救助保险服务项目竞争性磋商公告项目概况成安县民政局民生救助保险服务项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbgg..
【招标采购】 曲周县2026年中央和省级小麦“一喷三防”采购农资项目招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-09
曲周县2026年中央和省级小麦“一喷三防”采购农资项目招标公告曲周县2026年中央和省级小麦“一喷三防”采购农资项目招标公告项目概况START项目概况曲周县2026年中央和省级小麦“一喷三防”采购农资项目招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”..
【招标采购】 涉县2026年度小型水库工程设施维修养护项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-09
涉县2026年度小型水库工程设施维修养护项目竞争性磋商公告涉县2026年度小型水库工程设施维修养护项目竞争性磋商公告项目概况START项目概况涉县2026年度小型水库工程设施维修养护项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录”登录入口进入“邯..
【招标采购】 馆陶县2025年科学施肥增效项目A包(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-07
馆陶县2025年科学施肥增效项目A包(二次)招标公告馆陶县2025年科学施肥增效项目A包(二次)招标公告项目概况A包:玉米控释/缓释肥。招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自主网上下载招标文件及相关资料,并及时..
【招标采购】 邯郸市肥乡区中医骨科医院邯郸市肥乡区中医院迁建项目工程检测公开招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-03
邯郸市肥乡区中医骨科医院邯郸市肥乡区中医院迁建项目工程检测公开招标公告邯郸市肥乡区中医骨科医院邯郸市肥乡区中医院迁建项目工程检测公开招标公告项目概况工程检测招标项目的潜在投标人应在供应商自行登录“河北省公共资源交易服务平台”在线获取。获取招标文件,并于2026年04月..
【招标采购】 邯郸市肥乡区2026年小麦“一喷三防”项目招标公告(政府招投标网在正文中) 邯郸县 2026-04-02
邯郸市肥乡区2026年小麦“一喷三防”项目招标公告邯郸市肥乡区2026年小麦“一喷三防”项目招标公告项目概况START项目概况邯郸市肥乡区2026年小麦“一喷三防”项目招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)自主下载招标文件及相关资..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z