办理会员咨询热线:4000-156-001
成安县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-智能学院第一批设备公开招标公告(政府招投标网在正文中) 成安县 2026-01-14
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-智能学院第一批设备公开招标公告项目概况第一包:物联网实训室系统平台;第二包:AI智能车实践平台招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清..
【招标采购】 河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-面向脑机接口的机器人教学科研平台公开招标公告(政府招投标网在正文中) 成安县 2026-01-14
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-面向脑机接口的机器人教学科研平台公开招标公告项目概况面向脑机接口的机器人教学科研平台招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄..
【招标采购】 河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-化工学院、机械学院国产设备(第一包)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 成安县 2025-12-16
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-化工学院、机械学院国产设备(第一包)公开招标公告我要报名项目概况河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-化工学院、机械学院国产设备招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载招..
【招标采购】 河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-文法学院元宇宙政务智能交互系统及终端采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 成安县 2025-12-05
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-文法学院元宇宙政务智能交互系统及终端采购项目公开招标公告项目概况元宇宙政务智能交互系统及终端招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄..
【招标采购】 河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-文法学院元宇宙政务智能交互系统及终端...(政府招投标网在正文中) 成安县 2025-12-05
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-文法学院元宇宙政务智能交互系统及终端...一、项目基本情况项目编号:TJHY-2025-A-087B项目名称:河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-文法学院元宇宙政务智能交互系统及终端采购项目预算金额:850000.00最高限价:850000.00采购需求:具..
【招标采购】 河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-智能学院第一批设备公开招标公告(政府招投标网在正文中) 成安县 2025-12-04
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-智能学院第一批设备公开招标公告项目概况第一包:物联网实训室系统平台;第二包:AI智能车实践平台。招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清..
【招标采购】 河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-化工学院、机械学院国产设备(第一包)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 成安县 2025-11-20
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-化工学院、机械学院国产设备(第一包)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251120034采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-化工学院、机械学院国产设备项目联系人:陈明明联系方式..
【招标采购】 河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-化工学院、机械学院国产设备(第二包)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 成安县 2025-11-20
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-化工学院、机械学院国产设备(第二包)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251120035采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-化工学院、机械学院国产设备项目联系人:陈明明联系方式..
【招标采购】 河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-面向脑机接口的机器人教学科研平台公开招标公告(政府招投标网在正文中) 成安县 2025-11-20
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-面向脑机接口的机器人教学科研平台公开招标公告我要报名项目概况河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-面向脑机接口的机器人教学科研平台招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)自主网..
【招标采购】 河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-面向脑机接口的机器人教学科研平台公开...(政府招投标网在正文中) 成安县 2025-11-20
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-面向脑机接口的机器人教学科研平台公开...一、项目基本情况项目编号:TJHY-2025-A-084B项目名称:河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-面向脑机接口的机器人教学科研平台预算金额:1310000.00最高限价:1310000.00采购需求:详见采购需求..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z