天水市采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 天水医药采购供应站安康家园A、B区物业服务项目 | 天水市 | 2026-03-30 |
| 天水医药采购供应站安康家园A、B区物业服务项目天水医药采购供应站安康家园A、B区物业服务项目天水医药采购供应站安康家园A、B区物业服务项目中标(成交)结果公告?天水德高项目咨询服务有限公司受甘肃医药集团天水医药采购供应站的委托,对天水医药采购供应站安康家园A、B区物业服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市残疾人联合会2026年残疾人辅具 采购项目(助听器) | 天水市 | 2026-03-25 |
| 天水市残疾人联合会2026年残疾人辅具采购项目(助听器)天水市残疾人联合会2026年残疾人辅具采购项目(助听器)天水市残疾人联合会2026年残疾人辅具采购项目(助听器)招标公告甘肃中智信工程项目管理有限公司天水分公司受天水市残疾人联合会的委托,对天水市残疾人联合会2026年残疾人.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市残疾人联合会2026年残疾人辅具采购项目 (假肢矫形器) | 天水市 | 2026-03-25 |
| 天水市残疾人联合会2026年残疾人辅具采购项目(假肢矫形器)天水市残疾人联合会2026年残疾人辅具采购项目(假肢矫形器)天水市残疾人联合会2026年残疾人辅具采购项目(假肢矫形器)招标公告甘肃中智信工程项目管理有限公司天水分公司受天水市残疾人联合会的委托,对天水市残疾人联合会2.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃秦润工贸有限责任公司2026年度职工食堂食材采购供应商入围项目(第二包、第七包)中标公示 | 天水市 | 2026-03-03 |
| 甘肃秦润工贸有限责任公司2026年度职工食堂食材采购供应商入围项目(第二包、第七包)中标公示甘肃秦润工贸有限责任公司2026年度职工食堂食材采购供应商入围项目(第二包、第七包)中标公示甘肃良志项目管理有限公司受甘肃秦润工贸有限责任公司的委托,就甘肃秦润工贸有限责任公司2026.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃秦润工贸有限责任公司2026年度职工食堂食材采购供应商入围项目(第二包、第三包、第四包、第五包、第六包、第七包、第八包、第十包、第十一包、第十三包)(二次)公开招标公告 | 天水市 | 2026-02-10 |
| 甘肃秦润工贸有限责任公司2026年度职工食堂食材采购供应商入围项目(第二包、第三包、第四包、第五包、第六包、第七包、第八包、第十包、第十一包、第十三包)(二次)公开招标公告甘肃秦润工贸有限责任公司2026年度职工食堂食材采购供应商入围项目(第二包、第三包、第四包、第五包、第六包、第七.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市中医医院全成本核算管理系统采购项目公开招标公告 | 天水市 | 2025-12-30 |
| 天水市中医医院全成本核算管理系统采购项目公开招标公告甘肃中智信工程项目管理有限公司天水分公司受天水市中医医院的委托,对天水市中医医院全成本核算管理系统采购项目以公开招标的方式进行采购,欢迎符合条件的投标人参与投标,具体事宜公告如下:一、采购文件编号:TSZZX2025-054.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市中医医院全成本核算管理系统采购项目 招标公告 | 天水市 | 2025-12-29 |
| 天水市中医医院全成本核算管理系统采购项目招标公告甘肃中智信工程项目管理有限公司天水分公司受天水市中医医院的委托,对天水市中医医院全成本核算管理系统采购项目以公开招标的方式进行采购,欢迎符合条件的投标人参与投标,具体事宜公告如下:一、采购文件编号:TSZZX2025-054二、招.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃秦润工贸有限责任公司2026年度职工食堂食材采购供应商入围项目公开招标公告 | 天水市 | 2025-12-23 |
| 甘肃秦润工贸有限责任公司2026年度职工食堂食材采购供应商入围项目公开招标公告?公开招标公告甘肃良志项目管理有限公司受甘肃秦润工贸有限责任公司的委托,就甘肃秦润工贸有限责任公司2026年度职工食堂食材采购供应商入围项目以公开招标的形式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市妇幼保健院2025年中药饮片采购供应商入围项目招标公告 | 天水市 | 2025-04-07 |
| 天水市妇幼保健院2025年中药饮片采购供应商入围项目招标公告?甘肃利泰工程项目管理有限公司受天水市妇幼保健院的委托,对其委托的天水市妇幼保健院2025年中药饮片采购供应商入围项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。一、项目名称及编号:?1、项目名称:天水.. | |||
| 【中标结果】 | 中国人民财产保险股份有限公司天水市分公司电子耳标及畜脸识别程序采购项目单一来源公告 | 天水市 | 2025-03-27 |
| 甘肃宇森桓茂项目管理咨询有限公司受中国人民财产保险股份有限公司天水市分公司的委托对中国人民财产保险股份有限公司天水市分公司电子耳标及畜脸识别程序采购项目以单一来源方式进行采购。现将有关事项公告如下:一、采购文件编号:ZGRBYS2025-001二、采购内容:采购2025年--2027年内.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃省甘谷监狱天然气接入工程 单一来源公示(采购供应商招标在正文中) | 天水市 | 2025-03-21 |
| 一、项目信息采购人:甘肃省甘谷监狱项目名称:甘肃省甘谷监狱天然气接入工程拟采购的货物或服务的说明:甘肃省甘谷监狱天然气接入工程。拟采购的货物或服务的预算金额:489100元。采用单一来源采购方式的原因及说明:因陕西顺辰实业有限公司秦州区燃气分公司于2017年9月26日与天水市秦.. | |||
| 【变更公告】 | 天水市智慧城市投资发展有限责任公司2025年货物采购供应商入围项目更正公告 | 天水市 | 2025-01-13 |
| 甘肃合融源项目咨询有限责任公司受天水市智慧城市投资发展有限责任公司的委托,对其委托的天水市智慧城市投资发展有限责任公司2025年货物采购供应商入围项目以公开招标方式进行采购,首次公告时间:2025年1月10日,现做以下更正:一、更正事项原采购内容:类别招标内容备注货物采购类一.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市智慧城市投资发展有限责任公司2025年货物采购供应商入围项目公开招标公告 | 天水市 | 2025-01-10 |
| 甘肃合融源项目咨询有限责任公司受天水市智慧城市投资发展有限责任公司的委托,对其委托的天水市智慧城市投资发展有限责任公司2025年货物采购供应商入围项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。一、项目概述:1、项目名称:天水市智慧城市投资发展有限责任公司.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市妇幼保健院2024年中药饮片采购供应商入围项目招标公告 | 天水市 | 2024-11-06 |
| 天水市妇幼保健院2024年中药饮片采购供应商入围项目招标公告甘肃利泰工程项目管理有限公司受天水市妇幼保健院的委托,对其委托的天水市妇幼保健院2024年中药饮片采购供应商入围项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。一、项目名称及编号:1、项目名称:天水市.. | |||
| 【招标采购】 | 某部2024-2025年副食品采购供应商入围项目公告 | 天水市 | 2024-07-26 |
| 某部2024-2025年副食品采购供应商入围项目公告某部2024-2025年副食品采购供应商入围项目更正公告甘肃国联永硕项目管理有限公司受某部委托,对其委托的某部2024-2025年副食品采购供应商入围项目以公开招标的方式进行采购,招标编号:TGZC2024-328,首次发布公告的时间为2024-07-19,现.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目一期工程设备采购(八期) 项目竞争性磋商公告 | 天水市 | 2024-07-25 |
| 甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目一期工程设备采购(八期)项目竞争性磋商公告?甘肃金诚泰项目管理有限公司受甘肃新金化化肥有限公司委托对甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目一期工程设备采购(八期)采用竞争性磋商.. | |||
| 【中标结果】 | 中国人民财产保险股份有限公司天水市分公司电子耳标采购项目单一来源公示 | 天水市 | 2024-03-07 |
| 中国人民财产保险股份有限公司天水市分公司电子耳标采购项目单一来源公示甘肃宇森桓茂项目管理咨询有限公司受中国人民财产保险股份有限公司天水市分公司的委托对中国人民财产保险股份有限公司天水市分公司电子耳标采购项目以单一来源方式进行采购。现将有关事项公告如下:一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市中医医院2022-2023年财务收支审计服务项目采购公告 | 天水市 | 2024-01-25 |
| 甘肃中智信工程项目管理有限公司天水分公司受天水市中医医院的委托,对天水市中医医院2022-2023年财务收支审计服务项目以公开方式进行采购,欢迎符合条件的投标人参与投标,具体事宜公告如下:一、采购文件编号:TSZZX2024-002二、招标内容及预算金额:1.采购项目内容:2022-2023年财务收.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市中医医院内科综合大楼污水处理站运行调试项目(采购供应商招标在正文中) | 天水市 | 2024-01-25 |
| 天水市中医医院内科综合大楼污水处理站运行调试项目采购公告甘肃中智信工程项目管理有限公司天水分公司受天水市中医医院的委托,对天水市中医医院内科综合大楼污水处理站运行调试项目以公开的方式进行采购,欢迎符合条件的投标人参与投标,具体事宜公告如下:一、采购文件编号:TSZZX2.. | |||