办理会员咨询热线:4000-156-001
奉节县采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 奉节中学2026年向社会专业机构购买教育服务(FJX26C00006)公开招标公告 奉节县 2026-04-07
奉节中学2026年向社会专业机构购买教育服务(FJX26C00006)公开招标公告奉节中学2026年向社会专业机构购买教育服务(FJX26C00006)公开招标公告奉节中学2026年向社会专业机构购买教育服务(FJX26C00006)公开招标公告发布日期:2026年4月7日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司重庆市奉节县分公司关于 2025年-2026年奉节脐橙宣传广告制作采购项目公开询比公告(第二次) 奉节县 2026-01-05
中国邮政集团有限公司重庆市奉节县分公司关于2025年-2026年奉节脐橙宣传广告制作采购项目公开询比公告(第二次)中国邮政集团有限公司重庆市奉节县分公司关于2025年-2026年奉节脐橙宣传广告制作采购项目公开询比公告(第二次)中国邮政集团有限公司重庆市奉节县分公司关于2025年-202..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司重庆市奉节县分公司关于综合办公大楼电梯采购项目公开询比公告 奉节县 2025-12-24
中国邮政集团有限公司重庆市奉节县分公司关于综合办公大楼电梯采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市奉节县分公司关于综合办公大楼电梯采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市奉节县分公司关于综合办公大楼电梯采购项目公开询比公告1、中国邮政集团有限公司重..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司重庆市奉节县分公司2025年-2026年奉节脐橙宣传广告制作采购项目公开询比公告 奉节县 2025-12-24
中国邮政集团有限公司重庆市奉节县分公司2025年-2026年奉节脐橙宣传广告制作采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市奉节县分公司2025年-2026年奉节脐橙宣传广告制作采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市奉节县分公司关于2025年-2026年奉节脐橙宣传广告制作..
【谈判采购】 奉节县永安幼儿园印江府分园设备设施采购(FJX25A00422)竞争性谈判公告 奉节县 2025-08-04
奉节县永安幼儿园印江府分园设备设施采购(FJX25A00422)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“奉节县永安幼儿园印江府分园设备设施采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月19日10:00(北京时..
【招标采购】 奉节县万胜小学新建校设备设施采购项目(第一批)(FJX25A00421)公开招标公告 奉节县 2025-07-31
奉节县万胜小学新建校设备设施采购项目(第一批)(FJX25A00421)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“奉节县万胜小学新建校设备设施采购项目(第一批)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月21日10:..
【招标采购】 奉节县万胜小学新建校设备设施采购项目(第二批)(FJX25A00419)公开招标公告 奉节县 2025-07-31
奉节县万胜小学新建校设备设施采购项目(第二批)(FJX25A00419)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“奉节县万胜小学新建校设备设施采购项目(第二批)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月22日10:..
【招标采购】 2025年土家族特色产业推介项目(FJX25C00033)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 奉节县 2025-07-21
2025年土家族特色产业推介项目(FJX25C00033)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年土家族特色产业推介项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月31日10:00(北京时间)前递交响应文件。本..
【谈判采购】 开州区2025年耕地保护年度卫片执法及下半年综合监测监管图斑核查(KZQ25C00023)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) 奉节县 2025-07-14
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“开州区2025年耕地保护年度卫片执法及下半年综合监测监管图斑核查”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月18日14:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报..
【招标采购】 基层医疗机构DRG实际付费辅助系统(FJX25C00024)公开招标公告 奉节县 2025-07-08
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“基层医疗机构DRG实际付费辅助系统”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月30日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件..
【招标采购】 奉节县全民所有自然资源资产清查(FJX25C00026)公开招标公告 奉节县 2025-07-04
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“奉节县全民所有自然资源资产清查”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月25日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件..
【招标采购】 奉节县人民医院数字减影血管造影机(DSA)采购(FJX25A00304)公开招标公告 奉节县 2025-06-13
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“奉节县人民医院数字减影血管造影机(DSA)采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月4日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,..
【招标采购】 奉节县数字健康驾驶舱信息系统(第二次)(FJX25C00009)公开招标公告 奉节县 2025-06-13
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“奉节县数字健康驾驶舱信息系统”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月7日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意..
【招标采购】 奉节县疾病预防控制中心采购艾滋病检测实验室及国家级网络流感实验室设备项目(第二次)(FJX25A00209)公开招标公告 奉节县 2025-06-09
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“奉节县疾病预防控制中心采购艾滋病检测实验室及国家级网络流感实验室设备项目(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月30日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目..
【招标采购】 奉节县党政机关会议定点场所采购(FJX25C00021)公开招标公告 奉节县 2025-06-06
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“奉节县党政机关会议定点场所采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月27日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件..
【招标采购】 奉节县竹园镇中心卫生院业务用房医用电梯(FJX25A00281)公开招标公告 奉节县 2025-06-04
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“奉节县竹园镇中心卫生院业务用房医用电梯”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月25日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请..
【招标采购】 奉节县数字健康驾驶舱信息系统(FJX25C00009)公开招标公告 奉节县 2025-05-14
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“奉节县数字健康驾驶舱信息系统”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月6日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意..
【招标采购】 奉节县疾病预防控制中心采购艾滋病检测实验室及国家级网络流感实验室设备项目(FJX25A00209)公开招标公告 奉节县 2025-05-14
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“奉节县疾病预防控制中心采购艾滋病检测实验室及国家级网络流感实验室设备项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月4日10:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况..
【招标采购】 两三轮摩托车智治监管系统(FJX25C00016)公开招标公告 奉节县 2025-05-13
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“两三轮摩托车智治监管系统”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月5日14:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意愿参..
【招标采购】 兴隆一小智慧校园多媒体教室设备采购(FJX24A00070)公开招标公告 奉节县 2025-05-08
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“兴隆一小智慧校园多媒体教室设备采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月29日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z