奉节县政府采购招投标中心 共找到99条“奉节县政府采购招投标中心”的信息
奉节县政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 奉节县兴隆片区老旧小区改造工程设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2026-04-24 |
| 奉节县兴隆片区老旧小区改造工程设计招标公告奉节县兴隆片区老旧小区改造工程设计招标公告奉节县兴隆片区老旧小区改造工程设计招标公告1.招标条件本招标项目奉节县兴隆片区老旧小区改造工程设计已由奉节县发展和改革委员会以可行性研究报告批复(奉节发改投〔2026〕140号)批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 奉节中学2026年向社会专业机构购买教育服务(FJX26C00006)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2026-04-07 |
| 奉节中学2026年向社会专业机构购买教育服务(FJX26C00006)公开招标公告奉节中学2026年向社会专业机构购买教育服务(FJX26C00006)公开招标公告奉节中学2026年向社会专业机构购买教育服务(FJX26C00006)公开招标公告发布日期:2026年4月7日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请.. | |||
| 【招标采购】 | 奉节县鹤峰乡观斗莲花片区农村供水“一改三提”工程莲花社区提水、杨柳池山坪塘整治等工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2026-03-19 |
| 奉节县鹤峰乡观斗莲花片区农村供水“一改三提”工程莲花社区提水、杨柳池山坪塘整治等工程招标公告奉节县鹤峰乡观斗莲花片区农村供水“一改三提”工程莲花社区提水、杨柳池山坪塘整治等工程招标公告奉节县鹤峰乡观斗莲花片区农村供水“一改三提”工程莲花社区提水、杨柳池山坪塘整治等工.. | |||
| 【招标采购】 | 奉节县五马镇杨坪村市级农村土地综合整治项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2026-03-18 |
| 奉节县五马镇杨坪村市级农村土地综合整治项目招标公告奉节县五马镇杨坪村市级农村土地综合整治项目招标公告奉节县五马镇杨坪村市级农村土地综合整治项目招标公告1.招标条件本招标项目奉节县五马镇杨坪村市级农村土地综合整治项目已由重庆市规划和自然资源局以渝规资〔2025〕374号.. | |||
| 【招标采购】 | 奉节县2025年高标准农田建设项目(十四标段)监理招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2026-03-05 |
| 奉节县2025年高标准农田建设项目(十四标段)监理招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(十四标段)监理招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(十四标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目奉节县2025年高标准农田建设项目(十四标段)已由奉节县发展和改革委员会以奉节发改投〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)监理招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2026-03-03 |
| 奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)监理招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)监理招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)监理已由奉节县发展和改革委员会以奉节发改投〔2024〕44.. | |||
| 【招标采购】 | 奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2026-03-03 |
| 奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)招标公告1.招标条件本招标项目奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)(项目名称)已由奉节县发展和改革委员会以奉节发改投〔2024〕446号文.. | |||
| 【招标采购】 | 奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2026-03-02 |
| 奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)招标公告1.招标条件本招标项目奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)已由奉节县发展和改革委员会以奉节发改投〔2024〕446号,项目编码:241.. | |||
| 【招标采购】 | 奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)监理招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2026-03-02 |
| 奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)监理招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)监理招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)已由奉节县发展和改革委员会以奉节发改投〔2024〕446号,.. | |||
| 【招标采购】 | 奉节县2025年高标准农田建设项目(十二标段)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2026-02-28 |
| 奉节县2025年高标准农田建设项目(十二标段)招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(十二标段)招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(十二标段)招标公告1.招标条件本招标项目奉节县2025年高标准农田建设项目(十二标段)已由奉节县发展和改革委员会以奉节发改投〔2024〕446号,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 奉节县2025年高标准农田建设项目(十二标段)监理招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2026-02-28 |
| 奉节县2025年高标准农田建设项目(十二标段)监理招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(十二标段)监理招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(十二标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目奉节县2025年高标准农田建设项目(十二标段)已由奉节县发展和改革委员会以奉节发改投〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 奉节县2025年高标准农田建设项目(十一标段)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2026-02-28 |
| 奉节县2025年高标准农田建设项目(十一标段)招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(十一标段)招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(十一标段)招标公告1.招标条件本招标项目奉节县2025年高标准农田建设项目(十一标段)已由奉节县发展和改革委员会以奉节发改投〔2024〕446号,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 奉节县2025年高标准农田建设项目(十一标段)监理招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2026-02-28 |
| 奉节县2025年高标准农田建设项目(十一标段)监理招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(十一标段)监理招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(十一标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目奉节县2025年高标准农田建设项目(十一标段)已由奉节县发展和改革委员会以奉节发改投〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2026-02-26 |
| 巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项.. | |||
| 【招标采购】 | 奉节县国道G348线公平镇~红土乡(K822+508~K829+300)段公路地质灾害防治工程等5个项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2026-02-10 |
| 奉节县国道G348线公平镇~红土乡(K822+508~K829+300)段公路地质灾害防治工程等5个项目招标公告奉节县国道G348线公平镇~红土乡(K822+508~K829+300)段公路地质灾害防治工程等5个项目招标公告奉节县国道G348线公平镇~红土乡(K822+508~K829+300)段公路地质灾害防治工程等5个项目招标.. | |||
| 【招标采购】 | 安康至来凤国家高速公路奉节至巫山(渝鄂界)段机电交安工程项目三层以太网交换机材料采购 | 奉节县 | 2026-01-28 |
| 安康至来凤国家高速公路奉节至巫山(渝鄂界)段机电交安工程项目三层以太网交换机材料采购安康至来凤国家高速公路奉节至巫山(渝鄂界)段机电交安工程项目三层以太网交换机材料采购发布时间:2026-01-2817:01信息来源:重庆原文链接地址安康至来凤国家高速公路奉节至巫山(渝鄂界)段机.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市巫溪县防火应急道路建设项目(七标段)(第二次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2025-12-12 |
| 重庆市巫溪县防火应急道路建设项目(七标段)(第二次)招标公告重庆市巫溪县防火应急道路建设项目(七标段)(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目重庆市巫溪县防火应急道路建设项目(七标段)已由巫溪县发展和改革委员会以巫溪发改发〔2025〕764号(项目代码:2410-500238-04-05-461723)批.. | |||
| 【招标采购】 | 长江(奉节段)朱衣河流域综合治理与产业开发EOD项目-朱衣镇污水管网完善工程(一期)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2025-11-28 |
| 长江(奉节段)朱衣河流域综合治理与产业开发EOD项目-朱衣镇污水管网完善工程(一期)招标公告长江(奉节段)朱衣河流域综合治理与产业开发EOD项目-朱衣镇污水管网完善工程(一期)招标公告1.招标条件本招标项目长江(奉节段)朱衣河流域综合治理与产业开发EOD项目-朱衣镇污水管网完善工程.. | |||
| 【招标采购】 | 奉节县2025年高标准农田建设项目(五标段)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2025-11-20 |
| 奉节县2025年高标准农田建设项目(五标段)招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(五标段)招标公告1.招标条件本招标项目奉节县2025年高标准农田建设项目(五标段)已由奉节县发展和改革委员会以奉节发改投〔2024〕446号文批准建设,项目业主为奉节县农田项目建设管理中心,代建业主为:.. | |||
| 【招标采购】 | 奉节县2025年高标准农田建设项目(五标段)监理招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 奉节县 | 2025-11-20 |
| 奉节县2025年高标准农田建设项目(五标段)监理招标公告奉节县2025年高标准农田建设项目(五标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目奉节县2025年高标准农田建设项目(五标段)已由奉节县发展和改革委员会以可行性研究报告批复(奉节发改投〔2024〕446号)批准建设,项目业主为奉节县农田项.. | |||