办理会员咨询热线:4000-156-001
奉节县装修招标搜索结果
【招标采购】 巫溪县特色食农产品洁净车间建设项目EPC(第二次)招标公告 奉节县 2026-04-24
巫溪县特色食农产品洁净车间建设项目EPC(第二次)招标公告巫溪县特色食农产品洁净车间建设项目EPC(第二次)招标公告巫溪县特色食农产品洁净车间建设项目EPC(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县特色食农产品洁净车间建设项目EPC(第二次)已由巫溪县发展和改革委员会以可行性..
【招标采购】 书香雅苑房地产开发项目室内装修和外立面亮化工程招标公告 奉节县 2026-02-11
书香雅苑房地产开发项目室内装修和外立面亮化工程招标公告书香雅苑房地产开发项目室内装修和外立面亮化工程招标公告书香雅苑房地产开发项目室内装修和外立面亮化工程招标公告1.招标条件本招标项目书香雅苑房地产开发项目室内装修和外立面亮化工程已由奉节县发展和改革委员会以重..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司湖南省桂阳县分公司2026年后勤类零星维修服务项目公开询比公告(第二次)(装修招标在正文中) 奉节县 2026-01-29
中国邮政集团有限公司湖南省桂阳县分公司2026年后勤类零星维修服务项目公开询比公告(第二次)中国邮政集团有限公司湖南省桂阳县分公司2026年后勤类零星维修服务项目公开询比公告(第二次)中国邮政集团有限公司湖南省桂阳县分公司2026年后勤类零星维修服务项目公开询比公告(第二次)..
【招标采购】 奉节县清河水岸东侧公共停车场建设项目(重新招标 奉节县 2025-12-09
奉节县清河水岸东侧公共停车场建设项目(重新招标)奉节县清河水岸东侧公共停车场建设项目(重新招标)发布时间:2025-12-0917:27信息来源:重庆原文链接地址奉节县清河水岸东侧公共停车场建设项目(重新招标)招标公告1.招标条件本招标项目奉节县清河水岸东侧公共停车场建设项目(重新招..
【招标采购】 巫溪县特色食农产品洁净车间建设项目EPC招标公告 奉节县 2025-11-14
巫溪县特色食农产品洁净车间建设项目EPC招标公告巫溪县特色食农产品洁净车间建设项目EPC招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县特色食农产品洁净车间建设项目EPC已由巫溪县发展和改革委员会以可行性研究报告批复(巫溪发改发〔2025〕738号)批准建设,项目业主为巫溪县工业发展(集团)有..
【招标采购】 巫溪县第二人民医院建设项目EPC招标公告 奉节县 2025-11-06
巫溪县第二人民医院建设项目EPC招标公告巫溪县第二人民医院建设项目EPC招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县第二人民医院建设项目已由巫溪县发展和改革委员会以巫溪发改发〔2024〕738号批准建设,项目业主为巫溪县金灿实业发展有限责任公司,建设资金来自争取地方政府专项债券和业主..
【招标采购】 巫溪县凤凰水城配售型保障性住房建设项目EPC招标公告 奉节县 2025-11-06
巫溪县凤凰水城配售型保障性住房建设项目EPC招标公告巫溪县凤凰水城配售型保障性住房建设项目EPC招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县凤凰水城配售型保障性住房建设项目已由巫溪县发展和改革委员会以巫溪发改发〔2025〕622号(项目代码:2412-500238-04-01-396011)批准建设,项目业主..
【招标采购】 奉节县羊市镇中心卫生院迁建工程招标公告 奉节县 2025-09-23
奉节县羊市镇中心卫生院迁建工程招标公告奉节县羊市镇中心卫生院迁建工程招标公告1.招标条件本招标项目奉节县羊市镇中心卫生院迁建工程已由奉节县发展和改革委员会以奉节发改投[2023〕424号(项目代码:2210-500236-04-05-836243)批准建设,项目业主为奉节县羊市镇中心卫生院,建设资..
【中标结果】 关于【奉节县社会治安综合治理中心建设装修项目招标代理】中选结果的公告 奉节县 2025-09-02
关于【奉节县社会治安综合治理中心建设装修项目招标代理】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称奉节县社会治安综合治理中心建设装修项目招标代理采购人奉节县社会治安综合治理中心投资审批项目否工程..
【中标结果】 奉节县社会治安综合治理中心建设装修项目招标代理 奉节县 2025-09-02
奉节县社会治安综合治理中心建设装修项目招标代理如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/bidResultNotice/view/5002365721367552508280227
【招标采购】 关于为【奉节县社会治安综合治理中心建设装修项目招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 奉节县 2025-08-28
关于为【奉节县社会治安综合治理中心建设装修项目招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称奉节县社会治安综合治理中心建设装修项目招标代理采购人奉节县社会治安综合治理中心投资审..
【招标采购】 奉节县社会治安综合治理中心建设装修项目招标代理 奉节县 2025-08-28
奉节县社会治安综合治理中心建设装修项目招标代理如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/5002365721367552508280227
【中标结果】 关于【奉节县社会治安综合治理中心建设装修项目招标代理】中选结果的公告 奉节县 2025-08-28
关于【奉节县社会治安综合治理中心建设装修项目招标代理】中选结果的公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=BRII_5002365721367552508280227&categorynum=014010002
【中标结果】 关于【奉节县阳光佳苑房屋装修招标代理采购】中选结果的公告 奉节县 2025-08-19
关于【奉节县阳光佳苑房屋装修招标代理采购】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称奉节县阳光佳苑房屋装修招标代理采购采购人百盐(重庆)建筑工程股份有限公司投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥..
【招标采购】 奉节县阳光佳苑房屋装修招标代理采购 奉节县 2025-08-14
奉节县阳光佳苑房屋装修招标代理采购如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/5002364518758342508140379
【中标结果】 关于【奉节县阳光佳苑房屋装修招标代理采购】中选结果的公告 奉节县 2025-08-14
关于【奉节县阳光佳苑房屋装修招标代理采购】中选结果的公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=BRII_5002364518758342508140379&categorynum=014010002
【招标采购】 关于为【奉节县阳光佳苑房屋装修招标代理采购】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 奉节县 2025-08-14
关于为【奉节县阳光佳苑房屋装修招标代理采购】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称奉节县阳光佳苑房屋装修招标代理采购采购人百盐(重庆)建筑工程股份有限公司投资审批项目否工程建设项目..
【中标结果】 奉节县朱衣镇第二完全小学建设工程的中标候选人公示(装修招标在正文中) 奉节县 2025-08-11
奉节县朱衣镇第二完全小学建设工程的中标候选人公示奉节县朱衣镇第二完全小学建设工程中标候选人公示表(公示期:2025年8月11日至2025年8月13日)项目标段名称奉节县朱衣镇第二完全小学建设工程 最高限价(或招标控制价)(元)117297809.20项目编码50023620250716001010101招标公告编..
【招标采购】 关于为【奉节县生态工业园眼镜镜架表面处理车间及工业污水处理厂建设项目-手动生产线无尘车间装修工程】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 奉节县 2025-05-07
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称奉节县生态工业园眼镜镜架表面处理车间及工业污水处理厂建设项目-手动生产线无尘车间装修工程采购人重庆奉节工业有限公司投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项..
【中标结果】 关于【夔州街道冒峰社区便民服务中心提档升级装饰装修工程】中选结果的公告 奉节县 2025-03-27
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称夔州街道冒峰社区便民服务中心提档升级装饰装修工程采购人奉节县夔州街道办事处投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥350,000.00元)所需中介服务事项是否破产业务服务项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z