奉节县采购网 共找到110条“奉节县采购网”的信息
奉节县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司 奉节分公司2026年-2028年新能源车辆维修服务采购项目单一来源采购邀请书 | 奉节县 | 2026-04-27 |
| 中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司2026年-2028年新能源车辆维修服务采购项目单一来源采购邀请书中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司2026年-2028年新能源车辆维修服务采购项目单一来源采购邀请书重庆市典冠汽车维修有限公司:(被邀请单位名称)中国烟草总公司重庆市公司奉节分公.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司 2026-2028年视频监控设备维保服务项目 竞争谈判邀请书(采购网在正文中) | 奉节县 | 2026-04-13 |
| 中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司2026-2028年视频监控设备维保服务项目竞争谈判邀请书中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司2026-2028年视频监控设备维保服务项目竞争谈判邀请书中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司(以下简称:采购人),对中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司2026.. | |||
| 【招标采购】 | 奉节中学2026年向社会专业机构购买教育服务(FJX26C00006)公开招标公告(采购网在正文中) | 奉节县 | 2026-04-07 |
| 奉节中学2026年向社会专业机构购买教育服务(FJX26C00006)公开招标公告奉节中学2026年向社会专业机构购买教育服务(FJX26C00006)公开招标公告奉节中学2026年向社会专业机构购买教育服务(FJX26C00006)公开招标公告发布日期:2026年4月7日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司2026年购置叉车项目竞争谈判邀请书(采购网在正文中) | 奉节县 | 2026-03-11 |
| 中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司2026年购置叉车项目竞争谈判邀请书中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司2026年购置叉车项目竞争谈判邀请书中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司(以下简称:采购人),对中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司2026年购置叉车项目进行竞争谈判采购,欢.. | |||
| 【招标采购】 | 华润电力重庆能源川渝电力分公司奉节甲高光伏项目公务车辆定点维修服务采购公告 | 奉节县 | 2026-03-10 |
| 华润电力重庆能源川渝电力分公司奉节甲高光伏项目公务车辆定点维修服务采购公告华润电力重庆能源川渝电力分公司奉节甲高光伏项目公务车辆定点维修服务采购公告logo华润电力重庆能源川渝电力分公司奉节甲高光伏项目公务车辆定点维修服务采购公告发稿时间:2026-03-1019:28[字体:大.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司房屋招租公告(采购网在正文中) | 奉节县 | 2026-03-09 |
| 中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司房屋招租公告中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司房屋招租公告中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司奉节县鱼复街道诗仙东路60号门市已具备招租条件,现对外实行公开招租,欢迎有意者前来参与竞租。一、房屋概况编号坐落地址建筑面积房屋性质租期招.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建贵阳院重庆能源奉节甲高77.76MW光伏发电项目光伏场区PC工程土建安装劳务作业分包公开谈判采购公开谈判采购公告 | 奉节县 | 2026-02-28 |
| 中国电建贵阳院重庆能源奉节甲高77.76MW光伏发电项目光伏场区PC工程土建安装劳务作业分包公开谈判采购公开谈判采购公告中国电建贵阳院重庆能源奉节甲高77.76MW光伏发电项目光伏场区PC工程土建安装劳务作业分包公开谈判采购公开谈判采购公告重庆能源奉节甲高77.76MW光伏发电项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建贵阳院重庆能源奉节甲高77.76MW光伏发电项目光伏场区PC工程土建安装劳务作业分包公开谈判采购公开谈判采购公告 | 奉节县 | 2026-01-30 |
| 中国电建贵阳院重庆能源奉节甲高77.76MW光伏发电项目光伏场区PC工程土建安装劳务作业分包公开谈判采购公开谈判采购公告公开谈判采购公告重庆能源奉节甲高77.76MW光伏发电项目光伏场区PC工程土建安装劳务作业分包公开谈判采购公告(采购编号:GYY-FJJGGF-JA-2026-01)本项目已具备采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司湖南省桂阳县分公司2026年后勤类零星维修服务项目公开询比公告(第二次)(采购网在正文中) | 奉节县 | 2026-01-29 |
| 中国邮政集团有限公司湖南省桂阳县分公司2026年后勤类零星维修服务项目公开询比公告(第二次)中国邮政集团有限公司湖南省桂阳县分公司2026年后勤类零星维修服务项目公开询比公告(第二次)中国邮政集团有限公司湖南省桂阳县分公司2026年后勤类零星维修服务项目公开询比公告(第二次).. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司仙桃市分公司城区网点自助机具巡逻服务项目公开询比公告 | 奉节县 | 2026-01-16 |
| 中国邮政集团有限公司仙桃市分公司城区网点自助机具巡逻服务项目公开询比公告中国邮政集团有限公司仙桃市分公司城区网点自助机具巡逻服务项目公开询比公告湖北信通通信有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司仙桃市分公司(以下简称“采购人”)委托,就中国邮政集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局重庆华电奉节高桥 7.5 万千瓦风 电项目塔筒采购项目重庆华电奉节高桥风电项目塔筒运输分包合同采购项目公开询比采购公告 | 奉节县 | 2026-01-12 |
| 中国电建水电八局重庆华电奉节高桥7.5万千瓦风电项目塔筒采购项目重庆华电奉节高桥风电项目塔筒运输分包合同采购项目公开询比采购公告采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建(湖南)拓海实业有限公司(以下简称“采购代理机构”)根据工程.. | |||
| 【中标结果】 | 城区道路交通安全设施设备项目维护(FJX25C00015)中标(成交)结果公告(采购网在正文中) | 奉节县 | 2025-12-30 |
| 城区道路交通安全设施设备项目维护(FJX25C00015)中标(成交)结果公告城区道路交通安全设施设备项目维护(FJX25C00015)中标(成交)结果公告发布日期:2025年12月30日一、项目号:FJX25C00015采购方式:公开招标二、项目名称:城区道路交通安全设施设备项目维护三、中标(成交)信息:包号:1供.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司常德市分公司网点监控系统维保服务项目公开询比采购公告 | 奉节县 | 2025-12-24 |
| 中国邮政集团有限公司常德市分公司网点监控系统维保服务项目公开询比采购公告中国邮政集团有限公司常德市分公司网点监控系统维保服务项目公开询比采购公告中国邮政集团有限公司常德市分公司网点监控系统维保服务项目公开询比采购公告湖南韦德项目管理有限公司受中国邮政集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市奉节县分公司关于综合办公大楼电梯采购项目公开询比公告 | 奉节县 | 2025-12-24 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市奉节县分公司关于综合办公大楼电梯采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市奉节县分公司关于综合办公大楼电梯采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市奉节县分公司关于综合办公大楼电梯采购项目公开询比公告1、中国邮政集团有限公司重.. | |||
| 【招标采购】 | 华润电力重庆能源川渝电力分公司奉节甲高光伏项目坦克400越野车购置公告(采购网在正文中) | 奉节县 | 2025-11-30 |
| 华润电力重庆能源川渝电力分公司奉节甲高光伏项目坦克400越野车购置公告logo华润电力重庆能源川渝电力分公司奉节甲高光伏项目坦克400越野车购置公告发稿时间:2025-11-3009:18[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202511300009一、采购项目基本情况采购人:重庆市能源投资集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 华润电力重庆能源川渝电力分公司奉节甲高光伏项目江铃福特皮卡车购置(第二次)公告(采购网在正文中) | 奉节县 | 2025-11-30 |
| 华润电力重庆能源川渝电力分公司奉节甲高光伏项目江铃福特皮卡车购置(第二次)公告logo华润电力重庆能源川渝电力分公司奉节甲高光伏项目江铃福特皮卡车购置(第二次)公告发稿时间:2025-11-3009:12[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202511300008一、采购项目基本情况采购人:重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司零星印刷品制作服务采购项目报价邀请函 (第二次) | 奉节县 | 2025-11-26 |
| 中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司零星印刷品制作服务采购项目报价邀请函(第二次)中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司拟就零星印刷品制作服务采购项目进行询比采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:零星印刷品制作服务采购项目。二、采购主要内容:制作日常零星办公印.. | |||
| 【中标结果】 | 奉节县“农产品品质提升一件事”应用平台建设项目(FJX25C00044)中标(成交)结果公告(采购网在正文中) | 奉节县 | 2025-11-24 |
| 奉节县“农产品品质提升一件事”应用平台建设项目(FJX25C00044)中标(成交)结果公告奉节县“农产品品质提升一件事”应用平台建设项目(FJX25C00044)中标(成交)结果公告发布日期:2025年11月24日一、项目号:FJX25C00044采购执行编号:YZCG(2025)002采购方式:公开招标二、项目名称:奉节县“农.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司新风系统采购项目报价邀请函 | 奉节县 | 2025-11-18 |
| 中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司新风系统采购项目报价邀请函中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司拟就新风系统采购项目进行询价采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司新风系统采购项目。二、采购主要内容:购置1套新风系统,包含进.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司零星印刷品制作服务采购项目报价邀请函 | 奉节县 | 2025-11-04 |
| 中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司零星印刷品制作服务采购项目报价邀请函中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司拟就零星印刷品制作服务采购项目进行询比采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:零星印刷品制作服务采购项目。二、采购主要内容:制作日常零星办公印刷资料、宣.. | |||