垫江县采购供应商招标 共找到119条“垫江县采购供应商招标”的信息
垫江县采购供应商招标搜索结果
| 【谈判采购】 | 垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(第三次)(DJX26C00009)竞争性谈判公告 | 垫江县 | 2026-04-08 |
| 垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(第三次)(DJX26C00009)竞争性谈判公告垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(第三次)(DJX26C00009)竞争性谈判公告垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(第三次)(DJX26C00009)竞争性谈判公告发布日期:2026年4月8日本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告 | 垫江县 | 2026-04-08 |
| 2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告发布日期:2026年4月8日本项目保证金支持电子投标.. | |||
| 【招标采购】 | 【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告 | 垫江县 | 2026-04-08 |
| 【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告 垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)招标公告鼎信项目管理咨询有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测】招标公告 | 垫江县 | 2026-03-31 |
| 【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测】招标公告【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测】招标公告【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测】招标公告垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测招标公告鼎信项目管理咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市垫江县人民医院布草洗涤服务(3年)(重新招标)(DJX25C00064)公开招标公告 | 垫江县 | 2026-03-25 |
| 重庆市垫江县人民医院布草洗涤服务(3年)(重新招标)(DJX25C00064)公开招标公告重庆市垫江县人民医院布草洗涤服务(3年)(重新招标)(DJX25C00064)公开招标公告重庆市垫江县人民医院布草洗涤服务(3年)(重新招标)(DJX25C00064)公开招标公告发布日期:2026年3月25日本项目保证金支持电子.. | |||
| 【谈判采购】 | 垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(DJX26C00009)竞争性谈判公告 | 垫江县 | 2026-03-25 |
| 垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(DJX26C00009)竞争性谈判公告垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(DJX26C00009)竞争性谈判公告垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(DJX26C00009)竞争性谈判公告发布日期:2026年3月25日本项目保证金支持电子投标保函.. | |||
| 【谈判采购】 | 垫江县中医院中央空调、层流空调、多联机、净化空调设备维保服务项目(DJX25C00061)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 垫江县 | 2025-12-23 |
| 垫江县中医院中央空调、层流空调、多联机、净化空调设备维保服务项目(DJX25C00061)竞争性谈判公告垫江县中医院中央空调、层流空调、多联机、净化空调设备维保服务项目(DJX25C00061)竞争性谈判公告发布日期:2025年12月23日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“.. | |||
| 【谈判采购】 | 垫江县停车场图像数据联网整合项目服务采购(第二次)(DJX25C00044)竞争性谈判公告 | 垫江县 | 2025-09-04 |
| 垫江县停车场图像数据联网整合项目服务采购(第二次)(DJX25C00044)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“垫江县停车场图像数据联网整合项目服务采购(第二次)”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年.. | |||
| 【询价采购】 | 心灵驿站工作室建设(第二次)(PSX25A00314)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 垫江县 | 2025-09-04 |
| 心灵驿站工作室建设(第二次)(PSX25A00314)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“心灵驿站工作室建设(第二次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月10日14:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是.. | |||
| 【询价采购】 | 垫江县医疗保障局高拍仪设备采购项目(DJX25A00402)询价公告 | 垫江县 | 2025-09-03 |
| 垫江县医疗保障局高拍仪设备采购项目(DJX25A00402)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“垫江县医疗保障局高拍仪设备采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月9日10:00(北京时间)前递交响.. | |||
| 【谈判采购】 | 垫江县县级机关职工食堂蔬菜、水果等食材采购项目(DJX25C00047)竞争性谈判公告 | 垫江县 | 2025-09-01 |
| 垫江县县级机关职工食堂蔬菜、水果等食材采购项目(DJX25C00047)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“垫江县县级机关职工食堂蔬菜、水果等食材采购项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月5日.. | |||
| 【询价采购】 | 垫江县公路中心2025年日常养护材料采购项目(DJX25A00433)询价公告 | 垫江县 | 2025-09-01 |
| 垫江县公路中心2025年日常养护材料采购项目(DJX25A00433)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“垫江县公路中心2025年日常养护材料采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月5日10:00(北京时.. | |||
| 【询价采购】 | 垫江县妇幼保健院全身彩色多普勒超声诊断仪采购项目(DJX25A00321)询价公告 | 垫江县 | 2025-08-29 |
| 垫江县妇幼保健院全身彩色多普勒超声诊断仪采购项目(DJX25A00321)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“垫江县妇幼保健院全身彩色多普勒超声诊断仪采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县人民医院检验样本外检服务采购项目(DJX25C00036)竞争性磋商公告 | 垫江县 | 2025-08-28 |
| 垫江县人民医院检验样本外检服务采购项目(DJX25C00036)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“垫江县人民医院检验样本外检服务采购项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月9日10:00(北京时间.. | |||
| 【询价采购】 | 垫江县中医院日常维修耗材采购项目(第六次)(DJX25A00266)询价公告 | 垫江县 | 2025-08-28 |
| 垫江县中医院日常维修耗材采购项目(第六次)(DJX25A00266)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“垫江县中医院日常维修耗材采购项目(第六次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月3日10:00(北京时.. | |||
| 【谈判采购】 | 垫江县精神卫生中心保安及消防服务采购(DJX25C00043)竞争性谈判公告 | 垫江县 | 2025-08-28 |
| 垫江县精神卫生中心保安及消防服务采购(DJX25C00043)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“垫江县精神卫生中心保安及消防服务采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月3日10:00(北京时间)前.. | |||
| 【询价采购】 | 垫江县公安局执勤执法车辆采购(第二次)(DJX25A00414)询价公告 | 垫江县 | 2025-08-18 |
| 垫江县公安局执勤执法车辆采购(第二次)(DJX25A00414)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“垫江县公安局执勤执法车辆采购(第二次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月22日10:00(北京时间)前递.. | |||
| 【询价采购】 | 心灵驿站工作室建设(PSX25A00314)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 垫江县 | 2025-08-13 |
| 心灵驿站工作室建设(PSX25A00314)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“心灵驿站工作室建设”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月19日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报.. | |||
| 【谈判采购】 | 垫江县停车场图像数据联网整合项目服务采购(DJX25C00044)竞争性谈判公告 | 垫江县 | 2025-08-12 |
| 垫江县停车场图像数据联网整合项目服务采购(DJX25C00044)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“垫江县停车场图像数据联网整合项目服务采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月18日15:00(北.. | |||
| 【询价采购】 | 垫江县公安局执勤执法车辆采购(DJX25A00414)询价公告 | 垫江县 | 2025-08-12 |
| 垫江县公安局执勤执法车辆采购(DJX25A00414)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“垫江县公安局执勤执法车辆采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月18日15:00(北京时间)前递交响应文件。本项.. | |||