丰都县采购供应商招标 共找到27条“丰都县采购供应商招标”的信息
丰都县采购供应商招标搜索结果
| 【询价采购】 | 丰都县公安局购执法执勤车辆(FDX26A00058)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 丰都县 | 2026-03-05 |
| 丰都县公安局购执法执勤车辆(FDX26A00058)询价公告丰都县公安局购执法执勤车辆(FDX26A00058)询价公告丰都县公安局购执法执勤车辆(FDX26A00058)询价公告发布日期:2026年3月5日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“丰都县公安局购.. | |||
| 【询价采购】 | 丰都县实验小学校创客教室设备采购项目(FDX25A00580)询价公告 | 丰都县 | 2025-08-17 |
| 丰都县实验小学校创客教室设备采购项目(FDX25A00580)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“丰都县实验小学校创客教室设备采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月2日09:30(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县精神病医院购置经颅磁刺激仪等医疗设备(FDX25A00565)公开招标公告 | 丰都县 | 2025-08-11 |
| 丰都县精神病医院购置经颅磁刺激仪等医疗设备(FDX25A00565)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“丰都县精神病医院购置经颅磁刺激仪等医疗设备”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月1日09:30(北.. | |||
| 【询价采购】 | 配备基层医疗机构多功能除颤监护仪等设施设备(FDX25A00339)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 丰都县 | 2025-07-14 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“配备基层医疗机构多功能除颤监护仪等设施设备项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月29日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:.. | |||
| 【询价采购】 | 丰都县培元中学实验室设备采购(FDX25A00446)询价公告 | 丰都县 | 2025-06-25 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“丰都县培元中学实验室设备采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月1日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县城市危旧房安全鉴定项目(FDX25C00012)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 丰都县 | 2025-06-16 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“丰都县城市危旧房安全鉴定项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月27日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县残疾人意外伤害保险项目(FDX25C00003)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 丰都县 | 2025-03-20 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“丰都县残疾人意外伤害保险项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年3月31日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年丰都县栗子乡智慧水稻示范区建设项目(FDX24C00021)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 丰都县 | 2025-02-18 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2023年丰都县栗子乡智慧水稻示范区建设项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年3月3日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请.. | |||
| 【招标采购】 | 基层医疗卫生机构数字健康云应用服务(FDX24C00024)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 丰都县 | 2024-12-02 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“基层医疗卫生机构数字健康云应用服务”项目的潜在供应商应在“重庆市政府采购网(www.ccgp-chongqing.gov.cn)”获取采购文件,并于2024年12月20日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投.. | |||
| 【询价采购】 | 丰都县平都中学校教室寝室空调采购项目(FDX24A00127)询价公告 | 丰都县 | 2024-07-30 |
| 丰都县平都中学校教室寝室空调采购项目(FDX24A00127)询价公告发布日期:2024年7月30日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“丰都县平都中学校教室寝室空调采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年8月5.. | |||
| 【招标采购】 | 农村非全日制公益性岗位意外保险项目(FDX24C00009)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 丰都县 | 2024-07-03 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“农村非全日制公益性岗位意外保险项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年7月15日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合.. | |||
| 【询价采购】 | 丰都县职工服务中心整体改造项目—电梯工程(FDX24A00036)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 丰都县 | 2024-06-12 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“丰都县职工服务中心整体改造项目—电梯工程”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年6月24日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年地膜科学使用回收项目(FDX24A00017)磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 丰都县 | 2024-06-04 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2023年地膜科学使用回收项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年6月17日10:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件.. | |||
| 【招标采购】 | 大名山景区特许经营项目(FDX24C00007)公开招标公告 | 丰都县 | 2024-05-31 |
| 大名山景区特许经营项目(FDX24C00007)公开招标公告发布时间:2024-05-3110:39信息来源:重庆市公共资源交易服务平台原文链接地址本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“大名山景区特许经营项目”项目的潜在投标人应在“重庆市政府采购.. | |||
| 【询价采购】 | 丰都中学校科创中心设备采购项目(FDX24A00001)询价公告 | 丰都县 | 2024-02-27 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“丰都中学校科创中心设备采购项目”招标项目的潜在供应商应在“重庆市政府采购网(www.ccgp-chongqing.gov.cn)”获取采购文件,并于2024年3月4日09:30(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 单一来源采购公示-丰都县78座小(二)型水库大坝安全监测和雨水情监测项目 | 丰都县 | 2024-02-19 |
| 单一来源采购公示-丰都县78座小(二)型水库大坝安全监测和雨水情监测项目发布时间:2024-02-1917:14信息来源:央企招投标原文链接地址丰都县78座小(二)型水库大坝安全监测和雨水情监测项目单一来源采购公示丰都县78座小(二)型水库大坝安全监测和雨水情监测项目采购人为中电智安科技.. | |||
| 【招标采购】 | 现代畜禽产业科技创新平台项目(仪器设备购置)(第二次)(FDX23A00090)公开招标公告 | 丰都县 | 2024-02-06 |
| 现代畜禽产业科技创新平台项目(仪器设备购置)(第二次)(FDX23A00090)公开招标公告发布时间:2024-02-0610:29信息来源:重庆市公共资源交易服务平台原文链接地址本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“现代畜禽产业科技创新平台项目(仪.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆市丰都县职业教育中心实施办学条件改善工程项目(重新采购)(FDX23A00094)询价公告 | 丰都县 | 2024-01-25 |
| 重庆市丰都县职业教育中心实施办学条件改善工程项目(重新采购)(FDX23A00094)询价公告发布时间:2024-01-2515:22信息来源:重庆市公共资源交易服务平台原文链接地址本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市丰都县职业教育中心实.. | |||
| 【招标采购】 | 单一来源采购公示-丰都县雪亮工程警务保障系统服务项目 | 丰都县 | 2024-01-23 |
| 单一来源采购公示-丰都县雪亮工程警务保障系统服务项目发布时间:2024-01-2317:22信息来源:央企招投标原文链接地址丰都县雪亮工程警务保障系统服务项目单一来源采购公示丰都县雪亮工程警务保障系统服务项目采购人为中国电信股份有限公司丰都分公司,项目资金已落实,现已具备采购条.. | |||
| 【询价采购】 | 实训室升级改造项目设备采购项目(FDX23A00100)询价公告项目恢复及更正公告 | 丰都县 | 2024-01-20 |
| 实训室升级改造项目设备采购项目(FDX23A00100)询价公告项目恢复及更正公告发布日期:2024年1月20日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“实训室升级改造项目设备采购项目”招标项目的潜在供应商应在“重庆市政府采购网(www.ccgp-chon.. | |||