办理会员咨询热线:4000-156-001
丰都县装修招标搜索结果
【招标采购】 丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表 丰都县 2026-04-27
丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都久桓酒店装修工程设计招标法人或招标人名称(盖章)丰都县名湖酒店管理有限公司项目批准文件及文号重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2510-500230-04-05-397173)..
【招标采购】 丰都县金龙社区南天湖中路社区组网托育服务项目招标计划表 丰都县 2026-04-16
丰都县金龙社区南天湖中路社区组网托育服务项目招标计划表丰都县金龙社区南天湖中路社区组网托育服务项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县金龙社区南天湖中路社区组网托育服务项目招标法人或招标人名称(盖章)梁節项目批准文件及文号主要建设内容项目建设金..
【中标结果】 果园港国家物流枢纽展厅拆除工程的中标候选人公示(装修招标在正文中) 丰都县 2026-04-13
果园港国家物流枢纽展厅拆除工程的中标候选人公示果园港国家物流枢纽展厅拆除工程的中标候选人公示果园港国家物流枢纽展厅拆除工程中标候选人公示模板(公示期:2026年4月13日至2026年4月15日)项目标段名称果园港国家物流枢纽展厅拆除工程最高限价(或招标控制价)(元)项目编码50000..
【招标采购】 丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表 丰都县 2026-04-09
丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都久桓酒店装修工程设计招标法人或招标人名称(盖章)重庆丰都文化旅游集团有限公司项目批准文件及文号重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2510-500230-04-05-397173..
【招标采购】 丰都名山景区旅游索道升级改造项目招标计划表 丰都县 2026-03-19
丰都名山景区旅游索道升级改造项目招标计划表丰都名山景区旅游索道升级改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都名山景区旅游索道升级改造项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆丰都名山旅游(集团)有限公司项目批准文件及文号主要建设内容1.更换现有索道相关设..
【招标采购】 丰都久桓酒店装修工程设计招标代理 丰都县 2026-03-04
丰都久桓酒店装修工程设计招标代理丰都久桓酒店装修工程设计招标代理项目名称{{purchaseNoticeViewVo.projectName}}采购人{{purchaseNoticeViewVo.purOrgName}}({{purchaseNoticeViewVo.purDeptArchivesEvaluationSource.toFixed(1)}})暂无评价项目成功率:{{purDeptServiceEvalu..
【招标采购】 踏水桥村卫生室装修服务网上竞采公告 丰都县 2026-02-12
踏水桥村卫生室装修服务网上竞采公告踏水桥村卫生室装修服务网上竞采公告重庆和定招标代理有限责任公司(代理机构)受丰都县社坛中心卫生院(采购人)委托对踏水桥村卫生室装修服务(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称..
【招标采购】 重庆市丰都中学校第三教学综合楼工程招标计划表 丰都县 2025-12-04
重庆市丰都中学校第三教学综合楼工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市丰都中学校第三教学综合楼工程招标法人或招标人名称(盖章)邹巍项目批准文件及文号丰都发改发〔2025〕226号主要建设内容总占地面积3993.09㎡,总建筑面积13357.37㎡(含装修)。负一层为地下车库..
【中标结果】 关于【朝华书院非遗场馆装修工程招标代理】中选结果的公告 丰都县 2025-07-29
关于【朝华书院非遗场馆装修工程招标代理】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称朝华书院非遗场馆装修工程招标代理采购人重庆丰都文化旅游集团有限公司投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服..
【中标结果】 关于【丰都县“小县大城”乡镇联络站装修项目】中选结果的公告 丰都县 2025-07-23
关于【丰都县“小县大城”乡镇联络站装修项目】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称丰都县“小县大城”乡镇联络站装修项目采购人重庆丰都城乡建设集团有限公司投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥86..
【招标采购】 关于为【丰都县“小县大城”乡镇联络站装修项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 丰都县 2025-07-18
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称丰都县“小县大城”乡镇联络站装修项目采购人重庆丰都城乡建设集团有限公司投资审批项目否工程建设项目规模投资额(867,300.00元)是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服务类..
【中标结果】 关于【丰都县龙河中心卫生院放射科CT室、值班室装修项目】中选结果的公告 丰都县 2025-07-04
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称丰都县龙河中心卫生院放射科CT室、值班室装修项目采购人丰都县龙河中心卫生院(丰都县龙河镇计划生育服务站)投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥54,000.00元)所需中介服务..
【招标采购】 丰都污水处理厂内外墙漆整修项目项目公告(装修招标在正文中) 丰都县 2025-07-03
比选公告本项目丰都污水处理厂内外墙漆整修项目施工项目,项目业主(比选人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司丰都污水处理厂,比选项目资金企业自筹(资金来源),出资比例为100%。项目已具备比选条件。现诚邀有兴趣的潜在投标人参与投标。一、项目概况1.项目名称:丰都污水处理厂内外墙漆..
【招标采购】 丰都污水处理厂除锈刷漆项目项目公告(装修招标在正文中) 丰都县 2025-07-01
比选公告本项目丰都污水处理厂除锈刷漆项目施工项目,项目业主(比选人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司丰都污水处理厂,比选项目资金企业自筹(资金来源),出资比例为100%。项目已具备比选条件。现诚邀有兴趣的潜在投标人参与投标。一、项目概况1.项目名称:丰都污水处理厂除锈刷漆项目..
【招标采购】 丰都污水处理厂路沿石整改及庙嘴厂出水口、氧化沟通道、中间提升泵站区域整改项目项目公告(装修招标在正文中) 丰都县 2025-06-27
比选公告本项目丰都污水处理厂路沿石整改及庙嘴厂出水口、氧化沟通道、中间提升泵站区域整改项目施工项目,项目业主(比选人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司丰都污水处理厂,比选项目资金企业自筹(资金来源),出资比例为100%。项目已具备比选条件。现诚邀有兴趣的潜在投标人参与投标。..
【招标采购】 关于为【丰都县龙河中心卫生院放射科CT室、值班室装修项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 丰都县 2025-06-16
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称丰都县龙河中心卫生院放射科CT室、值班室装修项目采购人丰都县龙河中心卫生院(丰都县龙河..
【中标结果】 关于【湖畔酒店装饰装修升级改造项目】中选结果的公告 丰都县 2025-06-12
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称湖畔酒店装饰装修升级改造项目采购人重庆丰都南天湖旅游集团有限公司投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型工程招标代理服务金额暂不做评估..
【招标采购】 关于为【丰都县仙女湖镇厢坝B02-02、B02-04地块房地产开发项目一期等三个项目招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 丰都县 2025-04-27
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称丰都县仙女湖镇厢坝B02-02、B02-04地块房地产开发项目一期等三个项目招标代理采购人重庆恒睿房地产开发有限公司投资审批项目是投资审批项目编码2108-500230-04-01-858376是否破产业务..
【中标结果】 重庆市考古标本库房二期(重庆考古展示中心)项目装饰安装设计的中标候选人公示(装修招标在正文中) 丰都县 2025-04-23
重庆市考古标本库房二期(重庆考古展示中心)项目装饰安装设计中标候选人公示(公示期:2025年4月23日至2025年4月25日)项目标段名称重庆市考古标本库房二期(重庆考古展示中心)项目装饰安装设计最高限价(或招标控制价)(元)473220.00项目编码50000120250409025120101招标公告编号/招标..
【中标结果】 关于【名山景区福街库房装修】中选结果的公告 丰都县 2025-03-04
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称名山景区福街库房装修采购人重庆丰都名山旅游(集团)有限公司投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥190,000.00元)所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z