办理会员咨询热线:4000-156-001
丰都县工程交易中心搜索结果
【招标采购】 景典龙都二区二标段供配电剩余工程招标计划表 丰都县 2026-04-28
景典龙都二区二标段供配电剩余工程招标计划表景典龙都二区二标段供配电剩余工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称景典·龙都二区二标段供配电剩余工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆旅投景典房地产开发有限公司项目批准文件及文号投资备案证号2016-500230-70-03-0..
【招标采购】 丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表 丰都县 2026-04-27
丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都久桓酒店装修工程设计招标法人或招标人名称(盖章)丰都县名湖酒店管理有限公司项目批准文件及文号重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2510-500230-04-05-397173)..
【招标采购】 丰都县人民医院医共体资源共享中心中心药房建设项目招标计划表 丰都县 2026-04-20
丰都县人民医院医共体资源共享中心和中心药房建设项目招标计划表丰都县人民医院医共体资源共享中心和中心药房建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县人民医院医共体资源共享中心和中心药房建设项目招标法人或招标人名称(盖章)丰都县人民医院项目批准文件..
【招标采购】 丰都县金龙社区南天湖中路社区组网托育服务项目招标计划表(工程交易中心在正文中) 丰都县 2026-04-16
丰都县金龙社区南天湖中路社区组网托育服务项目招标计划表丰都县金龙社区南天湖中路社区组网托育服务项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县金龙社区南天湖中路社区组网托育服务项目招标法人或招标人名称(盖章)梁節项目批准文件及文号主要建设内容项目建设金..
【招标采购】 丰都县丁庄、龙河段消落区生态修复工程勘察设计项目招标计划表 丰都县 2026-04-14
丰都县丁庄、龙河段消落区生态修复工程勘察设计项目招标计划表丰都县丁庄、龙河段消落区生态修复工程勘察设计项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县丁庄、龙河段消落区生态修复工程勘察设计项目招标法人或招标人名称(盖章)丰都县水利工程服务中心项目批准文件..
【变更公告】 丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更中标结果公示 丰都县 2026-04-13
丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更中标结果公示丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更中标结果公示(丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月13日)项目信息项目名称丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更项目编码 50023020260302001010101招..
【招标采购】 丰都县智慧停车建设项目(一期)游泳池地块招标计划表(工程交易中心在正文中) 丰都县 2026-04-13
丰都县智慧停车建设项目(一期)游泳池地块招标计划表丰都县智慧停车建设项目(一期)游泳池地块招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县智慧停车建设项目(一期)游泳池地块招标法人或招标人名称(盖章)重庆丰都实业发展集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容在生..
【招标采购】 丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表 丰都县 2026-04-09
丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都久桓酒店装修工程设计招标法人或招标人名称(盖章)重庆丰都文化旅游集团有限公司项目批准文件及文号重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2510-500230-04-05-397173..
【中标结果】 丰都县沿江乡镇榨菜产业节水灌溉工程勘察设计中标结果公示 丰都县 2026-04-08
丰都县沿江乡镇榨菜产业节水灌溉工程勘察设计中标结果公示丰都县沿江乡镇榨菜产业节水灌溉工程勘察设计中标结果公示(丰都县沿江乡镇榨菜产业节水灌溉工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月08日)项目信息项目名称丰都县沿江乡镇榨菜产业节水灌溉工程勘察设计项..
【招标采购】 丰都县虎威镇胡家沱危岩带勘察招标计划表(工程交易中心在正文中) 丰都县 2026-03-24
丰都县虎威镇胡家沱危岩带勘察招标计划表丰都县虎威镇胡家沱危岩带勘察招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县虎威镇胡家沱危岩带勘察招标法人或招标人名称(盖章)丰都县地质环境监测站项目批准文件及文号/主要建设内容虎威镇胡家沱危岩带为三峡库区地质灾害群测..
【招标采购】 丰都县龙兴坝-名山组团引调水工程工程质量检测招标计划表 丰都县 2026-03-19
丰都县龙兴坝-名山组团引调水工程工程质量检测招标计划表丰都县龙兴坝-名山组团引调水工程工程质量检测招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县龙兴坝-名山组团引调水工程工程质量检测招标法人或招标人名称(盖章)重庆业典园林工程有限公司项目批准文件及文号主要..
【招标采购】 丰都县龙兴坝-名山组团引调水工程招标计划表 丰都县 2026-03-19
丰都县龙兴坝-名山组团引调水工程招标计划表丰都县龙兴坝-名山组团引调水工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县龙兴坝-名山组团引调水工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆业典园林工程有限公司项目批准文件及文号丰都发改发〔2024〕435号主要建设内容本工程主..
【招标采购】 丰都名山景区旅游索道升级改造项目招标计划表(工程交易中心在正文中) 丰都县 2026-03-19
丰都名山景区旅游索道升级改造项目招标计划表丰都名山景区旅游索道升级改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都名山景区旅游索道升级改造项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆丰都名山旅游(集团)有限公司项目批准文件及文号主要建设内容1.更换现有索道相关设..
【招标采购】 丰都县平都西路社区老旧小区配套基础设施项目(第二批)招标计划表(工程交易中心在正文中) 丰都县 2026-03-12
丰都县平都西路社区老旧小区配套基础设施项目(第二批)招标计划表丰都县平都西路社区老旧小区配套基础设施项目(第二批)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县平都西路社区老旧小区配套基础设施项目(第二批)招标法人或招标人名称(盖章)丰都县住房和城乡建设委员会..
【招标采购】 丰都县龙河东污水处理厂项目(丰都县庙嘴污水处理厂扩建工程)招标计划表 丰都县 2026-03-09
丰都县龙河东污水处理厂项目(丰都县庙嘴污水处理厂扩建工程)招标计划表丰都县龙河东污水处理厂项目(丰都县庙嘴污水处理厂扩建工程)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县龙河东污水处理厂项目(丰都县庙嘴污水处理厂扩建工程)招标法人或招标人名称(盖章)丰都县住..
【中标结果】 丰都县2026年高标准农田建设项目规划设计(第二次)中标结果公示(工程交易中心在正文中) 丰都县 2026-03-04
丰都县2026年高标准农田建设项目规划设计(第二次)中标结果公示丰都县2026年高标准农田建设项目规划设计(第二次)中标结果公示丰都县2026年高标准农田建设项目规划设计(第二次)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年3月4日)项目信息名称丰都县2026年高标准农田建设项目规划设计(第..
【中标结果】 丰都县高山美丽乡村建设项目(一期)中标结果公示(工程交易中心在正文中) 丰都县 2026-03-03
丰都县高山美丽乡村建设项目(一期)中标结果公示丰都县高山美丽乡村建设项目(一期)中标结果公示丰都县高山美丽乡村建设项目(一期)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年3月3日)项目信息项目名称丰都县高山美丽乡村建设项目(一期)项目编码 50023020260121001010101招标公告编号/招..
【招标采购】 重庆市丰都县农产品冷链物流集散中心及配套设施工程项目(3#楼)招标计划表 丰都县 2026-02-27
重庆市丰都县农产品冷链物流集散中心及配套设施工程项目(3#楼)招标计划表重庆市丰都县农产品冷链物流集散中心及配套设施工程项目(3#楼)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市丰都县农产品冷链物流集散中心及配套设施工程项目(3#楼)招标法人或招标人名称(盖章)重..
【招标采购】 丰都县中医院城西院区电力改造项目10千伏外部电源接入工程招标计划表 丰都县 2026-02-24
丰都县中医院城西院区电力改造项目10千伏外部电源接入工程招标计划表丰都县中医院城西院区电力改造项目10千伏外部电源接入工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县中医院城西院区电力改造项目10千伏外部电源接入工程招标法人或招标人名称(盖章)丰都县中医院项..
【中标结果】 重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(二期)规划设计中标结果公示(工程交易中心在正文中) 丰都县 2026-02-24
重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(二期)规划设计中标结果公示重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(二期)规划设计中标结果公示重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(二期)规划设计中标结果公告(中标公告发..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z