丰都县政府采购招投标中心 共找到25条“丰都县政府采购招投标中心”的信息
丰都县政府采购招投标中心搜索结果
| 【询价采购】 | 丰都县公安局购执法执勤车辆(FDX26A00058)询价公告(政府采购招投标中心在正文中) | 丰都县 | 2026-03-05 |
| 丰都县公安局购执法执勤车辆(FDX26A00058)询价公告丰都县公安局购执法执勤车辆(FDX26A00058)询价公告丰都县公安局购执法执勤车辆(FDX26A00058)询价公告发布日期:2026年3月5日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“丰都县公安局购.. | |||
| 【变更公告】 | 丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 丰都县 | 2026-03-03 |
| 丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更招标公告丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更招标公告丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更招标公告1.招标条件本招标项目丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更已由丰都县发展和改革委员会以丰都发改委发〔2023〕444号(项目代码:2309-500230-04-01.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县高山美丽乡村建设项目(一期)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 丰都县 | 2026-01-29 |
| 丰都县高山美丽乡村建设项目(一期)招标公告丰都县高山美丽乡村建设项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目丰都县高山美丽乡村建设项目(一期)已由丰都县发展和改革委员会以(项目代码:2505-500230-04-01-807039)批准建设,项目业主为重庆丰都文化旅游集团有限公司,建设资金来自业.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县三合-包鸾农村饮水质量提升工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 丰都县 | 2025-12-25 |
| 丰都县三合-包鸾农村饮水质量提升工程招标公告丰都县三合-包鸾农村饮水质量提升工程招标公告1.招标条件本招标项目丰都县三合-包鸾农村饮水质量提升工程已由丰都县发展和改革委员会以丰都发改发【2024】287号批准建设,项目业主为丰都县水利工程服务中心,建设资金来自申请三峡后续资.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县2025年第一批提升农村饮水质量工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 丰都县 | 2025-12-02 |
| 丰都县2025年第一批提升农村饮水质量工程招标公告丰都县2025年第一批提升农村饮水质量工程招标公告1.招标条件本招标项目丰都县2025年第一批提升农村饮水质量工程已由丰都县发展和改革委员会以丰都发改发〔2025〕128号批准建设,项目业主为丰都县水资源综合事务中心,建设资金来自申.. | |||
| 【招标采购】 | “酆都神话城”项目方案设计、初步设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 丰都县 | 2025-12-01 |
| “酆都神话城”项目方案设计、初步设计招标公告“酆都神话城”项目方案设计、初步设计招标公告1.招标条件本招标项目“酆都神话城”项目已由丰都县发展和改革委员会以项目代码:2508-500230-04-05-918239批准建设,项目业主为重庆丰都名山旅游(集团)有限公司,建设资金来自业主自筹,项目出资.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县飞龙水库工程监理招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 丰都县 | 2025-11-28 |
| 丰都县飞龙水库工程监理招标公告丰都县飞龙水库工程监理招标公告1.招标条件本招标项目丰都县飞龙水库工程已由重庆市发展和改革委员会以渝发改农经【2024】1096号文批准建设,项目业主为丰都县水利工程服务中心,建设资金来自中央和市级投资补助,项目出资比例为100%,招标人为丰都县水.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县三合街道平都中路社区老旧小区配套基础设施项目(第一批)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 丰都县 | 2025-11-05 |
| 丰都县三合街道平都中路社区老旧小区配套基础设施项目(第一批)招标公告丰都县三合街道平都中路社区老旧小区配套基础设施项目(第一批)招标公告1.招标条件本招标项目丰都县三合街道平都中路社区老旧小区配套基础设施项目(第一批)已由丰都县发展和改革委员会以丰都发改发202435号,.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县国道桥梁桥面设施精细化提升工程(第二次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 丰都县 | 2025-10-24 |
| 丰都县国道桥梁桥面设施精细化提升工程(第二次)招标公告丰都县国道桥梁桥面设施精细化提升工程(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目丰都县国道桥梁桥面设施精细化提升工程已由丰都县发展和改革委员会以丰都发改发〔2025〕114号(项目代码:2503-500230-04-01-562844)批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县S102雪玉洞至马良大桥段公路边坡危岩治理工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 丰都县 | 2025-09-11 |
| 丰都县S102雪玉洞至马良大桥段公路边坡危岩治理工程招标公告丰都县S102雪玉洞至马良大桥段公路边坡危岩治理工程招标公告1.招标条件本招标项目丰都县S102雪玉洞至马良大桥段公路边坡危岩治理工程(项目名称)已由丰都县发展和政革委员会以丰都发改发〔2025〕66号(项目代码:2501-50023.. | |||
| 【询价采购】 | 丰都县实验小学校创客教室设备采购项目(FDX25A00580)询价公告 | 丰都县 | 2025-08-17 |
| 丰都县实验小学校创客教室设备采购项目(FDX25A00580)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“丰都县实验小学校创客教室设备采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月2日09:30(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县精神病医院购置经颅磁刺激仪等医疗设备(FDX25A00565)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 丰都县 | 2025-08-11 |
| 丰都县精神病医院购置经颅磁刺激仪等医疗设备(FDX25A00565)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“丰都县精神病医院购置经颅磁刺激仪等医疗设备”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月1日09:30(北.. | |||
| 【询价采购】 | 配备基层医疗机构多功能除颤监护仪等设施设备(FDX25A00339)询价公告(政府采购招投标中心在正文中) | 丰都县 | 2025-07-14 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“配备基层医疗机构多功能除颤监护仪等设施设备项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月29日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:.. | |||
| 【询价采购】 | 丰都县培元中学实验室设备采购(FDX25A00446)询价公告 | 丰都县 | 2025-06-25 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“丰都县培元中学实验室设备采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月1日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县城市危旧房安全鉴定项目(FDX25C00012)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 丰都县 | 2025-06-16 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“丰都县城市危旧房安全鉴定项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月27日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县残疾人意外伤害保险项目(FDX25C00003)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 丰都县 | 2025-03-20 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“丰都县残疾人意外伤害保险项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年3月31日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年丰都县栗子乡智慧水稻示范区建设项目(FDX24C00021)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 丰都县 | 2025-02-18 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2023年丰都县栗子乡智慧水稻示范区建设项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年3月3日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【丰都县2025年地质灾害防治驻守技术劳务服务政府采购招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 丰都县 | 2025-01-22 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称丰都县2025年地质灾害防治驻守技术劳务服务政府采购招标代理服务采购人丰都县地质环境监.. | |||
| 【招标采购】 | 基层医疗卫生机构数字健康云应用服务(FDX24C00024)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 丰都县 | 2024-12-02 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“基层医疗卫生机构数字健康云应用服务”项目的潜在供应商应在“重庆市政府采购网(www.ccgp-chongqing.gov.cn)”获取采购文件,并于2024年12月20日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年后坪乡蜂产业数字化云平台项目采购公告 | 丰都县 | 2024-09-02 |
| 2024年后坪乡蜂产业数字化云平台项目采购公告发布日期:2024年9月2日一、采购方式:竞争性谈判二、预算金额:500,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有.. | |||