铜梁县采购供应商招标 共找到207条“铜梁县采购供应商招标”的信息
铜梁县采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | "绩效工资管理咨询服务(含配套软件)维保服务单一来源采购方式公示 | 铜梁县 | 2026-04-13 |
| "绩效工资管理咨询服务(含配套软件)维保服务单一来源采购方式公示"绩效工资管理咨询服务(含配套软件)维保服务单一来源采购方式公示单一来源采购方式公示表采购单位重庆市铜梁区中医院项目名称、拟采购品目绩效工资管理咨询服务(含配套软件)维保服务项目内容绩效工资管理咨询服务(.. | |||
| 【招标采购】 | "移动心电图机单一来源采购公示 | 铜梁县 | 2026-01-19 |
| "移动心电图机单一来源采购公示单一来源采购方式公示表采购科室重庆市铜梁区中医院信息科项目名称移动心电图机项目内容临床科室床旁心电图采集终端设备一套采购预算2.5万元拟采购供应商全称、地址北京麦迪克斯科技有限公司地址:北京市海淀区高里掌路1号院11号楼1层3单元101,2层3.. | |||
| 【招标采购】 | "西门子CT技术性维保单一来源采购方式公示 | 铜梁县 | 2026-01-04 |
| "西门子CT技术性维保单一来源采购方式公示单一来源采购方式公示表采购单位重庆市铜梁区中医院项目名称、拟采购品目西门子CT技术性维保项目内容西门子CT技术性维保3年采购预算20万元拟采购供应商全称西门子医疗系统有限公司拟采购供应商地址中国(上海)自由贸易试验区英伦路38号五.. | |||
| 【招标采购】 | 铜梁区白龙小学功能室项目(TLQ25A00474)公开招标公告 | 铜梁县 | 2025-09-05 |
| 铜梁区白龙小学功能室项目(TLQ25A00474)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“铜梁区白龙小学功能室项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月26日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子.. | |||
| 【谈判采购】 | 重庆市铜梁区医疗保障局2025年购买第三方服务开展医保基金核查(TLQ25C00059)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 铜梁县 | 2025-08-28 |
| 重庆市铜梁区医疗保障局2025年购买第三方服务开展医保基金核查(TLQ25C00059)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市铜梁区医疗保障局2025年购买第三方服务开展医保基金核查”项目的潜在供应商应在“网上获取”获.. | |||
| 【招标采购】 | 模具制造技术产教融合实训基地建设(TLQ25A00251)公开招标公告 | 铜梁县 | 2025-08-26 |
| 模具制造技术产教融合实训基地建设(TLQ25A00251)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“模具制造技术产教融合实训基地建设”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月16日09:30(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【询价采购】 | 高拍仪设备采购(TLQ25A00558)询价公告 | 铜梁县 | 2025-08-22 |
| 高拍仪设备采购(TLQ25A00558)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“高拍仪设备采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月29日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅.. | |||
| 【招标采购】 | 能源费用托管服务(TLQ25C00033)公开招标公告 | 铜梁县 | 2025-08-21 |
| 能源费用托管服务(TLQ25C00033)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“能源费用托管服务”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月12日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆市荣昌区职业教育中心畜禽生产技术专业贯通人才培养揭榜挂帅项目“金基地”建设实训设备及教学模拟仿真系统采购项目(RCQ25A00593)询价公告 | 铜梁县 | 2025-08-20 |
| 重庆市荣昌区职业教育中心畜禽生产技术专业贯通人才培养揭榜挂帅项目“金基地”建设实训设备及教学模拟仿真系统采购项目(RCQ25A00593)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市荣昌区职业教育中心畜禽生产技术专业贯通人.. | |||
| 【招标采购】 | 铜梁区中小学师生心理健康服务项目(TLQ25C00056)公开招标公告 | 铜梁县 | 2025-08-15 |
| 铜梁区中小学师生心理健康服务项目(TLQ25C00056)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“铜梁区中小学师生心理健康服务项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月5日09:30(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区公安战训基地物业服务(TLQ25C00039)公开招标公告 | 铜梁县 | 2025-08-14 |
| 重庆市铜梁区公安战训基地物业服务(TLQ25C00039)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市铜梁区公安战训基地物业服务”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月4日09:30(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年农村公路路面技术状况评定项目(TLQ25C00061)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 铜梁县 | 2025-08-13 |
| 2025年农村公路路面技术状况评定项目(TLQ25C00061)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年农村公路路面技术状况评定项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月19日14:30(北京时间)前递交.. | |||
| 【询价采购】 | 2025年义务教育阶段学生课桌凳采购(TLQ25A00521)询价公告 | 铜梁县 | 2025-08-08 |
| 2025年义务教育阶段学生课桌凳采购(TLQ25A00521)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年义务教育阶段学生课桌凳采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月19日09:30(北京时间)前递交响应文.. | |||
| 【谈判采购】 | 铜安高速大宇祥和一侧边坡排危项目(TLQ25B00021)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 铜梁县 | 2025-08-08 |
| 铜安高速大宇祥和一侧边坡排危项目(TLQ25B00021)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“铜安高速大宇祥和一侧边坡排危项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月14日14:30(北京时间)前递交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 信息化建设项目(TLQ25C00049)公开招标公告 | 铜梁县 | 2025-08-06 |
| 信息化建设项目(TLQ25C00049)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“信息化建设项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月27日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅.. | |||
| 【询价采购】 | 铜梁巴中2025年图书采购(TLQ25A00385)询价公告 | 铜梁县 | 2025-07-30 |
| 铜梁巴中2025年图书采购(TLQ25A00385)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“铜梁巴中2025年图书采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月5日14:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标.. | |||
| 【询价采购】 | 铜梁巴中2025学生宿舍空调采购(TLQ25A00249)询价公告 | 铜梁县 | 2025-07-30 |
| 铜梁巴中2025学生宿舍空调采购(TLQ25A00249)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“铜梁巴中2025学生宿舍空调采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月6日10:00(北京时间)前递交响应文件。本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 白龙小学基础网络、安防系统(TLQ25C00043)公开招标公告 | 铜梁县 | 2025-07-30 |
| 白龙小学基础网络、安防系统(TLQ25C00043)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“白龙小学基础网络、安防系统”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月20日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电.. | |||
| 【询价采购】 | 铜梁区白龙小学图书采购及上架项目(TLQ25A00492)询价公告 | 铜梁县 | 2025-07-28 |
| 铜梁区白龙小学图书采购及上架项目(TLQ25A00492)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“铜梁区白龙小学图书采购及上架项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月1日09:30(北京时间)前递交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区2025-2027党政机关会议场所采购(TLQ25C00047)公开招标公告 | 铜梁县 | 2025-07-25 |
| 重庆市铜梁区2025-2027党政机关会议场所采购(TLQ25C00047)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市铜梁区2025-2027党政机关会议场所采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月18日14:30(北.. | |||