铜梁县装修招标 共找到128条“铜梁县装修招标”的信息
铜梁县装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区永嘉镇非必须招标工程建设项目永嘉镇老屠宰场危旧房维修项目(配套性设施安装工程)随机抽选公告 | 铜梁县 | 2026-04-27 |
| 重庆市铜梁区永嘉镇非必须招标工程建设项目永嘉镇老屠宰场危旧房维修项目(配套性设施安装工程)随机抽选公告重庆市铜梁区永嘉镇非必须招标工程建设项目永嘉镇老屠宰场危旧房维修项目(配套性设施安装工程)随机抽选公告发布日期:2026-04-27来源:字号:大中小分享到:非必须招标工程建.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行酒泉、武威、临夏州分行辖内物业服务和兰州市分行本部及辖内支行日常零星维修服务采购项目中标候选人公示(装修招标在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-24 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行酒泉、武威、临夏州分行辖内物业服务和兰州市分行本部及辖内支行日常零星维修服务采购项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行酒泉、武威、临夏州分行辖内物业服务和兰州市分行本部及辖内支行日常零星维修服务采购项目中标.. | |||
| 【招标采购】 | 铜梁二中原办公楼、食堂、北校门环境提升工程招标计划表 | 铜梁县 | 2026-04-17 |
| 铜梁二中原办公楼、食堂、北校门环境提升工程招标计划表铜梁二中原办公楼、食堂、北校门环境提升工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称铜梁二中原办公楼、食堂、北校门环境提升工程招标法人或招标人名称(盖章)铜梁二中项目批准文件及文号铜发改委审【2025]127号主要建设.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局五分局铜梁分公司混凝土垫块采购项目公开竞价采购公告(装修招标在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-07 |
| 中国电建水电七局五分局铜梁分公司混凝土垫块采购项目公开竞价采购公告中国电建水电七局五分局铜梁分公司混凝土垫块采购项目公开竞价采购公告 中国电建水电七局五分局铜梁分公司混凝土垫块采购项目公开竞价公告 集采编号:PC-0107-26J6-FG0326各潜在报价单位:本项目用.. | |||
| 【招标采购】 | 玄天湖龙文旅康养产业融合项目配套基础设施建设项目招标公告 | 铜梁县 | 2026-04-01 |
| 玄天湖龙文旅康养产业融合项目配套基础设施建设项目招标公告玄天湖龙文旅康养产业融合项目配套基础设施建设项目招标公告玄天湖龙文旅康养产业融合项目配套基础设施建设项目招标公告1.招标条件本招标项目玄天湖龙文旅康养产业融合项目配套基础设施建设项目已由重庆市铜梁区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 昕晖璟尚幼儿园装修工程招标计划表 | 铜梁县 | 2026-03-25 |
| 昕晖璟尚幼儿园装修工程招标计划表昕晖璟尚幼儿园装修工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称昕晖璟尚幼儿园装修工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市铜梁区教育委员会项目批准文件及文号主要建设内容包含建筑装修工程、建筑安装工程、室外工程、设备采购与安装及其.. | |||
| 【中标结果】 | 川渝高竹新区职工之家装修工程(第二次)的中标候选人公示 | 铜梁县 | 2026-03-24 |
| 川渝高竹新区职工之家装修工程(第二次)的中标候选人公示川渝高竹新区职工之家装修工程(第二次)的中标候选人公示川渝高竹新区职工之家装修工程(第二次)中标候选人公示(公示期:2026年3月24日至2026年3月26日)项目标段名称川渝高竹新区职工之家装修工程(第二次)最高限价(元)2500636.. | |||
| 【招标采购】 | 足球训练中心项目勘察设计招标公告 | 铜梁县 | 2026-03-04 |
| 足球训练中心项目勘察设计招标公告足球训练中心项目勘察设计招标公告足球训练中心项目勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目足球训练中心项目已由重庆市铜梁区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证项目代码:2602-500151-04-01-828846批准建设,项目业主为重庆铜梁文化旅游.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区综合应急物资储备库建设项目和重庆市巴岳山森林防火基础设施工程建设项目(铜梁片区)-2#物资库房及其附属设施工程招标公告 | 铜梁县 | 2026-03-04 |
| 重庆市铜梁区综合应急物资储备库建设项目和重庆市巴岳山森林防火基础设施工程建设项目(铜梁片区)-2#物资库房及其附属设施工程招标公告重庆市铜梁区综合应急物资储备库建设项目和重庆市巴岳山森林防火基础设施工程建设项目(铜梁片区)-2#物资库房及其附属设施工程招标公告重庆市铜.. | |||
| 【中标结果】 | 青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程中标结果公示 | 铜梁县 | 2026-02-09 |
| 青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程中标结果公示青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程中标结果公示青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程中标结果公告(中标公告发布时间:2026年2月9日)项目信息项目名称青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程项目编码50022420250905001010101.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区龙滩子街道养老服务机构建设项目(第二次)招标公告 | 铜梁县 | 2026-02-06 |
| 大足区龙滩子街道养老服务机构建设项目(第二次)招标公告大足区龙滩子街道养老服务机构建设项目(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目大足区龙滩子街道养老服务机构建设项目(第二次)已由重庆市大足区发展和改革委员会以大足发改投〔2025〕99号、大足发改投〔2025〕130号(项目代码:2506.. | |||
| 【招标采购】 | 足球训练中心项目招标计划表 | 铜梁县 | 2026-02-04 |
| 足球训练中心项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称足球训练中心项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆铜梁文化旅游发展集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容占地面积约130亩,新建酒店(含运动员宿舍、康复中心、培训中心)、十一人制标准足球场、五人制足球场、张.. | |||
| 【中标结果】 | 铜梁工业园区标准厂房一期项目外立面墙砖脱落排危整治项目的中标候选人公示(装修招标在正文中) | 铜梁县 | 2026-02-04 |
| 铜梁工业园区标准厂房一期项目外立面墙砖脱落排危整治项目的中标候选人公示铜梁工业园区标准厂房一期项目外立面墙砖脱落排危整治项目中标候选人公示(公示期:2026年2月4日至2026年2月9日)项目标段名称铜梁工业园区标准厂房一期项目外立面墙砖脱落排危整治项目最高限价(或招标控制.. | |||
| 【中标结果】 | 青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程的中标候选人公示 | 铜梁县 | 2026-01-30 |
| 青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程的中标候选人公示青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程中标候选人公示(公示期:2026年1月30日至2026年2月2日)项目标段名称青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程最高限价(或招标控制价)(元)4,815,743.65项目编码50022420250905001010101招.. | |||
| 【招标采购】 | 铜梁工业园区标准厂房一期项目外立面墙砖脱落排危整治项目(装修招标在正文中) | 铜梁县 | 2026-01-07 |
| 铜梁工业园区标准厂房一期项目外立面墙砖脱落排危整治项目铜梁工业园区标准厂房一期项目外立面墙砖脱落排危整治项目发布时间:2026-01-0714:14信息来源:重庆原文链接地址铜梁工业园区标准厂房一期项目外立面墙砖脱落排危整治项目招标公告1.招标条件本招标项目铜梁工业园区标准厂.. | |||
| 【招标采购】 | 铜梁工业园区标准厂房一期项目外立面墙砖脱落排危整治项目招标公告 | 铜梁县 | 2026-01-07 |
| 铜梁工业园区标准厂房一期项目外立面墙砖脱落排危整治项目招标公告铜梁工业园区标准厂房一期项目外立面墙砖脱落排危整治项目招标公告1.招标条件本招标项目铜梁工业园区标准厂房一期项目外立面墙砖脱落排危整治项目已由重庆市铜梁区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(.. | |||
| 【招标采购】 | 青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程招标公告 | 铜梁县 | 2026-01-05 |
| 青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程招标公告青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程招标公告1.招标条件本招标项目青少年活动中心幼儿园项目已由重庆市铜梁区发展和改革委员会以铜发改委审〔2020〕619号批准建设,项目业主为重庆市铜梁区教育委员会,建设资金来自业主自筹,项目出资.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区综合应急物资储备库建设项目和重庆市巴岳山森林防火基础设施工程建设项目(铜梁片区)招标计划表 | 铜梁县 | 2026-01-05 |
| 重庆市铜梁区综合应急物资储备库建设项目和重庆市巴岳山森林防火基础设施工程建设项目(铜梁片区)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市铜梁区综合应急物资储备库建设项目和重庆市巴岳山森林防火基础设施工程建设项目(铜梁片区)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市.. | |||
| 【招标采购】 | 青少年活动中心幼儿园项目招标计划表 | 铜梁县 | 2026-01-05 |
| 青少年活动中心幼儿园项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称青少年活动中心幼儿园项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市铜梁区教育委员会项目批准文件及文号铜发改委审〔2020〕619号主要建设内容青少年活动中心幼儿园为公办幼儿园,办学规模为12个班,招收适龄儿童360.. | |||
| 【招标采购】 | 青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程 | 铜梁县 | 2026-01-05 |
| 青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程发布时间:2026-01-0520:56信息来源:重庆原文链接地址青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程招标公告1.招标条件本招标项目青少年活动中心幼儿园项目已由重庆市铜梁区发展和改革委员会以铜发改委审〔2020.. | |||