铜梁县政府采购中心 共找到18条“铜梁县政府采购中心”的信息
铜梁县政府采购中心搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁实验中学校采购复印纸(TLQ25A00703)框架协议二次竞价公告 | 铜梁县 | 2025-10-30 |
| 重庆市铜梁实验中学校采购复印纸(TLQ25A00703)框架协议二次竞价公告(竞价号:3804492956172289,项目号:TLQ25A00703)重庆市铜梁实验中学校对重庆市铜梁实验中学校复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁二中采购空调机(TLQ25A00658)框架协议二次竞价公告 | 铜梁县 | 2025-10-29 |
| 重庆市铜梁二中采购空调机(TLQ25A00658)框架协议二次竞价公告(竞价号:3804460618088449,项目号:TLQ25A00658)重庆市铜梁二中对重庆市铜梁二中空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包总限价:15,000.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁二中采购空调机(TLQ25A00657)框架协议二次竞价公告 | 铜梁县 | 2025-10-29 |
| 重庆市铜梁二中采购空调机(TLQ25A00657)框架协议二次竞价公告(竞价号:3804460647448577,项目号:TLQ25A00657)重庆市铜梁二中对重庆市铜梁二中空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包总限价:9,000.. | |||
| 【变更公告】 | 重庆市铜梁区虎峰初级中学校空调机采购项目二次竞价结果变更公告 | 铜梁县 | 2025-08-30 |
| 重庆市铜梁区虎峰初级中学校空调机采购项目二次竞价结果变更公告(竞价编号:3793701167169538采购形式:框架协议) 征集单位:重庆市政府采购中心 按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下: 包号成交代.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区安居初级中学校采购空调机(TLQ25A00473)框架协议二次竞价公告 | 铜梁县 | 2025-07-25 |
| 重庆市铜梁区安居初级中学校采购空调机(TLQ25A00473)框架协议二次竞价公告(竞价号:3794012051079169,项目号:TLQ25A00473)重庆市铜梁区安居初级中学校对重庆市铜梁区安居初级中学校空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区虎峰初级中学校采购空调机(TLQ25A00447)框架协议二次竞价公告 | 铜梁县 | 2025-07-16 |
| (竞价号:3793701167169538,项目号:TLQ25A00447)重庆市铜梁区虎峰初级中学校对重庆市铜梁区虎峰初级中学校空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包总限价:127,500元采购目录明细采购包限价单价限价.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区旧县初级中学校采购空调机(TLQ25A00478)框架协议二次竞价公告 | 铜梁县 | 2025-07-15 |
| (竞价号:3793668887805953,项目号:TLQ25A00478)重庆市铜梁区旧县初级中学校对重庆市铜梁区旧县初级中学校空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包总限价:196,800元采购目录明细采购包限价单价限价.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区华兴实验学校采购复印纸(TLQ25A00440)框架协议二次竞价公告 | 铜梁县 | 2025-07-03 |
| (竞价号:3793256520613889,项目号:TLQ25A00440)重庆市铜梁区华兴实验学校对重庆市铜梁区华兴实验学校复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包总限价:6,400元采购目录明细采购包限价单价限价数量总.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区蒲吕初级中学校采购空调机(TLQ25A00191)框架协议二次竞价公告 | 铜梁县 | 2025-06-30 |
| (竞价号:3790748280684545,项目号:TLQ25A00191)重庆市铜梁区蒲吕初级中学校对重庆市铜梁区蒲吕初级中学校空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包总限价:165,000元采购目录明细采购包限价单价限价.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市铜梁船闸管理处台式计算机采购项目二次竞价成交公告 | 铜梁县 | 2025-06-30 |
| (竞价编号:3790541314850817采购形式:框架协议) 征集单位:重庆市政府采购中心 按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下: 包号成交代理商成交金额(元)报价时间 1铜梁区华晨电子科技中心37,600.0.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁船闸管理处采购台式计算机(CQS25A01619)框架协议二次竞价公告 | 铜梁县 | 2025-06-24 |
| (竞价号:3790541314850817,项目号:CQS25A01619)重庆市铜梁船闸管理处对重庆市铜梁船闸管理处台式计算机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包总限价:39,824元采购目录明细采购包限价单价限价数量总限.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市铜梁船闸管理处台式计算机采购项目二次竞价成交公告 | 铜梁县 | 2025-06-20 |
| (竞价编号:3790095330312193采购形式:框架协议) 征集单位:重庆市政府采购中心 按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下: 包号成交代理商成交金额(元)报价时间 1废标原因:代理商报价不足三家0.0.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市铜梁区双山镇人民政府A3彩色打印机采购项目二次竞价成交公告 | 铜梁县 | 2025-06-18 |
| (竞价编号:3787041520484353采购形式:框架协议) 征集单位:重庆市政府采购中心 按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下: 包号成交代理商成交金额(元)报价时间 1废标原因:无代理商报价0.00元-- .. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁船闸管理处采购台式计算机(CQS25A01619)框架协议二次竞价公告 | 铜梁县 | 2025-06-12 |
| (竞价号:3790095330312193,项目号:CQS25A01619)重庆市铜梁船闸管理处对重庆市铜梁船闸管理处台式计算机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包总限价:39,824元采购目录明细采购包限价单价限价数量总限.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区平滩小学采购空调机(TLQ25A00291)框架协议二次竞价公告 | 铜梁县 | 2025-06-03 |
| (竞价号:3786972993945601,项目号:TLQ25A00291)重庆市铜梁区平滩小学对重庆市铜梁区平滩小学空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包总限价:176,000元采购目录明细采购包限价单价限价数量总限价目.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区双山镇人民政府采购A3彩色打印机(TLQ25A00327)框架协议二次竞价公告 | 铜梁县 | 2025-05-22 |
| (竞价号:3787041520484353,项目号:TLQ25A00327)重庆市铜梁区双山镇人民政府对重庆市铜梁区双山镇人民政府A3彩色打印机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包总限价:3,000元采购目录明细采购包限价单价.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区水口小学采购(TLQ25A00303)框架协议二次竞价公告 | 铜梁县 | 2025-05-20 |
| (竞价号:3786967161765889,项目号:TLQ25A00303)重庆市铜梁区水口小学对重庆市铜梁区水口小学采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包总限价:33,000元采购目录明细采购包限价单价限价数量总限价目录空调.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区土桥镇旧市坝小学采购复印纸(TLQ25A00278)框架协议二次竞价公告 | 铜梁县 | 2025-05-14 |
| (竞价号:3786760038645761,项目号:TLQ25A00278)重庆市铜梁区土桥镇旧市坝小学对重庆市铜梁区土桥镇旧市坝小学复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包总限价:3,000元采购目录明细采购包限价单价限.. | |||