铜梁县政府采购招投标中心 共找到177条“铜梁县政府采购招投标中心”的信息
铜梁县政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2026年第二季度地库横眉灯箱媒体广告项目公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-07 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2026年第二季度地库横眉灯箱媒体广告项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2026年第二季度地库横眉灯箱媒体广告项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2026年第二季度地库横眉灯箱媒体广告项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年铜梁区普通公路通行安全综合修复工程(渝遂路)(少高路口至高楼盘石村段)和2024年铜梁区普通公路通行安全综合修复工程(渝遂路)(高楼盘石村至园山2社新桥段)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-02 |
| 2024年铜梁区普通公路通行安全综合修复工程(渝遂路)(少高路口至高楼盘石村段)和2024年铜梁区普通公路通行安全综合修复工程(渝遂路)(高楼盘石村至园山2社新桥段)招标公告2024年铜梁区普通公路通行安全综合修复工程(渝遂路)(少高路口至高楼盘石村段)和2024年铜梁区普通公路通行安.. | |||
| 【招标采购】 | 爱玛配套项目(一期)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 铜梁县 | 2026-03-13 |
| 爱玛配套项目(一期)招标公告爱玛配套项目(一期)招标公告爱玛配套项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目爱玛配套项目(一期)已由重庆市铜梁区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2603-500151-04-01-728014)批准建设,项目业主为重庆铜梁高新技术产业发展集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 铜梁区2023年普通干线公路和农村公路灾后恢复工程(部分公路新增安全隐患段)(第二次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 铜梁县 | 2026-03-10 |
| 铜梁区2023年普通干线公路和农村公路灾后恢复工程(部分公路新增安全隐患段)(第二次)招标公告铜梁区2023年普通干线公路和农村公路灾后恢复工程(部分公路新增安全隐患段)(第二次)招标公告铜梁区2023年普通干线公路和农村公路灾后恢复工程(部分公路新增安全隐患段)(第二次)招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 足球训练中心项目勘察设计招标公告 | 铜梁县 | 2026-03-04 |
| 足球训练中心项目勘察设计招标公告足球训练中心项目勘察设计招标公告足球训练中心项目勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目足球训练中心项目已由重庆市铜梁区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证项目代码:2602-500151-04-01-828846批准建设,项目业主为重庆铜梁文化旅游.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区万古镇三元村2026年度市级美丽移民村建设项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 铜梁县 | 2026-02-14 |
| 大足区万古镇三元村2026年度市级美丽移民村建设项目招标公告大足区万古镇三元村2026年度市级美丽移民村建设项目招标公告大足区万古镇三元村2026年度市级美丽移民村建设项目招标公告1.招标条件本招标项目大足区万古镇三元村2026年度市级美丽移民村建设项目已由重庆市大足区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区玉滩水库移民后扶项目龙水镇经果产业配套基础设施建设工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 铜梁县 | 2026-01-29 |
| 大足区玉滩水库移民后扶项目龙水镇经果产业配套基础设施建设工程招标公告大足区玉滩水库移民后扶项目龙水镇经果产业配套基础设施建设工程招标公告1.招标条件本招标项目大足区玉滩水库移民后扶项目龙水镇经果产业配套基础设施建设工程已由重庆市大足区发展和改革委员会以大足发改.. | |||
| 【招标采购】 | 铜梁区2023年普通干线公路和农村公路灾后恢复工程(部分公路新增安全隐患段)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 铜梁县 | 2026-01-29 |
| 铜梁区2023年普通干线公路和农村公路灾后恢复工程(部分公路新增安全隐患段)招标公告铜梁区2023年普通干线公路和农村公路灾后恢复工程(部分公路新增安全隐患段)招标公告1.招标条件本招标项目铜梁区2023年普通干线公路和农村公路灾后恢复工程已由重庆市铜梁区发展和改革委员会以铜.. | |||
| 【招标采购】 | 青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程招标公告 | 铜梁县 | 2026-01-05 |
| 青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程招标公告青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程招标公告1.招标条件本招标项目青少年活动中心幼儿园项目已由重庆市铜梁区发展和改革委员会以铜发改委审〔2020〕619号批准建设,项目业主为重庆市铜梁区教育委员会,建设资金来自业主自筹,项目出资.. | |||
| 【招标采购】 | 青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程 | 铜梁县 | 2026-01-05 |
| 青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程发布时间:2026-01-0520:56信息来源:重庆原文链接地址青少年活动中心幼儿园项目装饰装修工程招标公告1.招标条件本招标项目青少年活动中心幼儿园项目已由重庆市铜梁区发展和改革委员会以铜发改委审〔2020.. | |||
| 【招标采购】 | 铜梁高新区锂电产业园基础设施项目—中心城区组团土地平场工程招标公告 | 铜梁县 | 2025-12-04 |
| 铜梁高新区锂电产业园基础设施项目—中心城区组团土地平场工程招标公告铜梁高新区锂电产业园基础设施项目—中心城区组团土地平场工程招标公告1.招标条件本招标项目铜梁高新区锂电产业园基础设施项目已由重庆市铜梁区发展和改革委员会以铜发改委[2024]178号批准建设,项目业主为重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 铜梁区巴川街道大北街片区老旧小区改造工程配套基础设施项目(一期)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 铜梁县 | 2025-10-24 |
| 铜梁区巴川街道大北街片区老旧小区改造工程配套基础设施项目(一期)招标公告铜梁区巴川街道大北街片区老旧小区改造工程配套基础设施项目(一期)招标公告1.招标条件招标条件本招标项目铜梁区巴川街道大北街片区老旧小区改造工程配套基础设施项目(一期)已由重庆市铜梁区发展和改革委.. | |||
| 【招标采购】 | 铜梁区巴川街道藕塘湾片区老旧小区改造工程配套基础设施项目(第二次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 铜梁县 | 2025-10-21 |
| 铜梁区巴川街道藕塘湾片区老旧小区改造工程配套基础设施项目(第二次)招标公告铜梁区巴川街道藕塘湾片区老旧小区改造工程配套基础设施项目(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目铜梁区巴川街道藕塘湾片区老旧小区改造工程配套基础设施项目已由重庆市铜梁区发展和改革委员会以铜发.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区妇幼保健院公共卫生(妇幼健康)服务能力提升项目-母婴照护中心项目招标公告 | 铜梁县 | 2025-10-14 |
| 重庆市铜梁区妇幼保健院公共卫生(妇幼健康)服务能力提升项目-母婴照护中心项目招标公告重庆市铜梁区妇幼保健院公共卫生(妇幼健康)服务能力提升项目-母婴照护中心项目招标公告1.招标条件本招标项目重庆市铜梁区妇幼保健院公共卫生(妇幼健康)服务能力提升项目-母婴照护中心项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区妇幼保健院公共卫生(妇幼健康)服务能力提升项目—门诊科室装修项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 铜梁县 | 2025-10-14 |
| 重庆市铜梁区妇幼保健院公共卫生(妇幼健康)服务能力提升项目—门诊科室装修项目招标公告重庆市铜梁区妇幼保健院公共卫生(妇幼健康)服务能力提升项目—门诊科室装修项目招标公告1.招标条件本招标项目重庆市铜梁区妇幼保健院公共卫生(妇幼健康)服务能力提升项目—门诊科室装修项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 铜梁区白龙小学功能室项目(TLQ25A00474)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 铜梁县 | 2025-09-05 |
| 铜梁区白龙小学功能室项目(TLQ25A00474)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“铜梁区白龙小学功能室项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月26日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子.. | |||
| 【谈判采购】 | 重庆市铜梁区医疗保障局2025年购买第三方服务开展医保基金核查(TLQ25C00059)竞争性谈判公告(政府采购招投标中心在正文中) | 铜梁县 | 2025-08-28 |
| 重庆市铜梁区医疗保障局2025年购买第三方服务开展医保基金核查(TLQ25C00059)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市铜梁区医疗保障局2025年购买第三方服务开展医保基金核查”项目的潜在供应商应在“网上获取”获.. | |||
| 【招标采购】 | 模具制造技术产教融合实训基地建设(TLQ25A00251)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 铜梁县 | 2025-08-26 |
| 模具制造技术产教融合实训基地建设(TLQ25A00251)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“模具制造技术产教融合实训基地建设”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月16日09:30(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山区2025年干线公路预防性养护工程(政府采购招投标中心在正文中) | 铜梁县 | 2025-08-26 |
| 璧山区2025年干线公路预防性养护工程璧山区2025年干线公路预防性养护工程招标公告1.招标条件本招标项目璧山区2025年干线公路预防性养护工程已由重庆市璧山区交通运输委员会列入2025年计划,由重庆市璧山区发展和改革委员会以璧发改〔2025〕169号批准建设,项目业主为重庆市璧山区公.. | |||
| 【询价采购】 | 高拍仪设备采购(TLQ25A00558)询价公告 | 铜梁县 | 2025-08-22 |
| 高拍仪设备采购(TLQ25A00558)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“高拍仪设备采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月29日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅.. | |||