翔安区采购供应商招标 共找到4条“翔安区采购供应商招标”的信息
翔安区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 古雷测点升级改造项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 翔安区 | 2025-10-22 |
| 古雷测点升级改造项目竞争性磋商公告项目概况古雷测点升级改造项目采购项目的潜在供应商应在福建城域工程咨询有限公司(地址:漳州市龙文区恒大城市之光12幢B512室)获取采购文件,并于2025年11月03日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:财闽漳【25-09】(01)号.. | |||
| 【招标采购】 | 国家海洋局厦门海洋预报台莆田海洋站消防设施升级改造公告竞争性磋商(采购供应商招标在正文中) | 翔安区 | 2025-09-05 |
| 国家海洋局厦门海洋预报台莆田海洋站消防设施升级改造公告竞争性磋商项目概况莆田海洋站消防设施升级改造采购项目的潜在供应商应在莆田市荔城区玉锦雅居1号楼2103获取采购文件,并于2025年09月18日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:闽经纬采购20250704.. | |||
| 【招标采购】 | 夏商禽业二维码溯源脚环年度采购项目招标公告 | 翔安区 | 2025-03-20 |
| 夏商禽业二维码溯源脚环年度采购项目招标公告厦门夏商银谷禽业有限公司拟对公司二维码溯源脚环年度采购项目进行公开招标,该项目采用公开招标方式选定采购供应商,现将招标有关事宜告知如下:1、招标人名称:厦门夏商银谷禽业有限公司2、最高限价:脚环单价最高限价0.16元/枚,脚环预估.. | |||
| 【招标采购】 | 夏商禽业二维码溯源脚环年度采购项目招标公告 | 翔安区 | 2024-01-18 |
| 厦门夏商银谷禽业有限公司拟对公司二维码溯源脚环年度采购项目进行招标,公告项目采用公开招标方式选定采购供应商,现将招标有关事宜告知如下:1、招标人名称:厦门夏商银谷禽业有限公司2、最高限价:本次招标最高限价为人民币80万元,单枚脚环最高限价0.16元,预计采购500万枚二维码溯源.. | |||