翔安区采购网 共找到266条“翔安区采购网”的信息
翔安区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院急诊楼地下停车场空调水管保温维修方案及报价邀请公告(采购网在正文中) | 翔安区 | 2026-04-21 |
| 厦门大学附属翔安医院急诊楼地下停车场空调水管保温维修方案及报价邀请公告厦门大学附属翔安医院急诊楼地下停车场空调水管保温维修方案及报价邀请公告一、项目需求厦门大学附属翔安医院急诊楼地下停车场的空调水管保温发生开裂,因此,需对原保温层开裂处进行修复,保温层外增加防护.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院危险废物安全处置服务报价邀请公告(采购网在正文中) | 翔安区 | 2026-04-21 |
| 厦门大学附属翔安医院危险废物安全处置服务报价邀请公告厦门大学附属翔安医院危险废物安全处置服务报价邀请公告一、项目需求厦门大学附属翔安医院需对危险废物(污泥)安全处置服务进行采购,现邀请满足资质的公司2026年4月24日下午16点30分到翔安医院7号楼门口集合现场勘察并报价。.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院危险废物安全处置服务报价邀请公告(采购网在正文中) | 翔安区 | 2026-04-14 |
| 厦门大学附属翔安医院危险废物安全处置服务报价邀请公告厦门大学附属翔安医院危险废物安全处置服务报价邀请公告.一、项目需求厦门大学附属翔安医院需对危险废物(污泥)安全处置服务进行采购,现邀请满足资质的公司2026年4月16日下午16点30分到翔安医院7号楼门口集合现场勘察并报价。.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院危险废物安全处置服务报价邀请公告(采购网在正文中) | 翔安区 | 2026-04-09 |
| 厦门大学附属翔安医院危险废物安全处置服务报价邀请公告厦门大学附属翔安医院危险废物安全处置服务报价邀请公告一、项目需求厦门大学附属翔安医院需对危险废物(污泥)安全处置服务进行采购,现邀请满足资质的公司2026年4月16日下午16点30分到翔安医院7号楼门口集合现场勘察并报价。.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院统一支付平台及其相关系统维保服务项目市场调研公告(采购网在正文中) | 翔安区 | 2026-04-02 |
| 厦门大学附属翔安医院统一支付平台及其相关系统维保服务项目市场调研公告厦门大学附属翔安医院统一支付平台及其相关系统维保服务项目市场调研公告医院现有统一支付平台及其相关系统的维保服务已到期,为了保障系统稳定运行,我院拟采购相关系统维保服务,现公开诚邀具有符合资质的.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院收费处夏装报价邀请公告(采购网在正文中) | 翔安区 | 2026-03-30 |
| 厦门大学附属翔安医院收费处夏装报价邀请公告厦门大学附属翔安医院收费处夏装报价邀请公告一、项目需求厦门大学附属翔安医院收费处女装破损,需采购夏装,现邀请满足资质的公司2026年4月7日上午10点携带样品,我院进行评估选购。二、具体采购内容详见附件。三、资质要求1.在中华人民共和.. | |||
| 【询价采购】 | 厦门大学附属翔安医院互联网医院药品配送业务询价邀请公告 | 翔安区 | 2026-03-27 |
| 厦门大学附属翔安医院互联网医院药品配送业务询价邀请公告厦门大学附属翔安医院互联网医院药品配送业务询价邀请公告为提升患者就医体验,保障互联网医院线上复诊患者用药安全、及时、便捷,我院拟对互联网医院药品配送服务项目进行公开询价,欢迎符合条件的物流配送服务单位积极参与。.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院防撞升降桩报价邀请公告(采购网在正文中) | 翔安区 | 2026-03-27 |
| 厦门大学附属翔安医院防撞升降桩报价邀请公告厦门大学附属翔安医院防撞升降桩报价邀请公告一、项目需求根据我院通行安全管理需要,拟在院内2处区域共计设置12根防撞升降桩,现邀请各意向单位于4月3日上午10:00在我院7号楼101办公室集合,统一前往勘查现场。各单位根据现场勘查情况制.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门公物—竞争性磋商—GW2026-SH060—中央空调及分体空调维护、清洗服务项目—采购公告 | 翔安区 | 2026-03-17 |
| 厦门公物—竞争性磋商—GW2026-SH060—中央空调及分体空调维护、清洗服务项目—采购公告厦门公物—竞争性磋商—GW2026-SH060—中央空调及分体空调维护、清洗服务项目—采购公告一、项目基本情况项目编号:GW2026-SH060项目名称:中央空调及分体空调维护、清洗服务采购方式:竞争性磋商预算金额:.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院护士鞋报价邀请公告(采购网在正文中) | 翔安区 | 2026-03-06 |
| 厦门大学附属翔安医院护士鞋报价邀请公告厦门大学附属翔安医院护士鞋报价邀请公告一、项目需求厦门大学附属翔安医院需采购护士鞋,现邀请满足资质的公司2026年3月20日下午16点携带样品,送至我院7号公寓楼1楼大门处,我院进行评估选购。二、具体采购要求详见附件。三、资质要求:1.在中华.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-ZS3404-生物样品咨询服务-采购公告 | 翔安区 | 2026-03-03 |
| 2026-ZS3404-生物样品咨询服务-采购公告2026-ZS3404-生物样品咨询服务-采购公告厦门市中实采购招标有限公司受国家海洋局厦门海洋预报台委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对生物样品咨询服务进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:生物样品咨询服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院数字门户升级建设项目市场调研公告(采购网在正文中) | 翔安区 | 2026-03-02 |
| 厦门大学附属翔安医院数字门户升级建设项目市场调研公告厦门大学附属翔安医院数字门户升级建设项目市场调研公告根据医院发展需要,我院近期拟对医院数字门户升级建设项目进行市场调研,现公开诚邀具有符合资质的企业进行报名,我院将根据实际情况按照国家有关规定和业务实际需求组.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院洗涤服务外包采购报名公告 | 翔安区 | 2026-02-28 |
| 厦门大学附属翔安医院洗涤服务外包采购报名公告厦门大学附属翔安医院洗涤服务外包采购报名公告厦门大学附属翔安医院拟就“洗涤服务外包”进行公开招标采购,现接受具备相应资质的供应商报名。一、报名需符合以下条件1.在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力和经营许可.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院2026年网络安全测评项目市场调研公告 | 翔安区 | 2026-02-28 |
| 厦门大学附属翔安医院2026年网络安全测评项目市场调研公告厦门大学附属翔安医院2026年网络安全测评项目市场调研公告根据医院发展需要,我院近期拟对医院2026年网络安全测评项目进行市场调研,现公开诚邀具有符合资质的企业进行报名,我院将根据实际情况按照国家有关规定和业务实际.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院2026年网络安全运维保障与安全设备维保服务项目市场调研公告 | 翔安区 | 2026-02-24 |
| 厦门大学附属翔安医院2026年网络安全运维保障与安全设备维保服务项目市场调研公告厦门大学附属翔安医院2026年网络安全运维保障与安全设备维保服务项目市场调研公告根据医院发展需要,我院近期拟对2026年网络安全运维保障与安全设备维保服务项目进行市场调研,现公开诚邀具有符合资.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院冷却塔梯子平台改造方案及报价邀请公告(采购网在正文中) | 翔安区 | 2026-02-03 |
| 厦门大学附属翔安医院冷却塔梯子平台改造方案及报价邀请公告一、项目需求厦门大学附属翔安医院冷却塔填料需要定期清洗,因此,需进行加装梯子平台方便清洗填料。现邀请满足资质的公司须2025年2月10日下午16点7号楼门口集合去现场勘察并提供改造方案报价。二、海迈清单详见附件。三、资质.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院门诊一楼文创店家具采购报价邀请公告 | 翔安区 | 2026-02-03 |
| 厦门大学附属翔安医院门诊一楼文创店家具采购报价邀请公告厦门大学附属翔安医院拟就“翔安医院门诊一楼文创店家具采购”项目进行公开询价采购,现邀请满足资质的公司前来报名。一、项目基本情况为推动医院文创建设,营造浓厚的医院文化氛围,计划在翔安医院1号门诊楼一楼大厅西侧(临近.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院病理科排风改造报价邀请公告(采购网在正文中) | 翔安区 | 2026-02-03 |
| 厦门大学附属翔安医院病理科排风改造报价邀请公告厦门大学附属翔安医院病理科排风改造报价邀请公告一、项目需求厦门大学附属翔安医院病理科危化品房间排风不畅,需进行排风改造。现邀请满足资质的公司须2026年2月10日下午15点30点7号楼门口集合去现场勘察并报价。二、海迈清单详见附.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院门诊一楼文创店采购方案征询公告 | 翔安区 | 2026-01-30 |
| 厦门大学附属翔安医院门诊一楼文创店采购方案征询公告厦门大学附属翔安医院拟就“门诊一楼文创店采购”项目进行公开采购,现邀请满足资质的公司前来报名。一、报名服务商需符合以下条件1.在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力和经营许可,向招标人提供服务的法人、其他.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院约克风冷螺杆机组冷冻油报价邀请公告(采购网在正文中) | 翔安区 | 2026-01-28 |
| 厦门大学附属翔安医院约克风冷螺杆机组冷冻油报价邀请公告一、项目需求厦门大学附属翔安医院对门诊屋顶约克风冷螺杆机组1、3号的冷冻油更换进行采购。现邀请满足资质的公司2026年1月29日下午4点7号公寓楼一楼大门口现场踏勘前来报价。二、具体采购内容详见附件。三、资质要求1.在中华人.. | |||