翔安区招标办 共找到16条“翔安区招标办”的信息
翔安区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院门诊一楼文创店家具采购报价邀请公告(招标办在正文中) | 翔安区 | 2026-02-03 |
| 厦门大学附属翔安医院门诊一楼文创店家具采购报价邀请公告厦门大学附属翔安医院拟就“翔安医院门诊一楼文创店家具采购”项目进行公开询价采购,现邀请满足资质的公司前来报名。一、项目基本情况为推动医院文创建设,营造浓厚的医院文化氛围,计划在翔安医院1号门诊楼一楼大厅西侧(临近.. | |||
| 【询价采购】 | 厦门大学附属翔安医院物业(保洁+运送)服务项目询价邀请公告(招标办在正文中) | 翔安区 | 2025-12-23 |
| 厦门大学附属翔安医院物业(保洁+运送)服务项目询价邀请公告厦门大学附属翔安医院拟采购物业(保洁+运送)服务,服务期三年,欢迎具备相应资格条件的服务商报名参加。一、医院概况厦门大学附属翔安医院(翔安东路2000号)位于厦门市翔安区翔安南路与翔安东路交叉口东南侧,总占地面积360亩.. | |||
| 【询价采购】 | 厦门大学附属翔安医院物业(保洁+运送)服务项目询价邀请公告(招标办在正文中) | 翔安区 | 2025-12-16 |
| 厦门大学附属翔安医院物业(保洁+运送)服务项目询价邀请公告厦门大学附属翔安医院拟采购物业(保洁+运送)服务,服务期三年,欢迎具备相应资格条件的服务商报名参加。一、医院概况厦门大学附属翔安医院(翔安东路2000号)位于厦门市翔安区翔安南路与翔安东路交叉口东南侧,总占地面积360亩.. | |||
| 【拟建信息】 | 厦门市发展和改革委员会关于厦门实验中学下潭尾南高中项目投资概算的批复(招标办在正文中) | 翔安区 | 2025-11-25 |
| 厦门市发展和改革委员会关于厦门实验中学下潭尾南高中项目投资概算的批复厦门实验中学:报来《关于审批厦门实验中学下潭尾南高中项目投资概算的请示》(厦实中〔2025〕35号)收悉。经研究,同意批准厦门实验中学下潭尾南高中项目(投资项目在线审批监管平台项目代码:2503-350200-06-01-889.. | |||
| 【拟建信息】 | 厦门市发展和改革委员会关于厦门市翔安第一中学新城校区项目投资概算的批复(招标办在正文中) | 翔安区 | 2025-11-11 |
| 厦门市发展和改革委员会关于厦门市翔安第一中学新城校区项目投资概算的批复厦门市翔安第一中学:报来《关于审批厦门市翔安第一中学新城校区项目投资概算的请示》(厦翔一〔2025〕78号)收悉。经研究,同意批准厦门市翔安第一中学新城校区项目(投资项目在线审批监管平台项目代码:2503-3502.. | |||
| 【中标结果】 | 被征地人员养老保险经办服务结果公告(采购包1) | 翔安区 | 2025-07-22 |
| 被征地人员养老保险经办服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350213]AC[CS]2025007二、项目名称:被征地人员养老保险经办服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市翔发人才交流服务有限公司厦门市翔安区金海街道新澳路1587号2207室1,255,000.00.. | |||
| 【中标结果】 | 石狮公路分中心专养公路日常保洁养护包(2025~2026年)(二次)结果公告(采购包1)(招标办在正文中) | 翔安区 | 2025-04-09 |
| 一、项目编号:[350581]QZXHZB[CS]2025001-1二、项目名称:石狮公路分中心专养公路日常保洁养护包(2025~2026年)(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分石狮市绿园市政工程有限公司福建省泉州市石狮市灵秀镇八七路2169号力鹏国际中心A栋5楼502980,00.. | |||
| 【建设快讯】 | 永春县中医院关于巡察整改进展情况的通报(招标办在正文中) | 翔安区 | 2024-08-16 |
| 根据县委巡察工作统一部署,2023年9月下旬至11月下旬县委巡察三组对县中医院(桃城社区卫生服务中心、五里街社区卫生服务中心)开展了巡察,并于2024年2月22日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、提高政治站位,扎实开展巡察整改(一).. | |||
| 【建设快讯】 | 中共永春县总医院委员会关于巡察整改进展情况的通报(招标办在正文中) | 翔安区 | 2024-08-16 |
| 根据县委巡察工作统一部署,2023年9月下旬至11月下旬,县委巡察一组对县总医院党委开展了巡察,并于2024年2月21日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、提高政治站位,坚决扛起巡察整改政治责任县总医院党委坚决扛起主体责任,深刻认.. | |||
| 【中标结果】 | 被征地人员养老保险经办服务(二次)结果公告(采购包1) | 翔安区 | 2024-07-23 |
| 被征地人员养老保险经办服务(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350213]AC[CS]2024007-1二、项目名称:被征地人员养老保险经办服务(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市翔发人才交流服务有限公司厦门市翔安区鸿翔西路1888号2#大楼十三.. | |||
| 【招标采购】 | 商舟翔安机场货运工程土石方、基坑支护及桩基工程(施工“评定分离”)招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一) | 翔安区 | 2024-07-17 |
| 商舟翔安机场货运工程土石方、基坑支护及桩基工程(施工“评定分离”)招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一)文件编号E3502010201109660002001H03投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级地基基础工程专业承包资质和《施工企业安全生产许可证》。投标文件递交截止时间2024-07-241.. | |||
| 【中标结果】 | 被征地人员养老保险经办服务结果公告(采购包1) | 翔安区 | 2024-07-09 |
| 被征地人员养老保险经办服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350213]AC[CS]2024007二、项目名称:被征地人员养老保险经办服务三、采购结果采购包1(被征地人员养老保险经办服务):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息采购包1(被.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门科学城未来产业创新基地(勘察设计“评定分离”)(招标办在正文中) | 翔安区 | 2024-06-07 |
| 厦门科学城未来产业创新基地(勘察设计“评定分离”)发布时间:2024-06-0718:37信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';}p.X4{margin-top:17.0pt;margin-bottom:16.5pt;}.. | |||
| 【招标采购】 | 东界片区市政配套道路二期工程绿化工程(施工)(招标办在正文中) | 翔安区 | 2024-05-28 |
| 东界片区市政配套道路二期工程绿化工程(施工)发布时间:2024-05-2820:50信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';font-size:10.0pt;}p.X4{margin-top:17.0pt;margin-bo.. | |||
| 【招标采购】 | 翔安机场高速公路(沈海高速-翔安南路)绿化工程(施工“评定分离”)(招标办在正文中) | 翔安区 | 2024-04-23 |
| 翔安机场高速公路(沈海高速-翔安南路)绿化工程(施工“评定分离”)递交时间:2024-04-2315:01信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号投标资格本次招标要求投标人须具备公路工程施工总承包三级及以上资质,具备有效的企业安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工.. | |||
| 【中标结果】 | 政务大厅咨询导办服务结果公告(采购包1) | 翔安区 | 2024-03-21 |
| 政务大厅咨询导办服务结果公告(采购包1)发布时间:2024-03-2111:29信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[350213]wx[CS]2024001二、项目名称:政务大厅咨询导办服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门高新服务外包有限公司厦.. | |||