翔安区工程交易中心 共找到201条“翔安区工程交易中心”的信息
翔安区工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标结果公告 | 翔安区 | 2026-04-08 |
| 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标结果公告平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2.. | |||
| 【中标结果】 | 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标候选人公示 | 翔安区 | 2026-04-02 |
| 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标候选人公示平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门翔安机场东航基地一期地服机务保障区项目(施工“评定分离”)答疑一 | 翔安区 | 2026-01-18 |
| 厦门翔安机场东航基地一期地服机务保障区项目(施工“评定分离”)答疑一厦门翔安机场东航基地一期地服机务保障区项目(施工“评定分离”)答疑一递交时间:2026-01-1812:15信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201800078003001Z02投标资格3.1本招标项目要求投标人须具备有效.. | |||
| 【招标采购】 | 翔安北路(黄山路至锦田路段)工程(施工)答疑一 | 翔安区 | 2026-01-16 |
| 翔安北路(黄山路至锦田路段)工程(施工)答疑一翔安北路(黄山路至锦田路段)工程(施工)答疑一递交时间:2026-01-1611:30信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201800166002001Z03投标资格本次招标要求投标人须具备国内独立法人资格的公路工程施工总承包二级及以上资质并.. | |||
| 【招标采购】 | 翔安南部片区启动区A1地块-子地块A1-5/A1-6装修工程(施工“评定分离”)答疑一 | 翔安区 | 2026-01-10 |
| 翔安南部片区启动区A1地块-子地块A1-5/A1-6装修工程(施工“评定分离”)答疑一翔安南部片区启动区A1地块-子地块A1-5/A1-6装修工程(施工“评定分离”)答疑一递交时间:2026-01-1015:57信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201112980012001Z02投标资格本招标项目要求投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 大嶝街道蟳窟社区城中村现代化治理项目(施工)答疑四 | 翔安区 | 2026-01-07 |
| 大嶝街道蟳窟社区城中村现代化治理项目(施工)答疑四大嶝街道蟳窟社区城中村现代化治理项目(施工)答疑四递交时间:2026-01-0710:40信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201800161001001Z06投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包.. | |||
| 【招标采购】 | 翔安区农村产业融合发展项目(西岩山)-农文旅体验区项目(施工)答疑四 | 翔安区 | 2026-01-06 |
| 翔安区农村产业融合发展项目(西岩山)-农文旅体验区项目(施工)答疑四翔安区农村产业融合发展项目(西岩山)-农文旅体验区项目(施工)答疑四递交时间:2026-01-0622:15信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201800159001001Z06投标资格3.1本招标项目要求投标人须具备有效的.. | |||
| 【变更公告】 | 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示(二次复核更正) | 翔安区 | 2025-12-30 |
| 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示(二次复核更正)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示(.. | |||
| 【变更公告】 | 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示(二次复核更正) | 翔安区 | 2025-12-25 |
| 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示(二次复核更正)漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示(二次复核更正)1、项目名称:漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)2、招标人:漳州南太武渔港开发有限公司地址:福建省漳州市龙海区.. | |||
| 【招标采购】 | 大嶝街道双沪社区城中村现代化治理项目(施工)答疑三 | 翔安区 | 2025-12-25 |
| 大嶝街道双沪社区城中村现代化治理项目(施工)答疑三大嶝街道双沪社区城中村现代化治理项目(施工)答疑三递交时间:2025-12-2509:42信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201800165001001Z05投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包.. | |||
| 【招标采购】 | 金海街道社区卫生服务中心项目配套道路工程(施工)答疑二 | 翔安区 | 2025-12-09 |
| 金海街道社区卫生服务中心项目配套道路工程(施工)答疑二金海街道社区卫生服务中心项目配套道路工程(施工)答疑二递交时间:2025-12-0910:44信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201800149001001Z04投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级市政公用工程施.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示 | 翔安区 | 2025-11-26 |
| 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示1、项目名称:漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)2、招标人:漳州南太武渔港开发有限公司地址:福建省漳州市龙海区港尾镇斗美村斗美593-2号202室联系.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公告 | 翔安区 | 2025-11-26 |
| 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示1、项目名称:漳州.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示 | 翔安区 | 2025-11-20 |
| 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示1、项目名称:漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)2、招标人:漳州南太武渔港开发有限公司地址:福建省漳州市龙海区港尾镇斗美村斗美593-2号202室.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计项目中标候选人公示 | 翔安区 | 2025-10-14 |
| 将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计项目中标候选人公示EpointContent将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年10月14日8:30时在将乐县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人(暨中标人)公示如下:.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计项目[中标公示] | 翔安区 | 2025-10-14 |
| 将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计项目[中标公示]EpointContent将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年10月14日8:30时在将乐县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人(暨中标人)公示如下:一、.. | |||
| 【中标结果】 | 2025永安市县级干线公路养护工程包中标候选人公示 | 翔安区 | 2025-09-27 |
| 2025永安市县级干线公路养护工程包中标候选人公示EpointContent2025永安市县级干线公路养护工程包中标候选人公示本招标项目于2025年09月26日上午08时30分在永安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:2.. | |||
| 【中标结果】 | 中储粮龙岩直属库有限公司仓储项目(设计)中标候选人公示(工程交易中心在正文中) | 翔安区 | 2025-04-27 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中储粮龙岩直属库有限公司仓储项目(设计)中标候选人公示招标项目编号:E3508020801100472001本项目于2025年04月25日在龙岩市公共资源交易中心举行公开开标,经评标委员会评审,现将评标结果和中标候选人公示如下:一、招标人的名.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮三明直属库有限公司(建宁)仓储二期项目全过程工程咨询中标候选人公示 | 翔安区 | 2024-11-27 |
| EpointContent中央储备粮三明直属库有限公司(建宁)仓储二期项目全过程工程咨询中标候选人公示招标编号:E3504300401100206本招标项目于2024年11月26日09:00时在建宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:中央储.. | |||
| 【中标结果】 | 中标公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区一二期扩建工程 (勘察设计“评定分离”) | 翔安区 | 2024-07-29 |
| 我校厦门海洋职业技术学院翔安校区一二期扩建工程(勘察设计“评定分离”)项目招标程序已完成。中标人为福建省建筑设计研究院有限公司、华南理工大学建筑设计研究院有限公司。中标价:设计费:15211300.00元;勘察费:按相关收费标准要求下浮40%记取,且结算金额不超过概算批复金额,最终结.. | |||