承德市采购供应商招标 共找到88条“承德市采购供应商招标”的信息
承德市采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 承德县中医院保洁服务采购项目公开招标采购公告 | 承德市 | 2026-01-12 |
| 承德县中医院保洁服务采购项目公开招标采购公告项目概况承德县中医院保洁服务采购项目招标项目的潜在投标人应在登录全国公共资源交易平台(承德县)网站(http://cdxggzy.cdx.gov.cn/cdxggzy/),凭企业数字证书(USBKEY)登录【投标用户登录】,获取电子招标文件及其它招标资料。获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 承德医学院附属医院两院区液氧运输项目(二次)公开招标公告 | 承德市 | 2025-12-24 |
| 承德医学院附属医院两院区液氧运输项目(二次)公开招标公告我要报名项目概况承德医学院附属医院两院区液氧运输项目招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标(采购)文.. | |||
| 【招标采购】 | 承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购(二次)公开招标公告 | 承德市 | 2025-12-24 |
| 承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购(二次)公开招标公告我要报名项目概况承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)下载招标文件及相关资料,并及时查看有.. | |||
| 【招标采购】 | 承德医学院附属医院两院区液氧运输项目公开招标公告 | 承德市 | 2025-11-27 |
| 承德医学院附属医院两院区液氧运输项目公开招标公告项目概况承德医学院附属医院两院区液氧运输项目招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改获取招标文件,并于2025年12月18日.. | |||
| 【招标采购】 | 承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购公开招标公告 | 承德市 | 2025-11-27 |
| 承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购公开招标公告项目概况承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改获.. | |||
| 【中标结果】 | 双滦区纪委机关食堂外包服务竞争性磋商中标公告(采购供应商招标在正文中) | 承德市 | 2025-11-06 |
| 双滦区纪委机关食堂外包服务竞争性磋商中标公告V2020附加字段start公告代码:0413080320251106005采购方式:竞争性磋商项目名称:双滦区纪委机关食堂外包服务项目联系人:辛景孝联系方式:0314-7610159代理机构:河北金亿源工程管理有限公司行政区划名称:承德市双滦区主题词:河北省财.. | |||
| 【招标采购】 | 承德县综合职业技术教育中心多功能报告厅设备采购项目(二次)公开招标采购公告 | 承德市 | 2025-10-27 |
| 承德县综合职业技术教育中心多功能报告厅设备采购项目(二次)公开招标采购公告V2020附加字段start公告代码:0113082120251027001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:承德县综合职业技术教育中心多功能报告厅设备采购项目(二次)项目联系人:朱成东联系方式:0314-3089489代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 承德县中医院自助机等硬件设备采购项目(三次)公开招标采购公告 | 承德市 | 2025-09-17 |
| 承德县中医院自助机等硬件设备采购项目(三次)公开招标采购公告项目概况承德县中医院自助机等硬件设备采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在登录全国公共资源交易平台(承德县)网站(http://cdxggzy.cdx.gov.cn/cdxggzy/),凭企业数字证书(USBKEY)登录【投标用户登录】,获取电子招标.. | |||
| 【招标采购】 | 承德县综合职业技术教育中心多功能报告厅设备采购项目公开招标采购公告 | 承德市 | 2025-09-02 |
| 承德县综合职业技术教育中心多功能报告厅设备采购项目公开招标采购公告项目概况 承德县综合职业技术教育中心多功能报告厅设备采购项目招标项目的潜在投标人应在登录全国公共资源交易平台(承德县)网站(http://cdxggzy.cdx.gov.cn/cdxggzy/),凭企业数字证书(USBKEY)登录【投标.. | |||
| 【中标结果】 | 丰宁满族自治县教育和体育局本级2025年丰宁县学校教学设备采购公开招标中标公告 | 承德市 | 2025-07-28 |
| 丰宁满族自治县教育和体育局本级2025年丰宁县学校教学设备采购公开招标中标公告一、项目编号:FNGP2025006二、项目名称:2025年丰宁县学校教学设备采购三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码 承德智拓商贸有限公司河北省承德市丰宁满族自治县杨木栅子乡后店村15号911308.. | |||
| 【招标采购】 | 承德县中医院自助机等硬件设备采购项目公开招标(二次)公开招标采购公告 | 承德市 | 2025-07-24 |
| 承德县中医院自助机等硬件设备采购项目公开招标(二次)公开招标采购公告项目概况 承德县中医院自助机等硬件设备采购项目公开招标(二次)招标项目的潜在投标人应在登录全国公共资源交易平台(承德县)网站(http://cdxggzy.cdx.gov.cn/cdxggzy/),凭企业数字证书(USBKEY)登录【投标.. | |||
| 【招标采购】 | 承德县中医院自助机等硬件设备采购项目公开招标采购公告 | 承德市 | 2025-06-10 |
| 项目概况 承德县中医院自助机等硬件设备采购项目招标项目的潜在投标人应在登录全国公共资源交易平台(承德县)网站(http://www.cdx.gov.cn/cdxggzy/),凭企业数字证书(USBKEY)登录【投标用户登录】,获取电子招标文件及其它招标资料。获取招标文件,并于2025年07月02日09点00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 承德县中医院移动医、护等系统及相关硬件采购项目公开招标采购公告 | 承德市 | 2025-06-09 |
| 项目概况START项目概况承德县中医院移动医、护等系统及相关硬件采购项目招标项目的潜在投标人应在登录全国公共资源交易平台(承德县)网站(http://101.75.250.212/cdxggzy/),凭企业数字证书(USBKEY)登录【投标用户登录】,获取电子招标文件及其它招标资料。获取招标文件,并于2025年06月.. | |||
| 【招标采购】 | 承德县第一中学智慧云办公设备采购项目公开招标采购公告 | 承德市 | 2025-04-24 |
| 项目概况START项目概况承德县第一中学智慧云办公设备采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(http://101.75.250.212/cdxggzy/)获取招标文件,并于2025年05月15日09点00分2025年05月15日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END承德县第一中学智慧云办公设备.. | |||
| 【谈判采购】 | 承德县数据和政务服务局公共资源交易中心远程异地评标改造项目(三次)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 承德市 | 2025-03-28 |
| 项目概况START项目概况承德县数据和政务服务局公共资源交易中心远程异地评标改造项目(三次)招标项目的潜在投标人应在登录全国公共资源交易平台(承德县)网站(http://www.cdx.gov.cn/cdxggzy/),凭企业数字证书(USBKEY)登录【投标用户登录】,获取电子招标文件及其它招标资料。获取招标.. | |||
| 【谈判采购】 | 承德县数据和政务服务局公共资源交易中心远程异地评标改造项目(二次)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 承德市 | 2025-03-19 |
| 项目概况 承德县数据和政务服务局公共资源交易中心远程异地评标改造项目(二次)采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易平台(承德县)网站(http://www.cdx.gov.cn/cdxggzy/),凭企业数字证书(USBKEY)登录【投标用户登录】,获取电子招标文件及其它招标资料。获取采购文件,并.. | |||
| 【谈判采购】 | 承德县数据和政务服务局公共资源交易中心远程异地评标改造项目竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 承德市 | 2025-03-06 |
| 项目概况START项目概况承德县数据和政务服务局公共资源交易中心远程异地评标改造项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(承德县)网站(http://101.75.250.212/cdxggzy),凭企业数字证书(USBKEY)登录【投标用户登录】,获取电子招标文件及其它招标资料。获取招标文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 承德市生态环境局承德县分局大气指挥调度平台服务项目(采购供应商招标在正文中) | 承德市 | 2025-02-26 |
| 项目编号:ZC130800202500059招标方式:竞争性磋商采购文件获取方式:网上获取获取文件截止时间:2025-03-0617:00:00保证金缴纳截止时间:开标时间:2025-03-1209:00:00递交投标文件截止时间:2025-03-1209:00:00正式公告竞争性磋商公告?项目概况:承德市生态环境局承德县分局大气指挥调.. | |||
| 【招标采购】 | 承德市生态环境局承德县分局大气指挥调度平台服务项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 承德市 | 2025-02-26 |
| 项目编号:ZC130800202500059招标方式:竞争性磋商采购文件获取方式:网上获取获取文件截止时间:2025-03-0617:00:00保证金缴纳截止时间:开标时间:2025-03-1209:00:00递交投标文件截止时间:2025-03-1209:00:00正式公告竞争性磋商公告项目概况:承德市生态环境局承德县分局大气指挥调.. | |||
| 【中标结果】 | 平泉市教育和体育局学校食堂食品原材料米面油采购项目中标结果公告 | 承德市 | 2025-02-20 |
| 平泉市教育和体育局学校食堂食品原材料米面油采购项目公开招标中标公告一、项目编号:ZC130800202500085001001二、项目名称:平泉市教育和体育局学校食堂食品原材料米面油采购项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码承德承峰农业开发有限公司平泉市平泉镇东方.. | |||