承德市政府采购招投标中心 共找到825条“承德市政府采购招投标中心”的信息
承德市政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 承德县六沟学区中心校校舍维修改造及场地铺装建设项目竞争性磋商公告 | 承德市 | 2026-04-28 |
| 承德县六沟学区中心校校舍维修改造及场地铺装建设项目竞争性磋商公告承德县六沟学区中心校校舍维修改造及场地铺装建设项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613082120260427002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:承德县六沟学区中心校校舍维修改造及场地铺装建设.. | |||
| 【招标采购】 | 河北围场农村商业银行股份有限公司自助设备维保项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 承德市 | 2026-04-27 |
| 河北围场农村商业银行股份有限公司自助设备维保项目招标公告河北围场农村商业银行股份有限公司自助设备维保项目招标公告[CDSH2026-19-(04)]河北围场农村商业银行股份有限公司自助设备维保项目招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所.. | |||
| 【招标采购】 | 承德市承德县消防救援大队承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目公开招标公告 | 承德市 | 2026-04-15 |
| 承德市承德县消防救援大队承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目公开招标公告承德市承德县消防救援大队承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目公开招标公告项目概况承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目招标项目的潜在投标人应在招标.. | |||
| 【招标采购】 | 承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目招标公告 | 承德市 | 2026-04-15 |
| 承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目招标公告承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目招标公告[CDZDZB2026-016]承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后.. | |||
| 【招标采购】 | 宽城满族自治县应急管理局2026年-2027年政策性农房保险(二次)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 承德市 | 2026-04-10 |
| 宽城满族自治县应急管理局2026年-2027年政策性农房保险(二次)竞争性磋商公告宽城满族自治县应急管理局2026年-2027年政策性农房保险(二次)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613082720260410001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:宽城满族自治县应急管理局2026年-2.. | |||
| 【招标采购】 | 兴隆县人民医院兴隆县人民医院提标扩能建设项目研究试验竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 承德市 | 2026-04-09 |
| 兴隆县人民医院兴隆县人民医院提标扩能建设项目研究试验竞争性磋商公告兴隆县人民医院兴隆县人民医院提标扩能建设项目研究试验竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613082220260409001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:兴隆县人民医院提标扩能建设项目研究试验项目.. | |||
| 【招标采购】 | 兴隆县人民医院兴隆县人民医院提标扩能建设项目工程造价咨询竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 承德市 | 2026-04-09 |
| 兴隆县人民医院兴隆县人民医院提标扩能建设项目工程造价咨询竞争性磋商公告兴隆县人民医院兴隆县人民医院提标扩能建设项目工程造价咨询竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613082220260409002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:兴隆县人民医院提标扩能建设项目工程.. | |||
| 【招标采购】 | 宽城满族自治县应急管理局2026年-2027年政策性农房保险竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 承德市 | 2026-03-23 |
| 宽城满族自治县应急管理局2026年-2027年政策性农房保险竞争性磋商公告宽城满族自治县应急管理局2026年-2027年政策性农房保险竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613082720260323001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:宽城满族自治县应急管理局2026年-2027年政策性.. | |||
| 【招标采购】 | 承德县第二中学食材采购项目H包二次公开比选公告 | 承德市 | 2026-03-02 |
| 承德县第二中学食材采购项目H包二次公开比选公告承德县第二中学食材采购项目H包二次公开比选公告[CDSH2026-02-(02)-8]承德县第二中学食材采购项目H包二次公开比选公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式其它资格审查资格后审所属行业住宿和餐饮业,餐饮业项目区域河.. | |||
| 【招标采购】 | 河北围场农村商业银行股份有限公司宣传品采购项目招标公告 | 承德市 | 2026-02-14 |
| 河北围场农村商业银行股份有限公司宣传品采购项目招标公告河北围场农村商业银行股份有限公司宣传品采购项目招标公告[CDSH2026-05-(02)]河北围场农村商业银行股份有限公司宣传品采购项目招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业.. | |||
| 【招标采购】 | 承德县第二中学食材采购项目公开比选公告 | 承德市 | 2026-02-13 |
| 承德县第二中学食材采购项目公开比选公告承德县第二中学食材采购项目公开比选公告[CDSH2026-02-(02)]承德县第二中学食材采购项目公开比选公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式其它资格审查资格后审所属行业住宿和餐饮业,餐饮业项目区域河北省,承德市,承德县概况.. | |||
| 【招标采购】 | 宽城满族自治县住房和城乡建设局承德市宽城满族自治县生活垃圾填埋场地下水污染阻控治理工程勘察(二次)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 承德市 | 2026-01-29 |
| 宽城满族自治县住房和城乡建设局承德市宽城满族自治县生活垃圾填埋场地下水污染阻控治理工程勘察(二次)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613082720260128002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:宽城满族自治县住房和城乡建设局承德市宽城满族自治县生活垃圾填埋场.. | |||
| 【招标采购】 | 宽城满族自治县公安局安全防范宣传服务项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 承德市 | 2026-01-29 |
| 宽城满族自治县公安局安全防范宣传服务项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613082720260128001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:宽城满族自治县公安局安全防范宣传服务项目项目联系人:徐磊联系方式:0314-7552020代理机构:承德君祥工程项目管理有限公司评标方.. | |||
| 【招标采购】 | 承德市双滦区污水处理厂新建反硝化生物滤池项目(政府采购招投标中心在正文中) | 承德市 | 2026-01-09 |
| 承德市双滦区污水处理厂新建反硝化生物滤池项目承德市双滦区污水处理厂新建反硝化生物滤池项目发布时间:2026-01-0911:27信息来源:河北原文链接地址承德市双滦区污水处理厂新建反硝化生物滤池项目招标公告1.招标条件本招标项目承德市双滦区污水处理厂新建反硝化生物滤池项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | 铧尖乡铧尖村护路护堤坝、新建道路以工代赈项目(政府采购招投标中心在正文中) | 承德市 | 2026-01-05 |
| 铧尖乡铧尖村护路护堤坝、新建道路以工代赈项目铧尖乡铧尖村护路护堤坝、新建道路以工代赈项目发布时间:2026-01-0511:16信息来源:河北原文链接地址铧尖乡铧尖村护路护堤坝、新建道路以工代赈项目施工招标公告1.招标条件本招标项目铧尖乡铧尖村护路护堤坝、新建道路以工代赈项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | 朝阳风电场安全隐患综合治理项目和电缆及电缆井安全防护施工项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 承德市 | 2025-12-10 |
| 朝阳风电场安全隐患综合治理项目和电缆及电缆井安全防护施工项目招标公告朝阳风电场安全隐患综合治理项目和电缆及电缆井安全防护施工项目招标公告发布时间:2025-12-1023:26信息来源:央企招投标原文链接地址华润新能源(木兰围场)风能有限公司-朝阳风电场安全隐患综合治理项目和电.. | |||
| 【招标采购】 | 承德市双桥区中心城区次支路排水管网改造工程一期工程总承包(EPC)工程总承包招标公告 | 承德市 | 2025-09-25 |
| 承德市双桥区中心城区次支路排水管网改造工程一期工程总承包(EPC)工程总承包招标公告[E1300000974000312]承德市双桥区中心城区次支路排水管网改造工程一期工程总承包(EPC)工程总承包招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业土.. | |||
| 【招标采购】 | 丰宁满族自治县第一中学教学综合楼及全民健身中心项目二期工程施工招标公告 | 承德市 | 2025-09-18 |
| 丰宁满族自治县第一中学教学综合楼及全民健身中心项目二期工程施工招标公告[E1300000974000108]丰宁满族自治县第一中学教学综合楼及全民健身中心项目二期工程施工招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业建筑装饰、装修和其他建.. | |||
| 【招标采购】 | 御道口牧场管理区老年综合服务中心项目招标公告 | 承德市 | 2025-09-15 |
| 御道口牧场管理区老年综合服务中心项目招标公告[CDSF-2025-140]御道口牧场管理区老年综合服务中心项目招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业房屋建筑业项目区域承德市概况公告内容1.招标条件本招标项目御道口牧场管理区老年.. | |||
| 【招标采购】 | 滦平县2025年度政策性农村农房保险项目三次(政府采购招投标中心在正文中) | 承德市 | 2025-09-01 |
| 滦平县2025年度政策性农村农房保险项目三次项目概况 政策性保险服务采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(双滦区)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_lp)获取采购文件,并于2025年09月15日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:ZFC.. | |||