办理会员咨询热线:4000-156-001

承德市工程交易中心 共找到4586条“承德市工程交易中心”的信息

承德市工程交易中心搜索结果
【招标采购】 承德县农业农村局本级承德县2026年老牛河农旅融合和美乡村重点片区建设项目测绘、设计、造价服务项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 承德市 2026-04-27
承德县农业农村局本级承德县2026年老牛河农旅融合和美乡村重点片区建设项目测绘、设计、造价服务项目竞争性磋商公告承德县农业农村局本级承德县2026年老牛河农旅融合和美乡村重点片区建设项目测绘、设计、造价服务项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613082120260427001..
【招标采购】 丰宁满族自治县应急管理局本级2026年政策性农房保险项目(三次)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 承德市 2026-04-23
丰宁满族自治县应急管理局本级2026年政策性农房保险项目(三次)竞争性磋商公告丰宁满族自治县应急管理局本级2026年政策性农房保险项目(三次)竞争性磋商公告项目概况丰宁满族自治县应急管理局本级2026年政策性农房保险项目(三次)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(丰..
【中标结果】 2026年广宗县农村公益事业建设财政奖补第一批项目六标段中标候选人公示(工程交易中心在正文中) 承德市 2026-04-22
2026年广宗县农村公益事业建设财政奖补第一批项目六标段中标候选人公示2026年广宗县农村公益事业建设财政奖补第一批项目六标段中标候选人公示招标项目名称:2026年广宗县农村公益事业建设财政奖补第一批项目招标项目编号:E1305000201G00615001公示名称:2026年广宗县农村公益事业..
【招标采购】 平泉市西水泉调水工程水资源论证编制竞争性磋商公告 承德市 2026-04-21
平泉市西水泉调水工程水资源论证编制竞争性磋商公告平泉市西水泉调水工程水资源论证编制竞争性磋商公告项目概况平泉市西水泉调水工程水资源论证编制采购项目的潜在供应商应在承德市公共资源交易平台(https://szj.chengde.gov.cn/cdsggzy//)获取采购文件,并于2026年05月06日09点0..
【招标采购】 平泉市旅游和文化广电局本级平泉市2026年度农村公益电影放映项目单一来源公告(工程交易中心在正文中) 承德市 2026-04-21
平泉市旅游和文化广电局本级平泉市2026年度农村公益电影放映项目单一来源公告平泉市旅游和文化广电局本级平泉市2026年度农村公益电影放映项目单一来源公告附加字段start公告代码:0813082320260421001采购方式:单一来源采购采购数量:1项目名称:平泉市2026年度农村公益电影放映项..
【招标采购】 平泉市卫生健康局本级平泉市精神病医院采购脑电生物反馈治疗仪项目 公开招标公告(工程交易中心在正文中) 承德市 2026-04-13
平泉市卫生健康局本级平泉市精神病医院采购脑电生物反馈治疗仪项目公开招标公告平泉市卫生健康局本级平泉市精神病医院采购脑电生物反馈治疗仪项目公开招标公告项目概况平泉市精神病医院采购脑电生物反馈治疗仪项目招标项目的潜在投标人应在登录全国公共资源交易平台(平泉市)获取..
【招标采购】 兴隆县人民医院兴隆县人民医院提标扩能建设项目研究试验竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 承德市 2026-04-09
兴隆县人民医院兴隆县人民医院提标扩能建设项目研究试验竞争性磋商公告兴隆县人民医院兴隆县人民医院提标扩能建设项目研究试验竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613082220260409001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:兴隆县人民医院提标扩能建设项目研究试验项目..
【招标采购】 兴隆县人民医院兴隆县人民医院提标扩能建设项目工程造价咨询竞争性磋商公告 承德市 2026-04-09
兴隆县人民医院兴隆县人民医院提标扩能建设项目工程造价咨询竞争性磋商公告兴隆县人民医院兴隆县人民医院提标扩能建设项目工程造价咨询竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613082220260409002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:兴隆县人民医院提标扩能建设项目工程..
【招标采购】 丰宁满族自治县应急管理局本级2026年一元民生保险项目(二次)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 承德市 2026-04-07
丰宁满族自治县应急管理局本级2026年一元民生保险项目(二次)竞争性磋商公告丰宁满族自治县应急管理局本级2026年一元民生保险项目(二次)竞争性磋商公告项目概况2026年一元民生保险项目(二次)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://fnggzyjy.cn/fnggzy/)获..
【招标采购】 丰宁满族自治县应急管理局本级2026年政策性农房保险项目(二次)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 承德市 2026-04-07
丰宁满族自治县应急管理局本级2026年政策性农房保险项目(二次)竞争性磋商公告丰宁满族自治县应急管理局本级2026年政策性农房保险项目(二次)竞争性磋商公告项目概况2026年政策性农房保险项目(二次)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://fnggzyjy.cn/fngg..
【招标采购】 承德县水务局承德县2026年度小型水库维修养护及运行管护项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 承德市 2026-04-01
承德县水务局承德县2026年度小型水库维修养护及运行管护项目竞争性磋商公告承德县水务局承德县2026年度小型水库维修养护及运行管护项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613082120260401002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:承德县2026年度小型水库维修养护及运..
【招标采购】 平泉市医院血液透析机、血液透析滤过机采购项目(二次)公开招标公告(工程交易中心在正文中) 承德市 2026-04-01
平泉市医院血液透析机、血液透析滤过机采购项目(二次)公开招标公告平泉市医院血液透析机、血液透析滤过机采购项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082320260401001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:平泉市医院血液透析机、血液透析滤过机采购项目项目联系人:..
【中标结果】 围场满族蒙古族自治县数据和政务服务局2026年乡(镇)村两级综合服务站政务服务网平台运维费项目竞争性磋商中标公告(工程交易中心在正文中) 承德市 2026-03-26
围场满族蒙古族自治县数据和政务服务局2026年乡(镇)村两级综合服务站政务服务网平台运维费项目竞争性磋商中标公告围场满族蒙古族自治县数据和政务服务局2026年乡(镇)村两级综合服务站政务服务网平台运维费项目竞争性磋商中标公告V2020附加字段start公告代码:0413082820260326002..
【招标采购】 平泉市2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)作业设计竞争性磋商公告 承德市 2026-03-18
平泉市2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)作业设计竞争性磋商公告平泉市2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)作业设计竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613082320260318001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:平..
【招标采购】 承德县六沟高级中学承德县六沟高级中学校舍改造建设项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 承德市 2026-03-12
承德县六沟高级中学承德县六沟高级中学校舍改造建设项目竞争性磋商公告承德县六沟高级中学承德县六沟高级中学校舍改造建设项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613082120260312001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:承德县六沟高级中学校舍改造建设项目项目联系..
【招标采购】 平泉市医院血液透析机、血液透析滤过机采购项目公开招标公告(工程交易中心在正文中) 承德市 2026-03-09
平泉市医院血液透析机、血液透析滤过机采购项目公开招标公告平泉市医院血液透析机、血液透析滤过机采购项目公开招标公告项目概况血液透析机、血液透析滤过机招标项目的潜在投标人应在承德市公共资源交易平台(http://101.75.250.212/cdsggzy/)获取招标文件,并于2026年03月30日09点00..
【中标结果】 滦平县公务用车定点维修保养及保险封闭式框架协议采购项目B包(二次)中标公告(工程交易中心在正文中) 承德市 2026-03-06
滦平县公务用车定点维修保养及保险封闭式框架协议采购项目B包(二次)中标公告滦平县公务用车定点维修保养及保险封闭式框架协议采购项目B包(二次)中标公告V2020附加字段start公告代码:0413082420260306001采购方式:公开招标项目名称:滦平县公务用车定点维修保养及保险封闭式框架协..
【招标采购】 滦平县住房和城乡建设局滦平县城区供水管网建设及改造提升工程(监理)竞争性磋商公告 承德市 2026-02-27
滦平县住房和城乡建设局滦平县城区供水管网建设及改造提升工程(监理)竞争性磋商公告滦平县住房和城乡建设局滦平县城区供水管网建设及改造提升工程(监理)竞争性磋商公告项目概况滦平县城区供水管网建设及改造提升工程(监理)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(滦平县)..
【招标采购】 承德县应急管理局2026年政策性农房保险项目(二次)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 承德市 2026-02-26
承德县应急管理局2026年政策性农房保险项目(二次)竞争性磋商公告承德县应急管理局2026年政策性农房保险项目(二次)竞争性磋商公告项目概况承德县应急管理局2026年政策性农房保险项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(承德县)http://cdxggzy.cdx.gov.cn/cdxggzy/获取..
【中标结果】 滦平县教育和体育局关于向社会购买校园保安服务项目(三次)公开招标中标公告(工程交易中心在正文中) 承德市 2026-02-14
滦平县教育和体育局关于向社会购买校园保安服务项目(三次)公开招标中标公告滦平县教育和体育局关于向社会购买校园保安服务项目(三次)公开招标中标公告V2020附加字段start公告代码:0413082420260214001采购方式:公开招标项目名称:滦平县教育和体育局关于向社会购买校园保安服务项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z