办理会员咨询热线:4000-156-001
双桥区采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 承德医学院附属医院两院区液氧运输项目(二次)公开招标公告 双桥区 2025-12-24
承德医学院附属医院两院区液氧运输项目(二次)公开招标公告我要报名项目概况承德医学院附属医院两院区液氧运输项目招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标(采购)文..
【招标采购】 承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购(二次)公开招标公告 双桥区 2025-12-24
承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购(二次)公开招标公告我要报名项目概况承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)下载招标文件及相关资料,并及时查看有..
【招标采购】 承德医学院附属医院两院区液氧运输项目公开招标公告 双桥区 2025-11-27
承德医学院附属医院两院区液氧运输项目公开招标公告项目概况承德医学院附属医院两院区液氧运输项目招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改获取招标文件,并于2025年12月18日..
【招标采购】 承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购公开招标公告 双桥区 2025-11-27
承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购公开招标公告项目概况承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改获..
【中标结果】 双滦区纪委机关食堂外包服务竞争性磋商中标公告(采购供应商招标在正文中) 双桥区 2025-11-06
双滦区纪委机关食堂外包服务竞争性磋商中标公告V2020附加字段start公告代码:0413080320251106005采购方式:竞争性磋商项目名称:双滦区纪委机关食堂外包服务项目联系人:辛景孝联系方式:0314-7610159代理机构:河北金亿源工程管理有限公司行政区划名称:承德市双滦区主题词:河北省财..
【中标结果】 平泉市教育和体育局学校食堂食品原材料米面油采购项目中标结果公告 双桥区 2025-02-20
平泉市教育和体育局学校食堂食品原材料米面油采购项目公开招标中标公告一、项目编号:ZC130800202500085001001二、项目名称:平泉市教育和体育局学校食堂食品原材料米面油采购项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码承德承峰农业开发有限公司平泉市平泉镇东方..
【招标采购】 承德市双滦区机关事务服务中心双滦区行政中心机关食堂外包服务公开招标公告 双桥区 2024-03-29
项目概况START项目概况双滦区行政中心机关食堂外包服务招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(双滦区)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_sl)获取招标文件,并于2024年04月23日09点00分2024年04月23日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END承德市双滦区机..
【招标采购】 承德市双滦区机关事务服务中心双滦区行政中心机关食堂外包服务(B包)公开招标公告 双桥区 2024-03-29
项目编号:ZC130800202400271招标方式:公开招标采购文件获取方式:网上获取获取文件截止时间:2024-04-0817:00:00保证金缴纳截止时间:开标时间:2024-04-2309:00:00递交投标文件截止时间:2024-04-2309:00:00正式公告项目概况双滦区行政中心机关食堂外包服务招标项目的潜在投标人应在..
【招标采购】 承德市双滦区机关事务服务中心双滦区行政中心机关食堂外包服务(A包)公开招标公告 双桥区 2024-03-29
项目编号:ZC130800202400271招标方式:公开招标采购文件获取方式:网上获取获取文件截止时间:2024-04-0817:00:00保证金缴纳截止时间:开标时间:2024-04-2309:00:00递交投标文件截止时间:2024-04-2309:00:00正式公告项目概况双滦区行政中心机关食堂外包服务招标项目的潜在投标人应在..
【中标结果】 平泉市教育和体育局学校食堂食品原材料米面油采购项目中标结果公告 双桥区 2024-01-17
一、项目编号:HB2023123600010048二、项目名称:平泉市教育和体育局学校食堂食品原材料米面油采购项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码承德万禾商贸有限公司河北省承德市双滦区陈栅子乡卫生院对面91130803MA09AW5GX4四、主要标的信息货物类供应商名称货物名称品牌规..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z