新源县招标投标采购平台 共找到17条“新源县招标投标采购平台”的信息
新源县招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 新源县教育局2025年8月政府采购意向 | 新源县 | 2025-08-12 |
| 新源县教育局2025年8月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新源县教育局2025年8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注18新疆伊.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县教育局2025年7月政府采购意向 | 新源县 | 2025-07-31 |
| 新源县教育局2025年7月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新源县教育局2025年7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注10伊犁新.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县中医医院卫生保洁服务项目公开招标公告 | 新源县 | 2025-07-25 |
| 新源县中医医院卫生保洁服务项目公开招标公告?项目概况新源县中医医院卫生保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年08月15日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XYCG(GK)-202502号项目名称:新源县中医医院卫生保洁服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县教育局2025年7月政府采购意向 | 新源县 | 2025-07-21 |
| 新源县教育局2025年7月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新源县教育局2025年7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注092025年.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县教育局2025年7月至8月政府采购意向 | 新源县 | 2025-07-09 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新源县教育局2025年7月至8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注10新疆伊犁州新源县一中二中提升改造项.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县总工会职工疗休养点服务项目公开招标公告 | 新源县 | 2025-07-02 |
| ?项目概况新源县总工会职工疗休养点服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年07月22日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JJZB-2025GK-0623项目名称:新源县总工会职工疗休养点服务项目采购方式:公开招标预算金额(元):1最高限.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县总工会职工疗休养点服务项目公开招标公告 | 新源县 | 2025-07-01 |
| ?项目概况新源县总工会职工疗休养点服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年07月22日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JJZB-2025GK-0623项目名称:新源县总工会职工疗休养点服务项目采购方式:公开招标预算金额(元):1最高限.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县教育局2025年4月政府采购意向 | 新源县 | 2025-04-28 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新源县教育局2025年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注09新源县标准化考点智能行为分析设备采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县教育局2025年4月政府采购意向 | 新源县 | 2025-04-15 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新源县教育局2025年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注072025年园舍维修改造项目--幼儿园食堂设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县中医医院职工食堂工作人员三方服务项目公开招标公告 | 新源县 | 2025-03-26 |
| ?项目概况新源县中医医院新源县中医医院职工食堂工作人员三方服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年04月16日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JJZB-2025GK-0226-1项目名称:新源县中医医院新源县中医医院职工食堂工作人.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县那拉提镇中学2025年3月政府采购意向 | 新源县 | 2025-03-21 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新源县那拉提镇中学2025年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注012025年特殊教育补助资金建设项目采购.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县教育局2025年3月政府采购意向 | 新源县 | 2025-03-18 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新源县教育局2025年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注07伊犁州新源县旭日中学建设项目--饮水设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县教育局2025年3月政府采购意向 | 新源县 | 2025-03-07 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新源县教育局2025年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注05新源县第二幼儿园设备采购采购需求名称:新.. | |||
| 【招标采购】 | 第四师72团保障性安居工程老旧小区改造建设项目 招标公告 | 新源县 | 2024-06-25 |
| 第四师72团保障性安居工程老旧小区改造建设项目招标公告一、招标条件:??本第四师72团保障性安居工程老旧小区改造建设项目(招标项目编号:?E6604004002240310)已由第四师发展和改革委员会?以师市发改投资发〔2024〕139号批准建设,项目资金来源为政府,招标人为新疆生产建设兵团第四师.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县人民医院大数据医学技能中心建设项目(招标投标采购平台在正文中) | 新源县 | 2024-06-04 |
| 新源县人民医院大数据医学技能中心建设项目发布时间:2024-06-0417:13信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址[if!supportLists][endif]招标公告项目概况新源县人民医院大数据医学技能中心建设项目招标项目的潜在投标人应在新疆政采云平台线上获取招标文件,并于2024年06.. | |||
| 【招标采购】 | 第四师72团保障性安居工程老旧小区改造建设项目招标公告 | 新源县 | 2024-05-30 |
| 第四师72团保障性安居工程老旧小区改造建设项目招标公告一、招标条件:??本第四师72团保障性安居工程老旧小区改造建设项目(招标项目编号:E6604004002240310)已由第四师发展和改革委员会以师市发改投资发〔2024〕139号批准建设,项目资金来源为政府,招标人为新疆生产建设兵团第四师七.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊犁州新源县巩乃斯河南岸灌区续建配套与现代化改造工程(招标投标采购平台在正文中) | 新源县 | 2024-02-08 |
| 新疆伊犁州新源县巩乃斯河南岸灌区续建配套与现代化改造工程发布时间:2024-02-0822:25信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址新疆伊犁州新源县巩乃斯河南岸灌区续建配套与现代化改造工程招标公告一、招标条件本招标项目新疆伊犁州新源县巩乃斯河南岸灌区续建配套与现代.. | |||