新源县政府信息公开网 共找到5条“新源县政府信息公开网”的信息
新源县政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 第四师2026年高标准农田建设项目-全过程跟踪审计服务招标公告(政府信息公开网在正文中) | 新源县 | 2026-04-15 |
| 第四师2026年高标准农田建设项目-全过程跟踪审计服务招标公告第四师2026年高标准农田建设项目-全过程跟踪审计服务招标公告第四师2026年高标准农田建设项目-全过程跟踪审计服务招标公告一、招标条件:本第四师2026年高标准农田建设项目(招标项目编号:E6604004004260066)已由新疆生.. | |||
| 【招标采购】 | 第四师2026年高标准农田建设项目-高标准农田耕地质量等级与粮食产能提升评价报告招标公告(政府信息公开网在正文中) | 新源县 | 2026-04-15 |
| 第四师2026年高标准农田建设项目-高标准农田耕地质量等级与粮食产能提升评价报告招标公告第四师2026年高标准农田建设项目-高标准农田耕地质量等级与粮食产能提升评价报告招标公告第四师2026年高标准农田建设项目-高标准农田耕地质量等级与粮食产能提升评价报告招标公告一、招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 第四师2026年高标准农田建设项目-全过程造价咨询服务招标公告(政府信息公开网在正文中) | 新源县 | 2026-03-19 |
| 第四师2026年高标准农田建设项目-全过程造价咨询服务招标公告第四师2026年高标准农田建设项目-全过程造价咨询服务招标公告第四师2026年高标准农田建设项目-全过程造价咨询服务招标公告一、招标条件:本第四师2026年高标准农田建设项目(招标项目编号:E6604004004260066)已由新疆生.. | |||
| 【招标采购】 | 第四师2026年高标准农田建设项目-高标准农田耕地质量等级与粮食产能提升评价报告招标公告(政府信息公开网在正文中) | 新源县 | 2026-03-19 |
| 第四师2026年高标准农田建设项目-高标准农田耕地质量等级与粮食产能提升评价报告招标公告第四师2026年高标准农田建设项目-高标准农田耕地质量等级与粮食产能提升评价报告招标公告第四师2026年高标准农田建设项目-高标准农田耕地质量等级与粮食产能提升评价报告招标公告一、招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 第四师72团排水设施建设项目(政府信息公开网在正文中) | 新源县 | 2025-10-14 |
| 第四师72团排水设施建设项目第四师72团排水设施建设项目招标公告一、招标条件:本第四师72团排水设施建设项目(招标项目编号:E6604004002250732)已由新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会以师市发改投资发(2023)661号和师市发改投资发(2024)385号批准建设,项目资金来源为政府,招.. | |||