新源县造价信息网 共找到4条“新源县造价信息网”的信息
新源县造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 第四师2026年高标准农田建设项目-全过程跟踪审计服务招标公告(造价信息网在正文中) | 新源县 | 2026-04-15 |
| 第四师2026年高标准农田建设项目-全过程跟踪审计服务招标公告第四师2026年高标准农田建设项目-全过程跟踪审计服务招标公告第四师2026年高标准农田建设项目-全过程跟踪审计服务招标公告一、招标条件:本第四师2026年高标准农田建设项目(招标项目编号:E6604004004260066)已由新疆生.. | |||
| 【招标采购】 | 第四师2026年高标准农田建设项目-全过程造价咨询服务招标公告 | 新源县 | 2026-03-19 |
| 第四师2026年高标准农田建设项目-全过程造价咨询服务招标公告第四师2026年高标准农田建设项目-全过程造价咨询服务招标公告第四师2026年高标准农田建设项目-全过程造价咨询服务招标公告一、招标条件:本第四师2026年高标准农田建设项目(招标项目编号:E6604004004260066)已由新疆生.. | |||
| 【招标采购】 | 第四师2026年高标准农田建设项目代建服务招标公告(造价信息网在正文中) | 新源县 | 2026-03-13 |
| 第四师2026年高标准农田建设项目代建服务招标公告第四师2026年高标准农田建设项目代建服务招标公告?一、?招标条件二、?项目概况与招标范围1、招标项目所在实施地区:新疆生产建设兵团第四师2、本次招标项目的建设地点:第四师境内3、项目工程规模:高标准农田总建设规模为18.4511万亩、包.. | |||
| 【招标采购】 | 第四师2026年高标准农田建设项目代建服务(造价信息网在正文中) | 新源县 | 2026-03-13 |
| 第四师2026年高标准农田建设项目代建服务第四师2026年高标准农田建设项目代建服务第四师2026年高标准农田建设项目代建服务招标公告一、招标条件:本第四师2026年高标准农田建设项目(招标项目编号:E6604004006260109)已由新疆生产建设兵团第四师农业农村局以/批准建设,项目资金来源.. | |||