伊犁州招标投标采购平台 共找到2427条“伊犁州招标投标采购平台”的信息
伊犁州招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 健康伊犁智慧医疗大数据平台建设项目公开招标公告 | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 健康伊犁智慧医疗大数据平台建设项目公开招标公告健康伊犁智慧医疗大数据平台建设项目公开招标公告?项目概况健康伊犁智慧医疗大数据平台建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月18日16:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国都拉塔出入境边防检查站社会化保障服务项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 中华人民共和国都拉塔出入境边防检查站社会化保障服务项目竞争性磋商公告中华人民共和国都拉塔出入境边防检查站社会化保障服务项目竞争性磋商公告项目概况中华人民共和国都拉塔出入境边防检查站社会化保障服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 可克达拉经开区城西装备制造产业园建设项目(施工)(第四标段)-厂房吊车采购及安装 | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 可克达拉经开区城西装备制造产业园建设项目(施工)(第四标段)-厂房吊车采购及安装可克达拉经开区城西装备制造产业园建设项目(施工)(第四标段)-厂房吊车采购及安装可克达拉经开区城西装备制造产业园建设项目(施工)(第四标段)-厂房吊车采购及安装招标公告一、招标条件:本可克达拉经.. | |||
| 【招标采购】 | 尼勒克县苏布台乡套苏布台村人居环境改善配套项目(招标投标采购平台在正文中) | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 尼勒克县苏布台乡套苏布台村人居环境改善配套项目尼勒克县苏布台乡套苏布台村人居环境改善配套项目尼勒克县苏布台乡套苏布台村人居环境改善配套项目【发布时间:2026-04-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2718:34:50存证哈希值:8573A67DA0AED5D3EE29700ADB16AE8FF9D26D.. | |||
| 【招标采购】 | 昭苏县喀夏加尔镇森塔斯村移民道路提升改造建设项目(招标投标采购平台在正文中) | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 昭苏县喀夏加尔镇森塔斯村移民道路提升改造建设项目昭苏县喀夏加尔镇森塔斯村移民道路提升改造建设项目昭苏县喀夏加尔镇森塔斯村移民道路提升改造建设项目竞争性磋商公告【发布时间:2026-04-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2714:26:50存证哈希值:BFFBB9B99A8548EA6A.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目招标公告 | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目招标公告伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目招标公告一、招标条件:??本伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目(招标项目编号:E6604004006260192)已由第四师发展和改革委员会以第四师可克达拉市发改委备〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第四师六十三团锅炉房、公共暖气维修及供热运营项目的竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 【政采云】第四师六十三团锅炉房、公共暖气维修及供热运营项目的竞争性磋商公告【政采云】第四师六十三团锅炉房、公共暖气维修及供热运营项目的竞争性磋商公告项目概况第四师六十三团锅炉房、公共暖气维修及供热运营项目采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https.. | |||
| 【招标采购】 | 伊宁县阳光等4个社区日间照料中心消防工程项目(三标段)-二次竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 伊犁州 | 2026-04-25 |
| 伊宁县阳光等4个社区日间照料中心消防工程项目(三标段)-二次竞争性磋商公告伊宁县阳光等4个社区日间照料中心消防工程项目(三标段)-二次竞争性磋商公告?项目概况伊宁县阳光等4个社区日间照料中心消防工程项目(三标段)-二次采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年伊犁州友谊医院保健服务能力提升医疗设备采购项目(二次)公开招标公告 | 伊犁州 | 2026-04-25 |
| 2026年伊犁州友谊医院保健服务能力提升医疗设备采购项目(二次)公开招标公告2026年伊犁州友谊医院保健服务能力提升医疗设备采购项目(二次)公开招标公告?项目概况2026年伊犁州友谊医院保健服务能力提升医疗设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区自然资源局-阿勒泰地区2026年地质灾害监测预警台站运行维护项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 伊犁州 | 2026-04-25 |
| 伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区自然资源局-阿勒泰地区2026年地质灾害监测预警台站运行维护项目竞争性磋商公告伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区自然资源局-阿勒泰地区2026年地质灾害监测预警台站运行维护项目竞争性磋商公告?项目概况伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区自然资源局-阿勒泰地区2026.. | |||
| 【招标采购】 | 塔城文旅AI元宇宙综合体验项目公开招标公告 | 伊犁州 | 2026-04-25 |
| 塔城文旅AI元宇宙综合体验项目公开招标公告塔城文旅AI元宇宙综合体验项目公开招标公告?项目概况塔城文旅AI元宇宙综合体验项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月15日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:TCZFCG-2026017项目.. | |||
| 【招标采购】 | 伊宁市使用林地可行性报告及草地征占用调查服务项目公开招标公告 | 伊犁州 | 2026-04-25 |
| 伊宁市使用林地可行性报告及草地征占用调查服务项目公开招标公告伊宁市使用林地可行性报告及草地征占用调查服务项目公开招标公告?项目概况伊宁市使用林地可行性报告及草地征占用调查服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月18日16:30(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目 | 伊犁州 | 2026-04-24 |
| 伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目招标公告一、招标条件:本伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目(招标项目编号:E6604004006260192)已由第四师发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州友谊医院2026年度工会会员集体福利配送服务采购项目(标段三)、伊犁州友谊医院2026年度工会会员集体福利配送服务采购项目(标段一)、伊犁州友谊医院2026年度工会会员集体福利配送服务采购项目(标段二 | 伊犁州 | 2026-04-24 |
| 伊犁州友谊医院2026年度工会会员集体福利配送服务采购项目(标段三)、伊犁州友谊医院2026年度工会会员集体福利配送服务采购项目(标段一)、伊犁州友谊医院2026年度工会会员集体福利配送服务采购项目(标段二)伊犁州友谊医院2026年度工会会员集体福利配送服务采购项目(标段三)、伊犁州.. | |||
| 【招标采购】 | 昭苏县喀夏加尔镇森塔斯村移民道路提升改造建设项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 伊犁州 | 2026-04-24 |
| 昭苏县喀夏加尔镇森塔斯村移民道路提升改造建设项目竞争性磋商公告昭苏县喀夏加尔镇森塔斯村移民道路提升改造建设项目竞争性磋商公告?项目概况昭苏县喀夏加尔镇森塔斯村移民道路提升改造建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云系统平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 伊宁市人民医院两院区水电暖外包服务采购项目竞争性磋商公告(二次) | 伊犁州 | 2026-04-24 |
| 伊宁市人民医院两院区水电暖外包服务采购项目竞争性磋商公告(二次)伊宁市人民医院两院区水电暖外包服务采购项目竞争性磋商公告(二次)?项目概况伊宁市人民医院两院区水电暖外包服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月07日16:30(北京时间.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年伊犁师范大学学生食堂面粉采购项目竞争性谈判公告 | 伊犁州 | 2026-04-24 |
| 2026年伊犁师范大学学生食堂面粉采购项目竞争性谈判公告2026年伊犁师范大学学生食堂面粉采购项目竞争性谈判公告?项目概况2026年伊犁师范大学学生食堂面粉采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月29日10:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州特克斯县乔拉克铁热克镇齐巴尔托布勒格村公共照明设施建设项目公开招标公告 | 伊犁州 | 2026-04-24 |
| 伊犁州特克斯县乔拉克铁热克镇齐巴尔托布勒格村公共照明设施建设项目公开招标公告伊犁州特克斯县乔拉克铁热克镇齐巴尔托布勒格村公共照明设施建设项目公开招标公告?项目概况伊犁州特克斯县乔拉克铁热克镇齐巴尔托布勒格村公共照明设施建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平.. | |||
| 【招标采购】 | 塔城地区人民医院后勤服务(2026年-2027年)物业项目公开招标公告 | 伊犁州 | 2026-04-24 |
| 塔城地区人民医院后勤服务(2026年-2027年)物业项目公开招标公告塔城地区人民医院后勤服务(2026年-2027年)物业项目公开招标公告?项目概况塔城地区人民医院后勤服务(2026年-2027年)物业项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月18日10:30(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区林业和草原局-2026年阿勒泰地区基本草原划定试点工作优化调整项目(二次)竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 伊犁州 | 2026-04-24 |
| 伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区林业和草原局-2026年阿勒泰地区基本草原划定试点工作优化调整项目(二次)竞争性磋商公告伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区林业和草原局-2026年阿勒泰地区基本草原划定试点工作优化调整项目(二次)竞争性磋商公告?项目概况伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区林业和草.. | |||