办理会员咨询热线:4000-156-001
曾都区招标投标采购平台搜索结果
【招标采购】 随州职业技术学院申本工作信息系统采购项目(二次)竞争性磋商公告 曾都区 2026-04-16
随州职业技术学院申本工作信息系统采购项目(二次)竞争性磋商公告随州职业技术学院申本工作信息系统采购项目(二次)竞争性磋商公告(招标编号:ZCZB-2026-1112)项目所在地区:湖北省,随州市一、招标条件本随州职业技术学院申本工作信息系统采购项目竞争性磋商已由项目审批/核准/备案机..
【招标采购】 随州职业技术学院申本工作信息系统采购项目竞争性磋商招标公告 曾都区 2026-03-31
随州职业技术学院申本工作信息系统采购项目竞争性磋商招标公告随州职业技术学院申本工作信息系统采购项目竞争性磋商招标公告(招标编号:ZCZB-2026-1111)项目所在地区:湖北省,随州市一、招标条件本随州职业技术学院申本工作信息系统采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资..
【中标结果】 【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购项目随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购中标结果公告(标段编号HBZD-202512FJ-019002001) 曾都区 2026-03-20
【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购项目随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购中标结果公告(标段编号HBZD-202512FJ-019002001)【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购项目随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设..
【中标结果】 【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)消防技能鉴定中心设备采购随州安全应急基地(二期)消防技能鉴定中心设备采购中标结果公告(标段编号HBZD-202512FJ-019003001) 曾都区 2026-03-19
【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)消防技能鉴定中心设备采购随州安全应急基地(二期)消防技能鉴定中心设备采购中标结果公告(标段编号HBZD-202512FJ-019003001)【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)消防技能鉴定中心设备采购随州安全应急基地(二期)消防技能鉴定中心设备采购中标..
【中标结果】 随州职业技术学院汽车机械维修工高技能人才培训基地建设设备采购项目(第二次)竞争性磋商中标(成交)结… 曾都区 2026-03-13
随州职业技术学院汽车机械维修工高技能人才培训基地建设设备采购项目(第二次)竞争性磋商中标(成交)结…随州职业技术学院汽车机械维修工高技能人才培训基地建设设备采购项目(第二次)竞争性磋商中标(成交)结…一、中标人信息:标段(包)[001]随州职业技术学院汽车机械维修工高技能人才..
【招标采购】 【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购项目评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019002001) 曾都区 2026-03-10
【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购项目评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019002001)【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购项目评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019002001)63972c49-0dd3-4a8d-9e06-1f2f88603c95【曾..
【招标采购】 [竞争性磋商]随州市疾病预防控制中心随州市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购项目竞争性磋商公告 曾都区 2026-03-04
[竞争性磋商]随州市疾病预防控制中心随州市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]随州市疾病预防控制中心随州市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购项目竞争性磋商公告随州市疾病预防控制中心随州市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购项目竞争性磋..
【招标采购】 随州市疾病预防控制中心随州市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购项目竞争性磋商公告 曾都区 2026-03-04
随州市疾病预防控制中心随州市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购项目竞争性磋商公告随州市疾病预防控制中心随州市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购项目竞争性磋商公告正文开始随州市疾病预防控制中心随州市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购项目竞争性磋商公告发布日期:2..
【招标采购】 随州职业技术学院购置养老护理员高级工培训设备采购项目竞争性磋商公告(第2次) 曾都区 2026-01-28
随州职业技术学院购置养老护理员高级工培训设备采购项目竞争性磋商公告(第2次)(招标编号:LBZ-CG-20260123)项目所在地区:湖北省,随州市一、招标条件本随州职业技术学院购置养老护理员高级工培训设备采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金财政性资金41.44..
【招标采购】 随州职业技术学院购置养老护理员高级工培训设备采购项目竞争性磋商公告 曾都区 2026-01-27
随州职业技术学院购置养老护理员高级工培训设备采购项目竞争性磋商公告(招标编号:LBZ-CG-20260123)项目所在地区:湖北省,随州市一、招标条件本随州职业技术学院购置养老护理员高级工培训设备采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金财政性资金41.44万元,招..
【招标采购】 随州职业技术学院学生公寓火灾自动报警系统采购项目竞争性磋商公告 曾都区 2026-01-05
随州职业技术学院学生公寓火灾自动报警系统采购项目竞争性磋商公告项目所在地区:湖北省,随州市,市辖区一、招标条件本随州职业技术学院学生公寓火灾自动报警系统采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金财政资金50.4625万元,招标人为随州职业技术学院。本项..
【招标采购】 [随州职业技术学院]学校校园宿舍智慧安全用电系统设备采购项目竞争性磋商公告 曾都区 2026-01-05
[随州职业技术学院]学校校园宿舍智慧安全用电系统设备采购项目竞争性磋商公告[随州职业技术学院]学校校园宿舍智慧安全用电系统设备采购项目的潜在供应商应在湖北浩成工程咨询有限公司(随州市曾都区胜利大道御景天城S11-112)获取采购文件,并于2026年01月19日10点00分(北京时间)前..
【中标结果】 【随州市本级中心】湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购专业队伍基本设备采购一标段防火车辆中标结果公告(标段编号HBSU-202509QG 曾都区 2025-12-12
【随州市本级中心】湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购专业队伍基本设备采购一标段防火车辆中标结果公告(标段编号HBSU-202509QG-003001001)60ef5d0c-677a-4dbf-8a56-13257a1a4c55【随州市本级中心..
【中标结果】 【随州市本级中心】湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购三标段基本灭火机具装备、防护装备及野外生存用品中标结果公告(标段编号HBSU 曾都区 2025-12-12
【随州市本级中心】湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购三标段基本灭火机具装备、防护装备及野外生存用品中标结果公告(标段编号HBSU-202509QG-003001003)812cf10b-dc68-4bf3-80b7-6fefc6473758【随..
【中标结果】 【随州市本级中心】湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购二标段前端通信指挥设备中标结果公告(标段编号HBSU-202509QG- 曾都区 2025-12-12
【随州市本级中心】湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购二标段前端通信指挥设备中标结果公告(标段编号HBSU-202509QG-003001002)77b88012-d551-492e-b778-bade3d2370c7【随州市本级中心】湖北省随州..
【中标结果】 【随州市本级中心】湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购三标段基本灭火机具装备、防护装备及野外生存用品评标结果公示(标段编号HBSU 曾都区 2025-11-14
【随州市本级中心】湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购三标段基本灭火机具装备、防护装备及野外生存用品评标结果公示(标段编号HBSU-202509QG-003001003)e4bfed18-3421-4205-b5ea-f4ad0a84d6d9【随..
【中标结果】 【随州市本级中心】湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购专业队伍基本设备采购一标段防火车辆评标结果公示(标段编号HBSU-202509QG 曾都区 2025-11-14
【随州市本级中心】湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购专业队伍基本设备采购一标段防火车辆评标结果公示(标段编号HBSU-202509QG-003001001)ba4689b4-e3b6-4ee1-8e61-8fc78350c751【随州市本级中心..
【中标结果】 【随州市本级中心】湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购二标段前端通信指挥设备评标结果公示(标段编号HBSU-202509QG- 曾都区 2025-11-14
【随州市本级中心】湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目专业队伍基本设备采购二标段前端通信指挥设备评标结果公示(标段编号HBSU-202509QG-003001002)78d350bc-9c7e-4239-a313-92a83f589f48【随州市本级中心】湖北省随州..
【招标采购】 随州职业技术学院社区试点及学生社区辅导员住寝室建设项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) 曾都区 2025-11-14
随州职业技术学院社区试点及学生社区辅导员住寝室建设项目竞争性磋商公告项目所在地区:湖北省,随州市,市辖区一、招标条件规模:围绕随州职业技术学院多个社区(杏林、明德、光华、兰馨)及辅导员住寝室的建设展开,涵盖文化建设、综合管理模式建设两大核心类别,采本随州职业技术学院社区..
【招标采购】 随州市曾都医院关于随州市曾都医院病房改造项目工程总承包暂停公告(招标投标采购平台在正文中) 曾都区 2025-08-16
随州市曾都医院关于随州市曾都医院病房改造项目工程总承包暂停公告正文开始 随州市曾都医院关于随州市曾都医院病房改造项目工程总承包暂停公告 发布日期:2025-08-1609:02|发布单位:湖北老班长项目管理有限公司|项目监管地:曾都区|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z