曾都区政府采购中心 共找到422条“曾都区政府采购中心”的信息
曾都区政府采购中心搜索结果
| 【招标采购】 | 曾都区公共资源交易中心本级随州市曾都区2026-2027年度行政事业单位印刷服务开放式框架协议采购项目招标(采购)公告 | 曾都区 | 2026-04-22 |
| 曾都区公共资源交易中心本级随州市曾都区2026-2027年度行政事业单位印刷服务开放式框架协议采购项目招标(采购)公告曾都区公共资源交易中心本级随州市曾都区2026-2027年度行政事业单位印刷服务开放式框架协议采购项目招标(采购)公告正文开始曾都区公共资源交易中心本级随州市曾都.. | |||
| 【中标结果】 | 随州市公共资源交易中心本级随州市市级印刷服务框架协议采购征集结果公告 | 曾都区 | 2026-04-01 |
| 随州市公共资源交易中心本级随州市市级印刷服务框架协议采购征集结果公告随州市公共资源交易中心本级随州市市级印刷服务框架协议采购征集结果公告正文开始随州市公共资源交易中心本级随州市市级印刷服务框架协议采购征集结果公告发布日期:2026-04-0116:17|发布单位:随州市政府采.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]随州市公共资源交易中心本级随州市市级印刷服务框架协议采购征集结果公告 | 曾都区 | 2026-04-01 |
| [竞争性磋商]随州市公共资源交易中心本级随州市市级印刷服务框架协议采购征集结果公告[竞争性磋商]随州市公共资源交易中心本级随州市市级印刷服务框架协议采购征集结果公告随州市公共资源交易中心本级随州市市级印刷服务框架协议采购征集结果公告发布日期:2026-04-0116:17|发布.. | |||
| 【招标采购】 | 随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设竞争性磋商公告 | 曾都区 | 2026-04-01 |
| 随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设竞争性磋商公告随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设竞争性磋商公告正文开始随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1117:26|发布单位:随州市政府采购中心.. | |||
| 【中标结果】 | 随州高新技术产业开发区管委会机关本级随州市青春化工工业园智慧园区一体化平台运维项目中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 曾都区 | 2026-04-01 |
| 随州高新技术产业开发区管委会机关本级随州市青春化工工业园智慧园区一体化平台运维项目中标(成交)结果公告随州高新技术产业开发区管委会机关本级随州市青春化工工业园智慧园区一体化平台运维项目中标(成交)结果公告正文开始随州高新技术产业开发区管委会机关本级随州市青春化工.. | |||
| 【变更公告】 | 随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告 | 曾都区 | 2026-04-01 |
| 随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告正文开始随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告发布日期:2026-03-2609:56|发布单位:随州市政府采购中心|项目监管地:随州市.. | |||
| 【中标结果】 | 随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次中标(成交)结果公告 | 曾都区 | 2026-04-01 |
| 随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次中标(成交)结果公告随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次中标(成交)结果公告正文开始随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次中标(成交)结果公.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]随县实验小学信息化设备采购中标(成交)结果公告 | 曾都区 | 2026-03-27 |
| [竞争性磋商]随县实验小学信息化设备采购中标(成交)结果公告[竞争性磋商]随县实验小学信息化设备采购中标(成交)结果公告随县实验小学信息化设备采购中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2713:28|发布单位:随县政府采购中心|项目监管地:随县|阅读次数:一、项目编号 42130320260600.. | |||
| 【中标结果】 | 随县实验小学信息化设备采购中标(成交)结果公告 | 曾都区 | 2026-03-27 |
| 随县实验小学信息化设备采购中标(成交)结果公告随县实验小学信息化设备采购中标(成交)结果公告正文开始随县实验小学信息化设备采购中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2713:28|发布单位:随县政府采购中心|项目监管地:随县|阅读次数: 一、项目编号 421303202606000519 二、采购.. | |||
| 【中标结果】 | 随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次中标(成交)结果公告 | 曾都区 | 2026-03-26 |
| 随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次中标(成交)结果公告随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次中标(成交)结果公告正文开始随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次中标(成交)结果公.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次中标(成交)结果公告 | 曾都区 | 2026-03-26 |
| [竞争性磋商]随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次中标(成交)结果公告[竞争性磋商]随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次中标(成交)结果公告随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次.. | |||
| 【变更公告】 | [竞争性磋商更正公告]随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告 | 曾都区 | 2026-03-26 |
| [竞争性磋商更正公告]随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告[竞争性磋商更正公告]随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告发布日期:2026-03-2609:56|发布单位:随州.. | |||
| 【变更公告】 | 随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告 | 曾都区 | 2026-03-26 |
| 随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告正文开始随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告发布日期:2026-03-2609:56|发布单位:随州市政府采购中心|项目监管地:随州市.. | |||
| 【中标结果】 | 随州市中医医院随州市中医医院花溪院区保洁护工服务项目中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 曾都区 | 2026-03-19 |
| 随州市中医医院随州市中医医院花溪院区保洁护工服务项目中标(成交)结果公告随州市中医医院随州市中医医院花溪院区保洁护工服务项目中标(成交)结果公告正文开始随州市中医医院随州市中医医院花溪院区保洁护工服务项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-1915:40|发布单位:随州市.. | |||
| 【中标结果】 | 随州市规划展览馆2026年物业管理服务中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 曾都区 | 2026-03-17 |
| 随州市规划展览馆2026年物业管理服务中标(成交)结果公告随州市规划展览馆2026年物业管理服务中标(成交)结果公告正文开始随州市规划展览馆2026年物业管理服务中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-1715:14|发布单位:随州市政府采购中心|项目监管地:随州市本级|阅读次数: 一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]随州市公安局本级随州市公安局旅馆业治安管理信息系统运维服务竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 曾都区 | 2026-03-17 |
| [竞争性磋商]随州市公安局本级随州市公安局旅馆业治安管理信息系统运维服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]随州市公安局本级随州市公安局旅馆业治安管理信息系统运维服务竞争性磋商公告随州市公安局本级随州市公安局旅馆业治安管理信息系统运维服务竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1.. | |||
| 【招标采购】 | 随州市公安局本级随州市公安局旅馆业治安管理信息系统运维服务竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 曾都区 | 2026-03-17 |
| 随州市公安局本级随州市公安局旅馆业治安管理信息系统运维服务竞争性磋商公告随州市公安局本级随州市公安局旅馆业治安管理信息系统运维服务竞争性磋商公告正文开始随州市公安局本级随州市公安局旅馆业治安管理信息系统运维服务竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1709:36|发布单位:.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]随州市公共资源交易中心本级随州市市级印刷服务框架协议采购征集公告 | 曾都区 | 2026-03-12 |
| [竞争性磋商]随州市公共资源交易中心本级随州市市级印刷服务框架协议采购征集公告[竞争性磋商]随州市公共资源交易中心本级随州市市级印刷服务框架协议采购征集公告随州市公共资源交易中心本级随州市市级印刷服务框架协议采购征集公告发布日期:2026-03-1209:04|发布单位:随州市政.. | |||
| 【招标采购】 | 随州市公共资源交易中心本级随州市市级印刷服务框架协议采购征集公告 | 曾都区 | 2026-03-12 |
| 随州市公共资源交易中心本级随州市市级印刷服务框架协议采购征集公告随州市公共资源交易中心本级随州市市级印刷服务框架协议采购征集公告正文开始随州市公共资源交易中心本级随州市市级印刷服务框架协议采购征集公告发布日期:2026-03-1209:04|发布单位:随州市政府采购中心|项目.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次竞争性磋商公告 | 曾都区 | 2026-03-11 |
| [竞争性磋商]随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次竞争性磋商公告[竞争性磋商]随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次竞争性磋商公告随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次竞争性磋.. | |||