办理会员咨询热线:4000-156-001
曾都区工程交易中心搜索结果
【中标结果】 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目南郊街道擂鼓墩社区四组至六组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001002) 曾都区 2026-03-30
【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目南郊街道擂鼓墩社区四组至六组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001002)【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目南郊街道擂鼓墩社区四组至六组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001002)002793f7-89da-4eff-993e-b7e6..
【中标结果】 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目北郊街道孔家坡社区五组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001003) 曾都区 2026-03-30
【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目北郊街道孔家坡社区五组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001003)【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目北郊街道孔家坡社区五组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001003)cd4a8dc5-efec-48b6-8c3c-149d92cd309b【曾..
【中标结果】 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目西城街道双龙寺社区上冷家湾及张家台片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001001) 曾都区 2026-03-30
【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目西城街道双龙寺社区上冷家湾及张家台片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001001)【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目西城街道双龙寺社区上冷家湾及张家台片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001001)463d013a-f5e5-4e..
【中标结果】 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目曾都经济开发区首义社区三小区片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001004) 曾都区 2026-03-30
【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目曾都经济开发区首义社区三小区片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001004)【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目曾都经济开发区首义社区三小区片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001004)a1689730-78e9-44e8-9580-71b4..
【中标结果】 【曾都区中心】随州市曾都区白云湖东堤“西城烟火”一期街区改造项目评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-003001001) 曾都区 2026-03-23
【曾都区中心】随州市曾都区白云湖东堤“西城烟火”一期街区改造项目评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-003001001)【曾都区中心】随州市曾都区白云湖东堤“西城烟火”一期街区改造项目评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-003001001)f04c39ec-ba7f-410e-9c94-7f0aa070fd9d【曾都区中心】..
【中标结果】 【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)项目工程总承包(EPC)随州安全应急基地(二期)项目全过工程咨询服务评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019004001) 曾都区 2026-03-17
【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)项目工程总承包(EPC)随州安全应急基地(二期)项目全过程工程咨询服务评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019004001)【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)项目工程总承包(EPC)随州安全应急基地(二期)项目全过程工程咨询服务评标结果公示(标段编..
【中标结果】 【曾都区中心】随州市城北片区保障性租赁住房(曾投熙园)建设项目监理评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-021002001) 曾都区 2026-03-12
【曾都区中心】随州市城北片区保障性租赁住房(曾投熙园)建设项目监理评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-021002001)【曾都区中心】随州市城北片区保障性租赁住房(曾投熙园)建设项目监理评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-021002001)41e7006e-0ce9-46e9-88ec-73bf61a6283a【曾都区..
【中标结果】 【曾都区中心】曾都区通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第1标段评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-002001001) 曾都区 2026-03-11
【曾都区中心】曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第1标段评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-002001001)【曾都区中心】曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第1标段评标结果公..
【中标结果】 【曾都区中心】曾都区通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第2标段评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-002001002) 曾都区 2026-03-11
【曾都区中心】曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第2标段评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-002001002)【曾都区中心】曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第2标段评标结果公..
【招标采购】 【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购项目评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019002001) 曾都区 2026-03-10
【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购项目评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019002001)【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购项目评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019002001)63972c49-0dd3-4a8d-9e06-1f2f88603c95【曾..
【招标采购】 随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具第二次招标公告 曾都区 2026-03-06
随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具第二次招标公告随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具第二次招标公告正文开始随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具第二次招标公告发布日期:2026-03-0616:00|发布单位:随州市政府采购中心|项目开标时间:2026-03-31|项..
【招标采购】 [公开招标]随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具第二次招标公告 曾都区 2026-03-06
[公开招标]随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具第二次招标公告[公开招标]随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具第二次招标公告随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具第二次招标公告发布日期:2026-03-0616:00|发布单位:随州市政府采购中心|项目开标时间:2..
【中标结果】 【曾都区中心】2025年度曾都区府河镇全域国土综合整治项目工程总承包(EPC)2025年度曾都区府河镇全域国土综合整治项目监理服务评标结果公示(标段编号HBZD-202511QG-009002001) 曾都区 2026-03-06
【曾都区中心】2025年度曾都区府河镇全域国土综合整治项目工程总承包(EPC)2025年度曾都区府河镇全域国土综合整治项目监理服务评标结果公示(标段编号HBZD-202511QG-009002001)【曾都区中心】2025年度曾都区府河镇全域国土综合整治项目工程总承包(EPC)2025年度曾都区府河镇全域国土综..
【招标采购】 [公开招标终止公告]随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具终止公告 曾都区 2026-03-04
[公开招标终止公告]随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具终止公告[公开招标终止公告]随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具终止公告随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具终止公告发布日期:2026-03-0414:50|发布单位:随州市政府采购中心|项目监管地:随州..
【中标结果】 随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具终止公告 曾都区 2026-03-04
随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具终止公告随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具终止公告正文开始随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具终止公告发布日期:2026-03-0414:50|发布单位:随州市政府采购中心|项目监管地:随州市本级|阅读次数: 一、项目基本..
【招标采购】 随州市曾都区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(曾G[2026]04号)(工程交易中心在正文中) 曾都区 2026-03-02
随州市曾都区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(曾G[2026]04号)随州市曾都区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(曾G[2026]04号)随州市曾都区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(曾G[2026]04号)曾G[2026]04号2026年03月02日经曾都区人民政府批准,随..
【变更公告】 [公开招标更正公告]随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具更正公告 曾都区 2026-02-27
[公开招标更正公告]随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具更正公告[公开招标更正公告]随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具更正公告随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具更正公告发布日期:2026-02-2717:24|发布单位:随州市政府采购中心|项目监管地:随州..
【变更公告】 随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具更正公告 曾都区 2026-02-27
随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具更正公告随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具更正公告正文开始随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具更正公告发布日期:2026-02-2717:24|发布单位:随州市政府采购中心|项目监管地:随州市本级|阅读次数: 一、项目基本..
【变更公告】 [公开招标更正公告]随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具更正公告 曾都区 2026-02-12
[公开招标更正公告]随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具更正公告[公开招标更正公告]随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具更正公告随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具更正公告发布日期:2026-02-1218:30|发布单位:随州市政府采购中心|项目监管地:随州..
【变更公告】 随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具更正公告 曾都区 2026-02-12
随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具更正公告随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具更正公告正文开始随州市中心医院龙门院区提升改造工程-固定家具更正公告发布日期:2026-02-1218:30|发布单位:随州市政府采购中心|项目监管地:随州市本级|阅读次数: 一、项目基本..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z