曾都区政府采购招投标中心 共找到271条“曾都区政府采购招投标中心”的信息
曾都区政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 【随县中心】随县经济开发区幼儿园建设项目随县经济开发区幼儿园建设项目(HBSX-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中] | 曾都区 | 2026-04-24 |
| 【随县中心】随县经济开发区幼儿园建设项目随县经济开发区幼儿园建设项目(HBSX-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中]【随县中心】随县经济开发区幼儿园建设项目随县经济开发区幼儿园建设项目(HBSX-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中]随县经济开发区幼儿园建设项目随县经济.. | |||
| 【招标采购】 | 【曾都区中心】随州市曾都区星光、两水沟片区排水管网建设项目(一期)(HBZD-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中] | 曾都区 | 2026-04-24 |
| 【曾都区中心】随州市曾都区星光、两水沟片区排水管网建设项目(一期)(HBZD-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中]【曾都区中心】随州市曾都区星光、两水沟片区排水管网建设项目(一期)(HBZD-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中]随州市曾都区星光、两水沟片区排水管网建设项目(一.. | |||
| 【招标采购】 | 【曾都区中心】随州市曾都区文峰塔广场改造项目工程总承包(EPC)随州市曾都区文峰塔广场改造项目工程总承包(EPC)(HBZD-202604QG-002001001)招标公告[文件获取中] | 曾都区 | 2026-04-21 |
| 【曾都区中心】随州市曾都区文峰塔广场改造项目工程总承包(EPC)随州市曾都区文峰塔广场改造项目工程总承包(EPC)(HBZD-202604QG-002001001)招标公告[文件获取中]【曾都区中心】随州市曾都区文峰塔广场改造项目工程总承包(EPC)随州市曾都区文峰塔广场改造项目工程总承包(EPC)(HBZD-202.. | |||
| 【招标采购】 | 随州市中心医院随州市中心医院劳务服务第二次招标公告 | 曾都区 | 2026-04-15 |
| 随州市中心医院随州市中心医院劳务服务第二次招标公告随州市中心医院随州市中心医院劳务服务第二次招标公告正文开始随州市中心医院随州市中心医院劳务服务第二次招标公告发布日期:2026-04-1517:15|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-09|项目监管地:随州市.. | |||
| 【招标采购】 | 【随县中心】随县2025年度水工程安全保障项目随县2025年度水工程安全保障项目(HBSX-202604SL-001001001)招标公告[文件获取中] | 曾都区 | 2026-04-08 |
| 【随县中心】随县2025年度水工程安全保障项目随县2025年度水工程安全保障项目(HBSX-202604SL-001001001)招标公告[文件获取中]【随县中心】随县2025年度水工程安全保障项目随县2025年度水工程安全保障项目(HBSX-202604SL-001001001)招标公告[文件获取中]随县2025年度水工程安全保障项.. | |||
| 【招标采购】 | 水岸悦居及银杏酒店建设工程监理服务水岸悦居及银杏酒店建设工程监理服务第2标段(第二次)(HBSU-202601FJ-001001003)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 曾都区 | 2026-03-26 |
| 水岸悦居及银杏酒店建设工程监理服务水岸悦居及银杏酒店建设工程监理服务第2标段(第二次)(HBSU-202601FJ-001001003)招标公告水岸悦居及银杏酒店建设工程监理服务水岸悦居及银杏酒店建设工程监理服务第2标段(第二次)(HBSU-202601FJ-001001003)招标公告发布时间:2026-03-2615:14:3.. | |||
| 【招标采购】 | 【随州市本级中心】水岸悦居及银杏酒店建设工程监理服务水岸悦居及银杏酒店建设工程监理服务第2标段(第二次)(HBSU-202601FJ-001001003)招标公告[文件获取中] | 曾都区 | 2026-03-26 |
| 【随州市本级中心】水岸悦居及银杏酒店建设工程监理服务水岸悦居及银杏酒店建设工程监理服务第2标段(第二次)(HBSU-202601FJ-001001003)招标公告[文件获取中]【随州市本级中心】水岸悦居及银杏酒店建设工程监理服务水岸悦居及银杏酒店建设工程监理服务第2标段(第二次)(HBSU-202601FJ-.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]随州市中心医院随州市中心医院劳务服务招标公告 | 曾都区 | 2026-03-18 |
| [公开招标]随州市中心医院随州市中心医院劳务服务招标公告[公开招标]随州市中心医院随州市中心医院劳务服务招标公告随州市中心医院随州市中心医院劳务服务招标公告发布日期:2026-03-1817:54|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-04-14|项目监管地:随州市本级|.. | |||
| 【招标采购】 | 随州市中心医院随州市中心医院劳务服务招标公告 | 曾都区 | 2026-03-18 |
| 随州市中心医院随州市中心医院劳务服务招标公告随州市中心医院随州市中心医院劳务服务招标公告正文开始随州市中心医院随州市中心医院劳务服务招标公告发布日期:2026-03-1817:54|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-04-14|项目监管地:随州市本级|阅读次数: 【项.. | |||
| 【招标采购】 | 【随县中心】随县生活垃圾处理场封场生态修复工程随县生活垃圾处理场封场生态修复工程(HBSX-202603SZ-003001001)招标公告[文件获取中] | 曾都区 | 2026-03-10 |
| 【随县中心】随县生活垃圾处理场封场生态修复工程随县生活垃圾处理场封场生态修复工程(HBSX-202603SZ-003001001)招标公告[文件获取中]【随县中心】随县生活垃圾处理场封场生态修复工程随县生活垃圾处理场封场生态修复工程(HBSX-202603SZ-003001001)招标公告[文件获取中]随县生活垃圾.. | |||
| 【招标采购】 | 【随县中心】随州市安居老街九街十八巷历史文化街区保护提升项目实施方案初步设计及概算(HBSX-202602SZ-002001001)招标公告[文件获取中] | 曾都区 | 2026-03-05 |
| 【随县中心】随州市安居老街九街十八巷历史文化街区保护提升项目实施方案初步设计及概算(HBSX-202602SZ-002001001)招标公告[文件获取中]【随县中心】随州市安居老街九街十八巷历史文化街区保护提升项目实施方案初步设计及概算(HBSX-202602SZ-002001001)招标公告[文件获取中]随州市安.. | |||
| 【招标采购】 | 【随县中心】随州市安居老街九街十八巷历史文化街区保护提升项目测绘勘察(HBSX-202602SZ-002002001)招标公告[文件获取中] | 曾都区 | 2026-03-05 |
| 【随县中心】随州市安居老街九街十八巷历史文化街区保护提升项目测绘勘察(HBSX-202602SZ-002002001)招标公告[文件获取中]【随县中心】随州市安居老街九街十八巷历史文化街区保护提升项目测绘勘察(HBSX-202602SZ-002002001)招标公告[文件获取中]随州市安居老街九街十八巷历史文化街区.. | |||
| 【招标采购】 | 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目西城街道双龙寺社区上冷家湾及张家台片区(HBZD-202602SZ-004001001)招标公告[文件获取中] | 曾都区 | 2026-03-05 |
| 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目西城街道双龙寺社区上冷家湾及张家台片区(HBZD-202602SZ-004001001)招标公告[文件获取中]【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目西城街道双龙寺社区上冷家湾及张家台片区(HBZD-202602SZ-004001001)招标公告[文件获取中]曾都区2024年城中.. | |||
| 【招标采购】 | 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目南郊街道擂鼓墩社区四组至六组片区(HBZD-202602SZ-004001002)招标公告[文件获取中] | 曾都区 | 2026-03-05 |
| 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目南郊街道擂鼓墩社区四组至六组片区(HBZD-202602SZ-004001002)招标公告[文件获取中]【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目南郊街道擂鼓墩社区四组至六组片区(HBZD-202602SZ-004001002)招标公告[文件获取中]曾都区2024年城中村改造项目南.. | |||
| 【招标采购】 | 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目曾都经济开发区首义社区三小区片区(HBZD-202602SZ-004001004)招标公告[文件获取中] | 曾都区 | 2026-03-05 |
| 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目曾都经济开发区首义社区三小区片区(HBZD-202602SZ-004001004)招标公告[文件获取中]【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目曾都经济开发区首义社区三小区片区(HBZD-202602SZ-004001004)招标公告[文件获取中]曾都区2024年城中村改造项目曾.. | |||
| 【招标采购】 | 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目北郊街道孔家坡社区五组片区(HBZD-202602SZ-004001003)招标公告[文件获取中] | 曾都区 | 2026-03-05 |
| 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目北郊街道孔家坡社区五组片区(HBZD-202602SZ-004001003)招标公告[文件获取中]【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目北郊街道孔家坡社区五组片区(HBZD-202602SZ-004001003)招标公告[文件获取中]曾都区2024年城中村改造项目北郊街道孔家坡.. | |||
| 【招标采购】 | 【曾都区中心】曾都区八角楼初级中学改扩建项目工程总承包(HBZD-202602FJ-003001001)招标公告[文件获取中] | 曾都区 | 2026-03-02 |
| 【曾都区中心】曾都区八角楼初级中学改扩建项目工程总承包(HBZD-202602FJ-003001001)招标公告[文件获取中]【曾都区中心】曾都区八角楼初级中学改扩建项目工程总承包(HBZD-202602FJ-003001001)招标公告[文件获取中]曾都区八角楼初级中学改扩建项目工程总承包(HBZD-202602FJ-003001001.. | |||
| 【招标采购】 | 【曾都区中心】随州市曾都区白云湖东堤“西城烟火”一期街区改造项目(HBZD-202602SZ-003001001)招标公告[文件获取中] | 曾都区 | 2026-02-27 |
| 【曾都区中心】随州市曾都区白云湖东堤“西城烟火”一期街区改造项目(HBZD-202602SZ-003001001)招标公告[文件获取中]【曾都区中心】随州市曾都区白云湖东堤“西城烟火”一期街区改造项目(HBZD-202602SZ-003001001)招标公告[文件获取中]随州市曾都区白云湖东堤“西城烟火”一期街区改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 随县岩子河山洪沟防洪治理工程(HBSU-202602SL-001001001)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 曾都区 | 2026-02-24 |
| 随县岩子河山洪沟防洪治理工程(HBSU-202602SL-001001001)招标公告随县岩子河山洪沟防洪治理工程(HBSU-202602SL-001001001)招标公告发布时间:2026-02-2416:24:59随县岩子河山洪沟防洪治理工程(HBSU-202602SL-001001001)招标公告招标编号:HBSU-202602SL-0010010011.招标条件本招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【随州市本级中心】随县岩子河山洪沟防洪治理工程(HBSU-202602SL-001001001)招标公告[文件获取中] | 曾都区 | 2026-02-24 |
| 【随州市本级中心】随县岩子河山洪沟防洪治理工程(HBSU-202602SL-001001001)招标公告[文件获取中]【随州市本级中心】随县岩子河山洪沟防洪治理工程(HBSU-202602SL-001001001)招标公告[文件获取中]随县岩子河山洪沟防洪治理工程(HBSU-202602SL-001001001)招标公告招标编号:HBSU-20260.. | |||