办理会员咨询热线:4000-156-001
黄州区招标投标采购平台搜索结果
【中标结果】 【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购项目中标结果公告(标段编号HBHG-202510SZ-013003001) 黄州区 2026-04-23
【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购项目中标结果公告(标段编号HBHG-202510SZ-013003001)【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购..
【招标采购】 黄州区堵城大道至王岭过江路段改造项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) 黄州区 2026-04-20
黄州区堵城大道至王岭过江路段改造项目竞争性磋商公告黄州区堵城大道至王岭过江路段改造项目竞争性磋商公告黄州区堵城大道至王岭过江路段改造项目磋商公告【项目概况】黄州区堵城大道至王岭过江路段改造项目的潜在供应商应在一毂清风电子招投标交易平台(网址:www.hbncp.com.cn)获..
【招标采购】 黄冈市城市供水水质抽检服务项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) 黄州区 2026-04-17
黄冈市城市供水水质抽检服务项目竞争性磋商公告黄冈市城市供水水质抽检服务项目竞争性磋商公告黄冈市城市供水水质抽检服务项目竞争性磋商公告【项目概况】黄冈市城市供水水质抽检服务项目的潜在供应商应在一毂清风电子招投标交易平台(网址:www.hbncp.com.cn)获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 黄冈市区公用事业项目绩效评价竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) 黄州区 2026-04-17
黄冈市区公用事业项目绩效评价竞争性磋商公告黄冈市区公用事业项目绩效评价竞争性磋商公告黄冈市区公用事业项目绩效评价竞争性磋商公告【项目概况】黄冈市区公用事业项目绩效评价的潜在供应商应在一毂清风电子招投标交易平台(网址:www.hbncp.com.cn)获取采购文件,并于2026年4月28..
【招标采购】 黄冈市区黑臭水体月度监测服务项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) 黄州区 2026-04-17
黄冈市区黑臭水体月度监测服务项目竞争性磋商公告黄冈市区黑臭水体月度监测服务项目竞争性磋商公告黄冈市区黑臭水体月度监测服务项目竞争性磋商公告【项目概况】黄冈市区黑臭水体月度监测服务项目的潜在供应商应在一毂清风电子招投标交易平台(网址:www.hbncp.com.cn)获取采购文件,..
【招标采购】 【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购项目评标结果公示(标段编号HBHG-202510SZ-013003001) 黄州区 2026-04-17
【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购项目评标结果公示(标段编号HBHG-202510SZ-013003001)【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购..
【招标采购】 2026年黄冈市化妆品监督抽检项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) 黄州区 2026-04-14
2026年黄冈市化妆品监督抽检项目竞争性磋商公告2026年黄冈市化妆品监督抽检项目竞争性磋商公告2026年黄冈市化妆品监督抽检项目竞争性磋商公告【项目概况】2026年黄冈市化妆品监督抽检项目的潜在供应商应在一毂清风电子招投标交易平台(网址:www.hbncp.com.cn)获取采购文件,并于2026..
【中标结果】 【黄冈市中心】黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)微顶管管材采购项目中标结果公告(标段编号HBHG-202411SZ-015004001) 黄州区 2026-04-13
【黄冈市中心】黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)微顶管管材采购项目中标结果公告(标段编号HBHG-202411SZ-015004001)【黄冈市中心】黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)微顶管管材采购项目..
【中标结果】 中环路、新港路、光谷紫薇园、新港湾绿地、隙地二标、凤凰公园等绿地绿化养护服务中标结果公告(招标投标采购平台在正文中) 黄州区 2026-04-08
中环路、新港路、光谷紫薇园、新港湾绿地、隙地二标、凤凰公园等绿地绿化养护服务中标结果公告中环路、新港路、光谷紫薇园、新港湾绿地、隙地二标、凤凰公园等绿地绿化养护服务中标结果公告中环路、新港路、光谷紫薇园、新港湾绿地、隙地二标、凤凰公园等绿地绿化养护服务成交结果公告一、项目编..
【中标结果】 黄冈市城市建设投资有限公司2026-2028年度债券项目信用评级咨询服务采购项目成交结果公告 黄州区 2026-04-03
黄冈市城市建设投资有限公司2026-2028年度债券项目信用评级咨询服务采购项目成交结果公告黄冈市城市建设投资有限公司2026-2028年度债券项目信用评级咨询服务采购项目成交结果公告黄冈市城市建设投资有限公司2026-2028年度债券项目信用评级咨询服务采购项目成交结果公告一、项目编..
【招标采购】 【黄冈市中心】黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)微顶管管材采购项目评标结果公示(标段编号HBHG-202411SZ-015004001) 黄州区 2026-04-02
【黄冈市中心】黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)微顶管管材采购项目评标结果公示(标段编号HBHG-202411SZ-015004001)【黄冈市中心】黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)微顶管管材采购项目..
【中标结果】 黄冈高新区光电子信息(或生命健康、装备制造)省级创新型产业集群申报成交结果公告(招标投标采购平台在正文中) 黄州区 2026-04-01
黄冈高新区光电子信息(或生命健康、装备制造)省级创新型产业集群申报成交结果公告黄冈高新区光电子信息(或生命健康、装备制造)省级创新型产业集群申报成交结果公告黄冈高新区光电子信息(或生命健康、装备制造)省级创新型产业集群申报成交结果公告一、项目编号HG2026C012号二、项目名..
【招标采购】 中环路、新港路、光谷紫薇园、新港湾绿地、隙地二标、凤凰公园等绿地绿化养护服务竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) 黄州区 2026-03-27
中环路、新港路、光谷紫薇园、新港湾绿地、隙地二标、凤凰公园等绿地绿化养护服务竞争性磋商公告中环路、新港路、光谷紫薇园、新港湾绿地、隙地二标、凤凰公园等绿地绿化养护服务竞争性磋商公告中环路、新港路、光谷紫薇园、新港湾绿地、隙地二标、凤凰公园等绿地绿化养护服务磋商公告【项目概况..
【中标结果】 【黄冈市中心】黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目(一期)工程总承包(EPC)水厂设备采购(一标)中标结果公告(标段编号HBHG-202410SZ 黄州区 2026-03-24
【黄冈市中心】黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目(一期)工程总承包(EPC)水厂设备采购(一标)中标结果公告(标段编号HBHG-202410SZ-013004001)【黄冈市中心】黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目..
【招标采购】 黄冈市城市建设投资有限公司2026-2028年度债券项目信用评级咨询服务采购项目竞争性磋商公告 黄州区 2026-03-19
黄冈市城市建设投资有限公司2026-2028年度债券项目信用评级咨询服务采购项目竞争性磋商公告黄冈市城市建设投资有限公司2026-2028年度债券项目信用评级咨询服务采购项目竞争性磋商公告黄冈市城市建设投资有限公司2026-2028年度债券项目信用评级咨询服务采购项目竞争性磋商公告保..
【招标采购】 黄冈市城市建设投资有限公司2026-2028年度债券项目法律咨询服务采购项目公开比选公告 黄州区 2026-03-19
黄冈市城市建设投资有限公司2026-2028年度债券项目法律咨询服务采购项目公开比选公告黄冈市城市建设投资有限公司2026-2028年度债券项目法律咨询服务采购项目公开比选公告黄冈市城市建设投资有限公司2026-2028年度债券项目法律咨询服务采购项目公开比选公告 一、项目基本情况..
【中标结果】 黄冈农村商业银行档案室新增密集架采购项目中标结果公告 黄州区 2026-03-16
黄冈农村商业银行档案室新增密集架采购项目中标结果公告黄冈农村商业银行档案室新增密集架采购项目中标结果公告黄冈农村商业银行档案室新增密集架采购项目中标结果公告一、项目编号:HG2026A001二、项目名称:黄冈农村商业银行档案室新增密集架采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:..
【招标采购】 黄冈高新区光电子信息(或生命健康、装备制造)省级创新型产业集群申报竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) 黄州区 2026-03-16
黄冈高新区光电子信息(或生命健康、装备制造)省级创新型产业集群申报竞争性磋商公告黄冈高新区光电子信息(或生命健康、装备制造)省级创新型产业集群申报竞争性磋商公告黄冈高新区光电子信息(或生命健康、装备制造)省级创新型产业集群申报磋商公告保都项目管理(集团)有限公司受黄冈..
【中标结果】 黄冈市应急管理考试中心室外附属工程暨安全隐患治理项目中标结果公告(招标投标采购平台在正文中) 黄州区 2026-03-11
黄冈市应急管理考试中心室外附属工程暨安全隐患治理项目中标结果公告黄冈市应急管理考试中心室外附属工程暨安全隐患治理项目中标结果公告黄冈市应急管理考试中心室外附属工程暨安全隐患治理项目成交结果公告一、项目编号:HG2026B003二、项目名称:黄冈市应急管理考试中心室外附属工..
【中标结果】 黄冈农村商业银行档案室新增密集架采购项目中标候选公示 黄州区 2026-03-09
黄冈农村商业银行档案室新增密集架采购项目中标候选公示黄冈农村商业银行档案室新增密集架采购项目中标候选公示黄冈农村商业银行档案室新增密集架采购项目中标候选公示 保都项目管理(集团)有限公司受湖北黄冈农村商业银行股份有限公司的委托,对黄冈农村商业银行档案室新增..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z