焦作市招标投标采购平台 共找到2841条“焦作市招标投标采购平台”的信息
焦作市招标投标采购平台搜索结果
| 【变更公告】 | 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇虎子村变更公告(招标投标采购平台在正文中) | 焦作市 | 2026-04-28 |
| 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇虎子村变更公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇虎子村变更公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇虎子村变更公告?高达建设管理发展有限责任公司受沁阳市西向镇人民政府的委托,就202.. | |||
| 【变更公告】 | 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇魏村变更公告(招标投标采购平台在正文中) | 焦作市 | 2026-04-28 |
| 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇魏村变更公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇魏村变更公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇魏村变更公告?高达建设管理发展有限责任公司受沁阳市西向镇人民政府的委托,就2025年度.. | |||
| 【招标采购】 | 云台山旅游股份有限公司水上项目部采购水上重机摩托艇项目(二次)竞争性磋商公告 | 焦作市 | 2026-04-28 |
| 云台山旅游股份有限公司水上项目部采购水上重机摩托艇项目(二次)竞争性磋商公告项目概况云台山旅游股份有限公司水上项目部采购水上重机摩托艇项目(二次)的潜在供应商应在恒信咨询管理有限公司(焦作市山阳区中海摩登商业街9号楼3楼)获取竞争性磋商文件,并于2026年05月13日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 云台山旅游股份有限公司水上项目部采购水上重机摩托艇项目流标公告 | 焦作市 | 2026-04-28 |
| 云台山旅游股份有限公司水上项目部采购水上重机摩托艇项目流标公告一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】202603122、项目名称:云台山旅游股份有限公司水上项目部采购水上重机摩托艇项目3、公告类型:流标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2026-04-17《中国招.. | |||
| 【变更公告】 | 河南工业和信息化职业学院2026年电子图书采购项目更正公告 | 焦作市 | 2026-04-27 |
| 河南工业和信息化职业学院2026年电子图书采购项目更正公告河南工业和信息化职业学院2026年电子图书采购项目更正公告一、项目基本情况1.原公告的采购项目名称:河南工业和信息化职业学院2026年电子图书采购项目2.首次公告日期及发布媒介:2026年4月27日在《河南工业和信息化职业学院.. | |||
| 【招标采购】 | 河南工业和信息化职业学院校园内控系统建设项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 焦作市 | 2026-04-27 |
| 河南工业和信息化职业学院校园内控系统建设项目竞争性磋商公告河南工业和信息化职业学院校园内控系统建设项目竞争性磋商公告项目概况:本项目为河南工业和信息化职业学院校园内控系统建设项目,河南工业和信息化职业学院校园内控系统建设项目的潜在供应商应在河南工业和信息化职业.. | |||
| 【中标结果】 | 沁阳市实验幼儿园紫陵分园改扩建工程项目成交公告(招标投标采购平台在正文中) | 焦作市 | 2026-04-27 |
| 沁阳市实验幼儿园紫陵分园改扩建工程项目成交公告沁阳市实验幼儿园紫陵分园改扩建工程项目成交公告?一、项目基本情况1、采购项目编号:沁财磋商采购-2026-222、采购项目名称:沁阳市实验幼儿园紫陵分园改扩建工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年4月13日5、评审日.. | |||
| 【变更公告】 | 修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目变更公告(招标投标采购平台在正文中) | 焦作市 | 2026-04-27 |
| 修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目变更公告修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目变更公告一、项目信息项目名称:修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目采购编号:修财招标采购-2026-8交易编号:修交易[2026]JSZ002号公告日期:2026年4月15日二、公告媒介河南省.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——焦作市城乡一体化示范区阳庙镇和庄村招标公告(不见面开标) | 焦作市 | 2026-04-27 |
| 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——焦作市城乡一体化示范区阳庙镇和庄村招标公告(不见面开标)2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——焦作市城乡一体化示范区阳庙镇和庄村招标公告(不见面开标)项目名称2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——焦作市城乡一体化示范区.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市陶瓷工业文化创意园项目创意设计基地展柜货架、轻质隔墙等采购安装项目成交结果公告 | 焦作市 | 2026-04-27 |
| 焦作市陶瓷工业文化创意园项目创意设计基地展柜货架、轻质隔墙等采购安装项目成交结果公告焦作市陶瓷工业文化创意园项目创意设计基地展柜货架、轻质隔墙等采购安装项目成交结果公告一、项目基本情况1.项目编号:ZKGSF(ZB)-202606552.项目名称:焦作市陶瓷工业文化创意园项目创意设计.. | |||
| 【招标采购】 | 河南工业和信息化职业学院2026年电子图书采购项目竞争性磋商公告 | 焦作市 | 2026-04-27 |
| 河南工业和信息化职业学院2026年电子图书采购项目竞争性磋商公告河南工业和信息化职业学院2026年电子图书采购项目竞争性磋商公告项目概况:本项目为河南工业和信息化职业学院2026年电子图书采购项目,河南工业和信息化职业学院2026年电子图书采购项目的潜在供应商应在河南工业和信.. | |||
| 【变更公告】 | 修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目 变更公告(招标投标采购平台在正文中) | 焦作市 | 2026-04-27 |
| 修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目变更公告修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目变更公告修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目变更公告【发布时间:2026-04-27 阅读次数:17次】一、项目信息项目名称:修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目采购编号:修.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目--焦作市城乡一体化示范区文昌街道西长位村招标公告 | 焦作市 | 2026-04-24 |
| 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目--焦作市城乡一体化示范区文昌街道西长位村招标公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目--焦作市城乡一体化示范区文昌街道西长位村招标公告项目名称2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目--焦作市城乡一体化示范区文昌街道西长位村.. | |||
| 【中标结果】 | 云台山旅游股份有限公司职工季度劳保采购项目成交结果公告 | 焦作市 | 2026-04-24 |
| 云台山旅游股份有限公司职工季度劳保采购项目成交结果公告一、项目基本情况1、项目编号:AYJS-2026-006号2、采购项目名称:云台山旅游股份有限公司职工季度劳保采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年4月13日5、评审日期:2026年4月24日二、成交情况包号采购内容供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市马村区消防救援大队智能接处警系统建设项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 焦作市 | 2026-04-23 |
| 焦作市马村区消防救援大队智能接处警系统建设项目竞争性磋商公告焦作市马村区消防救援大队智能接处警系统建设项目竞争性磋商公告项目概况焦作市马村区消防救援大队智能接处警系统建设项目采购项目的潜在供应商应在焦作市山阳区森林半岛西门南商业步行街16号商铺获取采购文件,并.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市妇幼保健院保安服务项目-中标公告(招标投标采购平台在正文中) | 焦作市 | 2026-04-23 |
| 焦作市妇幼保健院保安服务项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:焦公资采购F2026—0422、采购项目名称:焦作市妇幼保健院保安服务项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年04月01日5、评审日期:2026年04月22日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:1、采.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)桩基检测竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 焦作市 | 2026-04-22 |
| 焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)桩基检测竞争性磋商公告焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)桩基检测竞争性磋商公告项目概况:焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)桩基检测的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | 温县第六小学附属幼儿园2#教学楼建设项目招标公告(不见面开标) | 焦作市 | 2026-04-22 |
| 温县第六小学附属幼儿园2#教学楼建设项目招标公告(不见面开标)温县第六小学附属幼儿园2#教学楼建设项目招标公告(不见面开标)项目名称温县第六小学附属幼儿园2#教学楼建设项目项目编号温交易【2026】41号投资项目统一代码2602-410825-04-01-978164交易分类房屋建筑工程所属管辖范围.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市农业产业示范基地项目配电工程废标公告(招标投标采购平台在正文中) | 焦作市 | 2026-04-22 |
| 焦作市农业产业示范基地项目配电工程废标公告焦作市农业产业示范基地项目配电工程废标公告一、项目基本情况1、项目编号:ZKGSF(ZB)-202603792、项目名称:焦作市农业产业示范基地项目配电工程3、公告类型:废标公告4、招标公告发布日期及发布媒介:发布日期:2026年3月23日发布媒介:《中国.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市陶瓷工业文化创意园项目创意设计基地展柜货架、轻质隔墙等采购安装项目比选公告 | 焦作市 | 2026-04-21 |
| 焦作市陶瓷工业文化创意园项目创意设计基地展柜货架、轻质隔墙等采购安装项目比选公告焦作市陶瓷工业文化创意园项目创意设计基地展柜货架、轻质隔墙等采购安装项目比选公告一、项目概况1.采购项目:焦作市陶瓷工业文化创意园项目创意设计基地展柜货架、轻质隔墙等采购安装项目2.项目.. | |||