山阳区招标投标采购平台 共找到462条“山阳区招标投标采购平台”的信息
山阳区招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 云台山旅游股份有限公司水上项目部采购水上重机摩托艇项目(二次)竞争性磋商公告 | 山阳区 | 2026-04-28 |
| 云台山旅游股份有限公司水上项目部采购水上重机摩托艇项目(二次)竞争性磋商公告项目概况云台山旅游股份有限公司水上项目部采购水上重机摩托艇项目(二次)的潜在供应商应在恒信咨询管理有限公司(焦作市山阳区中海摩登商业街9号楼3楼)获取竞争性磋商文件,并于2026年05月13日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——焦作市城乡一体化示范区阳庙镇和庄村招标公告(不见面开标) | 山阳区 | 2026-04-27 |
| 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——焦作市城乡一体化示范区阳庙镇和庄村招标公告(不见面开标)2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——焦作市城乡一体化示范区阳庙镇和庄村招标公告(不见面开标)项目名称2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——焦作市城乡一体化示范区.. | |||
| 【中标结果】 | 云台山旅游股份有限公司职工季度劳保采购项目成交结果公告 | 山阳区 | 2026-04-24 |
| 云台山旅游股份有限公司职工季度劳保采购项目成交结果公告一、项目基本情况1、项目编号:AYJS-2026-006号2、采购项目名称:云台山旅游股份有限公司职工季度劳保采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年4月13日5、评审日期:2026年4月24日二、成交情况包号采购内容供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目中标结果公示(招标投标采购平台在正文中) | 山阳区 | 2026-04-20 |
| 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目中标结果公示2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目中标结果公示河南凯格工程管理有限公司受焦作市城乡一体化示范区宁郭镇人民政府的委托,就2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目进行了开标、评标、中标候选人的核.. | |||
| 【招标采购】 | 云台山旅游股份有限公司水上项目部采购水上重机摩托艇项目竞争性磋商公告 | 山阳区 | 2026-04-17 |
| 云台山旅游股份有限公司水上项目部采购水上重机摩托艇项目竞争性磋商公告项目概况云台山旅游股份有限公司水上项目部采购水上重机摩托艇项目的潜在供应商应在恒信咨询管理有限公司(焦作市山阳区中海摩登商业街9号楼3楼)获取竞争性磋商文件,并于2026年04月30日09时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目定标流程细化补充公告(招标投标采购平台在正文中) | 山阳区 | 2026-04-09 |
| 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目定标流程细化补充公告2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目定标流程细化补充公告河南凯格工程管理有限公司受焦作市城乡一体化示范区宁郭镇人民政府的委托,就2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目进行公开招标,已.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目定标流程细化补充公告(招标投标采购平台在正文中) | 山阳区 | 2026-04-09 |
| 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目定标流程细化补充公告河南凯格工程管理有限公司受焦作市城乡一体化示范区宁郭镇人民政府的委托,就2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目进行公开招标,已于2026年3月5日在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 孟州市中医院计算和存储资源池采购项目(二次)招标公告(不见面开标) | 山阳区 | 2026-04-03 |
| 孟州市中医院计算和存储资源池采购项目(二次)招标公告(不见面开标)孟州市中医院计算和存储资源池采购项目(二次)招标公告(不见面开标)项目概况:孟州市中医院计算和存储资源池采购项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年4月24日上午8点30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 沁阳市水利局沁阳市丹河右岸综合整治工程(一期)项目竞争性磋商公告(不见面开标)(招标投标采购平台在正文中) | 山阳区 | 2026-04-02 |
| 沁阳市水利局沁阳市丹河右岸综合整治工程(一期)项目竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市水利局沁阳市丹河右岸综合整治工程(一期)项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:沁阳市水利局沁阳市丹河右岸综合整治工程(一期)项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市山阳区消防救援大队指挥中心及视频会议室建设装修项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 山阳区 | 2026-04-01 |
| 焦作市山阳区消防救援大队指挥中心及视频会议室建设装修项目竞争性磋商公告焦作市山阳区消防救援大队指挥中心及视频会议室建设装修项目竞争性磋商公告项目概况焦作市山阳区消防救援大队指挥中心及视频会议室建设装修项目采购项目的潜在供应商应在河南国盛工程管理有限公司(焦作.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市山阳区消防救援大队指挥中心及视频会议室设备采购项目竞争性磋商公告 | 山阳区 | 2026-04-01 |
| 焦作市山阳区消防救援大队指挥中心及视频会议室设备采购项目竞争性磋商公告焦作市山阳区消防救援大队指挥中心及视频会议室设备采购项目竞争性磋商公告项目概况焦作市山阳区消防救援大队指挥中心及视频会议室设备采购项目采购项目的潜在供应商应在河南国盛工程管理有限公司(焦作.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)全过程审计(招标投标采购平台在正文中) | 山阳区 | 2026-03-25 |
| 焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)全过程审计焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)全过程审计项目概况:焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)全过程审计的潜在供应商应在焦作市公共资源交.. | |||
| 【变更公告】 | 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目更正公告(招标投标采购平台在正文中) | 山阳区 | 2026-03-25 |
| 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目更正公告河南凯格工程管理有限公司受焦作市城乡一体化示范区宁郭镇人民政府的委托,就2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目进行公开招标,已于2026年3月5日在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《焦作.. | |||
| 【招标采购】 | 孟州市中医院计算和存储资源池采购项目招标公告(不见面开标) | 山阳区 | 2026-03-10 |
| 孟州市中医院计算和存储资源池采购项目招标公告(不见面开标)孟州市中医院计算和存储资源池采购项目招标公告(不见面开标)项目概况:孟州市中医院计算和存储资源池采购项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年3月31日上午8点30分(北京时间)前提交投.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)监理竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 山阳区 | 2026-03-05 |
| 焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)监理竞争性磋商公告焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)监理竞争性磋商公告项目概况:焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)监理的潜在供应商应在焦作市.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目招标公告(不见面开标) | 山阳区 | 2026-03-05 |
| 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目招标公告(不见面开标)项目名称2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目项目编号GXG2026004投资项目统一代码2511-410871-04-01-815742交易分类水利工程所属管辖范围河南省·焦作市·示范区1.招标条件本招标项目2025年高新区宁郭.. | |||
| 【招标采购】 | 孟州市中医院电子签名CA系统及无纸化病案系统采购项目——暂停公告 | 山阳区 | 2026-02-28 |
| 孟州市中医院电子签名CA系统及无纸化病案系统采购项目——暂停公告孟州市中医院电子签名CA系统及无纸化病案系统采购项目——暂停公告一、项目基本情况1、采购项目编号:焦公资采购F2026—0212、采购项目名称:孟州市中医院电子签名CA系统及无纸化病案系统采购项目3、公告类型:暂停公告4、采.. | |||
| 【中标结果】 | 修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设 项目成交公告">修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设 项目成交公告(招标投标采购平台在正文中) | 山阳区 | 2026-02-11 |
| 修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设项目成交公告"修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设项目成交公告修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设项目成交公告"修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设项目成交公告修武县人.. | |||
| 【中标结果】 | 修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设项目成交公告(招标投标采购平台在正文中) | 山阳区 | 2026-02-11 |
| 修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设项目成交公告修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:修交易[2026]JST005号2、采购项目名称:修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设项目3、采购方式:竞争.. | |||
| 【变更公告】 | 焦作市公安交通综合指挥中心电梯采购及安装项目更正公告 | 山阳区 | 2026-02-10 |
| 焦作市公安交通综合指挥中心电梯采购及安装项目更正公告焦作市公安交通综合指挥中心电梯采购及安装项目更正公告焦作市公安交通综合指挥中心电梯采购及安装项目更正公告一、项目基本情况1、原公告的项目编号:XCZB07-26020082、原公告的采购项目名称:焦作市公安交通综合指挥中心电梯.. | |||