修武县招标投标采购平台 共找到80条“修武县招标投标采购平台”的信息
修武县招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 云台山旅游股份有限公司水上项目部采购水上重机摩托艇项目流标公告 | 修武县 | 2026-04-28 |
| 云台山旅游股份有限公司水上项目部采购水上重机摩托艇项目流标公告一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】202603122、项目名称:云台山旅游股份有限公司水上项目部采购水上重机摩托艇项目3、公告类型:流标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2026-04-17《中国招.. | |||
| 【招标采购】 | 云台山旅游股份有限公司职工季度劳保采购项目竞争性磋商公告 | 修武县 | 2026-04-13 |
| 云台山旅游股份有限公司职工季度劳保采购项目竞争性磋商公告云台山旅游股份有限公司职工季度劳保采购项目竞争性磋商公告项目概况:云台山旅游股份有限公司职工季度劳保采购项目的潜在供应商应在焦作市民主南路与映湖路交叉口南50米路东,昂扬建设管理有限公司获取磋商文件,并于202.. | |||
| 【中标结果】 | 博爱县公安局执法办案管理中心改建项目中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 修武县 | 2026-01-16 |
| 博爱县公安局执法办案管理中心改建项目中标候选人公示河南金迪辉全过程工程咨询有限公司受博爱县公安局的委托,就博爱县公安局执法办案管理中心改建项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:博爱县公安局执法办案管理.. | |||
| 【中标结果】 | 凤凰岭索道钢丝绳编结项目成交结果公告(招标投标采购平台在正文中) | 修武县 | 2025-12-23 |
| 凤凰岭索道钢丝绳编结项目成交结果公告一、项目基本情况1、项目编号:AYJS-2025-56号2、采购项目名称:凤凰岭索道钢丝绳编结项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年12月15日5、评审日期:2025年12月23日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址金额单位1钢丝绳厂商:FATZER;.. | |||
| 【中标结果】 | 修武县2025年郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目 中标结果公告">修武县2025年郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目 中标结果公告(招标投标采购平台在正文中) | 修武县 | 2025-12-19 |
| 修武县2025年郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目中标结果公告"修武县2025年郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目中标结果公告修武县2025年郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目中标结果公告【发布时间:2025-12-19 阅读次数:20次】河南星光工程管理有限公司受修武县.. | |||
| 【中标结果】 | 修武县2025年郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目 中标候选人公示">修武县2025年郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目 中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 修武县 | 2025-12-12 |
| 修武县2025年郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目中标候选人公示"修武县2025年郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目中标候选人公示修武县2025年郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目中标候选人公示【发布时间:2025-12-12 阅读次数:15次】河南星光工程管理有限公司受.. | |||
| 【中标结果】 | 修武县2025年郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 修武县 | 2025-12-12 |
| 修武县2025年郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目中标候选人公示河南星光工程管理有限公司受修武县农业农村局的委托,就修武县2025年郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:修武.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年修武县郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目 招标公告 | 修武县 | 2025-11-20 |
| 2025年修武县郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目招标公告2025年修武县郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目招标公告【发布时间:2025-11-20 阅读次数:25次】采购编号:修财招标采购-2025-37项目编号:修交易【2025】JSZ015号1.招标条件:本招标项目2025年修武县郇封镇、王屯乡0.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年修武县郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目招标公告 | 修武县 | 2025-11-20 |
| 2025年修武县郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目招标公告项目名称2025年修武县郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目项目编号修交易【2025】JSZ015号投资项目统一代码2511-410821-04-01-140624交易分类其他工程所属管辖范围河南省·焦作市·修武县采购编号:修财招标采购-20.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年普通国省道路况提升项目中标结果公示(招标投标采购平台在正文中) | 修武县 | 2025-10-27 |
| 2025年普通国省道路况提升项目中标结果公示中小微企业融资申请河南双誉项目管理有限公司受修武县公路事业发展中心委托,就2025年普通国省道路况提升项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人的核查、定标会议,现将本项目中标结果公示如下:一、项目名称:2025年普通国.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年普通国省道路况提升项目中标结果公示?(招标投标采购平台在正文中) | 修武县 | 2025-10-27 |
| 2025年普通国省道路况提升项目中标结果公示?河南双誉项目管理有限公司受修武县公路事业发展中心委托,就2025年普通国省道路况提升项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人的核查、定标会议,现将本项目中标结果公示如下:一、项目名称:2025年普通国省道路况提升项目二.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年普通国省道路况提升项目中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 修武县 | 2025-10-20 |
| 2025年普通国省道路况提升项目中标候选人公示河南双誉项目管理有限公司受修武县公路事业发展中心委托,就2025年普通国省道路况提升项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:2025年普通国省道路况提升项目二、项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 子房湖补水工程水文调查服务项目(二次)竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 修武县 | 2025-09-28 |
| 子房湖补水工程水文调查服务项目(二次)竞争性磋商公告子房湖补水工程水文调查服务项目(二次)竞争性磋商公告项目概况:子房湖补水工程水文调查服务项目(二次)的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2025年10月16日09时00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 子房湖补水工程水文调查服务项目(二次) 竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 修武县 | 2025-09-28 |
| 子房湖补水工程水文调查服务项目(二次)竞争性磋商公告子房湖补水工程水文调查服务项目(二次)竞争性磋商公告【发布时间:2025-09-28 阅读次数:17次】项目概况:子房湖补水工程水文调查服务项目(二次)的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2025年10月16.. | |||
| 【中标结果】 | 子房湖补水工程水文调查服务项目 废标公告">子房湖补水工程水文调查服务项目 废标公告(招标投标采购平台在正文中) | 修武县 | 2025-09-23 |
| 子房湖补水工程水文调查服务项目废标公告"子房湖补水工程水文调查服务项目废标公告子房湖补水工程水文调查服务项目废标公告【发布时间:2025-09-23 阅读次数:19次】一、项目基本情况:1、交易编号:修交易【2025】CG30号2、采购项目名称:子房湖补水工程水文调查服务项目3、公告类型:废标公.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年普通国省道路况提升项目招标公告 | 修武县 | 2025-09-23 |
| 2025年普通国省道路况提升项目招标公告项目名称2025年普通国省道路况提升项目项目编号修交易[2025]JSZ013号投资项目统一代码2509-410821-04-01-146039交易分类交通工程所属管辖范围河南省·焦作市·修武县1.招标条件本招标项目2025年普通国省道路况提升项目已批准实施(项目代码:25.. | |||
| 【中标结果】 | Y010金岭坡至虎路峪旅游公路改造提升工程项目 中标结果公示">Y010金岭坡至虎路峪旅游公路改造提升工程项目 中标结果公示(招标投标采购平台在正文中) | 修武县 | 2025-09-19 |
| Y010金岭坡至虎路峪旅游公路改造提升工程项目中标结果公示"Y010金岭坡至虎路峪旅游公路改造提升工程项目中标结果公示Y010金岭坡至虎路峪旅游公路改造提升工程项目中标结果公示【发布时间:2025-09-19 阅读次数:6377次】河南腾豫工程管理有限公司受修武县公路事业发展中心委托,就Y01.. | |||
| 【中标结果】 | Y010金岭坡至虎路峪旅游公路改造提升工程项目中标结果公示(招标投标采购平台在正文中) | 修武县 | 2025-09-19 |
| Y010金岭坡至虎路峪旅游公路改造提升工程项目中标结果公示河南腾豫工程管理有限公司受修武县公路事业发展中心委托,就Y010金岭坡至虎路峪旅游公路改造提升工程项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人的核查、定标会议,现将本项目中标结果公示如下:一、项目名称:Y01.. | |||
| 【招标采购】 | 子房湖补水工程水文调查服务项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 修武县 | 2025-09-10 |
| 子房湖补水工程水文调查服务项目竞争性磋商公告项目概况:子房湖补水工程水文调查服务项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2025年09月22日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:1、采购编号:云台山磋商采购-2025-022、项目名称:子.. | |||
| 【中标结果】 | Y010金岭坡至虎路峪旅游公路改造提升工程项目中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 修武县 | 2025-09-10 |
| Y010金岭坡至虎路峪旅游公路改造提升工程项目中标候选人公示河南腾豫工程管理有限公司受修武县公路事业发展中心的委托,就Y010金岭坡至虎路峪旅游公路改造提升工程项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:Y010金岭坡至虎路.. | |||